• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 555

igorescha 2004

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
3,708
Реакции
818
Поинты
0.000
Теперь и у меня исчезли все аватары, до этого около 70% отображались, видимо придется привыкать, т.к. забили на обращения форумчан по этому поводу......

такая же проблема ,думал какое то расширение блочит ,а тут вон что:t-1doh::t-1doh:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
Теперь и у меня исчезли все аватары, до этого около 70% отображались, видимо придется привыкать, т.к. забили на обращения форумчан по этому поводу......
я знакомым уже объяснял, напишу ещё здесь... сам сначала думал, что у меня глюк браузера - бывает такое, почистил кеш - после этого пропали вообще все авы (у кого отображались - как раз из кеша)... тогда присмотрелся к авам https://1156081634.rsc.cdn77.org/customavatars/avatar90710_1.gif - вот такого типа адреса аватарок (видать сервис, где хранятся картинки), эти адреса недоступны... домен https://cdn77.org/ не работает... хз почему, я не вникал, но такое ощущение, что админы и не пытаются ничего делать - ждут, пока само всё разрулится ;)
по идее для такого крупного форума должен быть свой домен или поддомен для хранения картинок, а не пользоваться сторонними ресурсами для экономии трафика... хреново, что нельзя даже указать свой урл на аву, видать при этом она всё равно должна закачаться на хранилище в .rsc.cdn77.org
 
Последнее редактирование:

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
такое ощущение, что админы и не пытаются ничего делать
Однозначно ! :i-yes: Такое ощущение , что админы пытаются найти , кому продать форум подороже , а что там творится им фиолетово
Бардак на форуме после раздела нарастает , как снежный ком . В ветках развелось спамеров и рекламщиков немеренно , причем тыц модеру никакого действия не имеет . А навешать нарушение за то , что реквизиты кошеля не обозначены - эт моментально обслужили ! А с какой радости я должна светить свой кошель целиком , я , как положено правилами , несколько цифирок затирала для безопасности ! :m-sad:
Но не заплатить за облако , из-за чего пропали авки - это край ! Я думала , что хоть с начала месяца все оплатят и авки появятся , но нет , не угадала . Без аватарок кучу времени на форуме убиваешь . Я не могу себе это позволить
По-этому , пока аватарки не появятся , отписываться на этом форуме прекращаю
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Вопрос к администрации.

Подскажите пожалуйста, местный проект "MMGP CRYPTO SYSTEM - Заработай на движении Биткоина, ничем не рискуя" соскамился?

Признаки:
- ведущий не отвечает на вопросы в теме проекта;
- ведущий не отвечает в личных сообщениях;
- ведущий не добавляет в конкурс новые события, т.е. конкурс не работает. последние активные события по конкурсу были в прошлом месяце.

Заранее благодарю за оперативный ответ.



И еще момент: я задавал тут вопрос 08.08.2019, то есть почти месяц(!!) назад. Можно получить и на него ответ?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос к администрации.

Подскажите пожалуйста, местный проект "MMGP CRYPTO SYSTEM - Заработай на движении Биткоина, ничем не рискуя" соскамился?

Признаки:
- ведущий не отвечает на вопросы в теме проекта;
- ведущий не отвечает в личных сообщениях;
- ведущий не добавляет в конкурс новые события, т.е. конкурс не работает. последние активные события по конкурсу были в прошлом месяце.

Заранее благодарю за оперативный ответ.



И еще момент: я задавал тут вопрос 08.08.2019, то есть почти месяц(!!) назад. Можно получить и на него ответ?
да вы о чём вообще?
если уже даже аватарки починить никто не может неделю или более уже.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
В ветках развелось спамеров и рекламщиков немеренно , причем тыц модеру никакого действия не имеет . А навешать нарушение за то , что реквизиты кошеля не обозначены - эт моментально обслужили
Да, это верно подмечено :i-yes: Спама действительно полно за эти дни и он мешает, но думаю, что просто в данный момент модераторов не хватает и убрать некому.
А вот жалобы о нарушении правил постинга были обработаны удивительно быстро. Но, конечно же, там понятно, что модераторы сами-то вряд ли копаются в наших сообщениях, отыскивая какие-то ну уж совсем мелкие недочёты (в виде "замазанного" коша), а скорее всего удовлетворяют жалобы злопыхателей, страдающих от безделья и которым надо как-то доказать свою пользу обществу :rolleyes: Хотя работы полно на форуме - можно создавать интересный и нужный контент, ан нет, кошельки чужие разглядывать куда приятнее, видимо :t-1doh:

А с какой радости я должна светить свой кошель целиком , я , как положено правилами , несколько цифирок затирала для безопасности !
К слову, вопрос: как "затирание циферок в коше" можно считать нарушением, если в разных темах сплошь и рядом посты с выписками из Н-кипера без указания номера кошелька допускаются:

Для примера:



Да, конечно, мне могут ответить, что выписки из кипера не подразумевают указание кошелька получателя. Но в таком случае почему тогда пользователи не могут затирать свои кошельки в обычных выписках, сохраняя своё инкогнито? Ведь, давайте обратимся к факту: выписки из Н-кипера и выписки с затертыми кошельками одинаково информативны - одинаково НЕ имеют номера кошелька.
Тогда зачем придираться с этим недочетом в выписке к постоянным пользователям, к старичкам, которые (не побоюсь этого слова) годы (!) провели и проводят на этом форуме, ежедневно постят и создают трафик?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не понял, а что это за неадекватность с наказыванием за посты выплаты и депозитов без номера своих кошельков, пользовательских кошельков?
никогда раньше все эти годы не наказывали же. Не то, что затирать, даже вообще не светить можно было.
Бред какой-то уже на форуме совсем)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
да вы о чём вообще?
если уже даже аватарки починить никто не может неделю или более уже.
вы хотите сказать, что т.н."Новая команда" перестала обслуживать форум?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
даже вообще не светить можно было.

2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета проекта – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • номер вашего счета – для подтверждения выплаты именно вам; *
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
* Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

2.3.1 Для криптовалютных платежей:
  • Активная ссылка на подтверждение(проверку) платежа;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
или
  • батч перевода – для подтверждения(проверки) произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
* Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
И давно это появилось? Тоже помню, что постил посты о выплатах и оставлял, только первые три цифры своих кошельков.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Да, аватары отображаются.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета проекта – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • номер вашего счета – для подтверждения выплаты именно вам; *
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
* Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

2.3.1 Для криптовалютных платежей:
  • Активная ссылка на подтверждение(проверку) платежа;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
или
  • батч перевода – для подтверждения(проверки) произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
да я в курсе, видел уже.
Вот и говорю, что десять с лишним лет сотни, тысячи пользователей постили сотни тысяч и более постов выплат и депозитов, без обозначения своего кошелька в постах, и это считалось нормальным и ни разу за это даже предупреждений не было.
Обязательным был батч, дата, время и счёт отправителя полностью, так это было всегда.
А то, что тут начали жаловаться за отсутствие своих кошельков в постах, так это совсем недавно, похоже, появилось в правилах.
И всегда раньше многие также постили реквизиты платежей депозитов из кипера, а там вообще не светится кошелёк пользователя.
Так что, это явно что-то лишнее уже со стороны форума. С чего это пользователи должны свои кошельки светить в постах? даже частично хотя бы...

добавлено через 5 минут
Да всегда так и было,только за это не наказывали если три цифры оставлять.
это было необязательным, поэтому и не наказывались никто и никогда все эти долгие годы на форуме. Логично же)
Обязательно строго в правилах было требование батча, даты времени, счёт отправителя полностью и всё.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
bond777, что-то вы путаете. всегда нужно было указывать (частично) свой кошелёк в постах о выплатах из эпс. уж это я помню.)
и в правилах всегда было слово - обязательно
так как если б не было этого пункта, то начались бы противоречия с другим пунктом правил, где указано, что запрещено постить чужие выплаты.
и как по вашему модераторы должны угадать ваша это выплата или товарищ попросил?:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, что-то вы путаете. всегда нужно было указывать (частично) свой кошелёк в постах о выплатах из эпс. уж это я помню.)
и в правилах всегда было слово - обязательно
так как если б не было этого пункта, то начались бы противоречия с другим пунктом правил, где указано, что запрещено постить чужие выплаты.
и как по вашему модераторы должны угадать ваша это выплата или товарищ попросил?:)
я ничего не путаю, именно вот в этом:
десять с лишним лет сотни, тысячи пользователей постили сотни тысяч и более постов выплат и депозитов, без обозначения своего кошелька в постах, и это считалось нормальным и ни разу за это даже предупреждений не было.
и даже бывало этот момент затрагивался в беседах с модераторами... и это было реально необязательно, пусть даже формально.
Да и вообще, по логике вещей, затирание частичное - это и есть необязательное по логике.
Затирание частичное допускалось как вариант, ну или вообще не светить.
Также куча постов шли и идут с кипера копированием...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
что-то вы путаете. всегда нужно было указывать (частично) свой кошелёк в постах о выплатах из эпс. уж это я помню.)
Да, но не на таких жёстких условиях. Я всегда первые три цифры, только оставлял и это было по правилам.
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Screenshot_1-1.png

затирала так же , как и мониторы
А то , что аватарки проявились , это так радует ))) :appl:
 
Сверху Снизу