• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 553

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да как-то уже в конце второго дня привыкаешь что аватаров нет .
Я уже думал только у меня, и флеш переустанавливал. Коллеги тут сидят и объяснить некоторые не могут, что у них...
до этого то проблем особых не было. На других форумах все на месте.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Я уже думал только у меня, и флеш переустанавливал.
У меня тоже вчера часть аватаров пропала, вчера обновился браузер и аватары пропали, значит дело не в форуме.
я ничего не переустанавливал и не обновлял, но авы пропали почти все, значит дело в форуме
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Проблема как видим массовая.
Но все-таки не у всех пользоватетей есть эта проблема.
Почему вы так считаете? Я ничего не обновлял и авы взяли и пропали.
Поэтому я думаю что все-таки дело в браузере, недавно была такая же проблема у пользователей Яндекс.Браузера, и там нашли как ее решить.
Если у Вас Яндекс браузер, то ответ пост №10970.
https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=549#post16394979
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Поэтому я думаю что все-таки дело в браузере, недавно была такая же проблема у пользователей Яндекс.Браузера, и там нашли как ее решить.

Если даже и так, то ждем решения для других браузеров :)
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Вчера тоже пропали все аватары на форуме! У меня iOS
Теперь заходить на форум совсем не интересно! Ни у кого не видно морду лица! (((
Напоминает игру в жмурки! Пока не нащупаешь - не узнаешь! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Поэтому я думаю что все-таки дело в браузере, недавно была такая же проблема у пользователей Яндекс.Браузера, и там нашли как ее решить.
это было не решение, а костыли.)
пришлось отключать браузерную защиту от вредоносных программ, но помогло не надолго.
так что, думаю, не в браузерах дело, а в безразличии администрации. видимо все толковые айтишники разбежались и передать в техотдел просто не кому. возможно и техотдел пуст.

 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Учитывая то, какая сумятица и непонятки творятся за кулисами (ведь разъяснение по ситуации, которое еще черт знает когда обещали выложить, так никто вроде бы не предоставил), то надо радоваться уже тому, что форум вообще функционирует и выполняет хотя бы свою непосредственную функцию. А тут о аватарках каких то парятся и прочих мелочах. :_2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
пришлось отключать браузерную защиту от вредоносных программ, но помогло не надолго.

А мне помогло. Себя вижу, а некоторые авы пропали. Кстати, hrust75, Ваша тоже.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
пришлось отключать браузерную защиту от вредоносных программ
А я всё-таки не решилась отключать браузерную защиту, сижу с "безликим" форумом... :_20:
Соглашусь с Вами, что, видимо, не хватает специалистов решить эту проблему. Остаётся только ждать :_120:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ссылка кинула меня не первую страницу, там не увидел склеенных постов. Перешел на последнюю, тоже не увидел.

Что именно вы имели в виду?
да то и имел в виду, о чём с вами немного ранее беседовали.
Ясное дело, спамера почикали уже там, удалили пост.
Там очередной одержимый спамер пытался, видать, в одной теме разом кучу постов себе нашлёпать по счётчику... чтоб очередную шнягу супер пупер заработка тему открыть запостить. вот и склеилось там всё в один пост.

добавлено через 12 минут
На одном из форумов мы подобные функции используем, чтобы давать больше возможностей форумянам, которые давно пишут. Форумяне в зависимости от времени и количества постов переходят по группам. Чем старше группа, тем меньше ограничений.

Посмотреть вложение 247263
да вы поймите главное.
Никогда не ограничивали тут активность любым пользователям, новичкам, тем более.. если конечно посты нормальные, содержательные и по темам. И не будут такие ограничения тут вводить явно для новичков и дальше.
Тем более сейчас то, когда форум, мягко говоря, несколько в заднице и сложности испытывает... и активность наоборот поощряться максимально должна. Это чисто финансовый форум, полностью коммерческий продукт, тут всё на прибыль завязано.
А вы блин предлагаете ограничивать кол-во постов в сутки:)
Это не соц сеть какая-та, или форумы по узконаправленной тематике какой-то, или просто болтология на какие-то общие жизненные темы разные...
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Учитывая то, какая сумятица и непонятки творятся за кулисами (ведь разъяснение по ситуации, которое еще черт знает когда обещали выложить, так никто вроде бы не предоставил), то надо радоваться уже тому, что форум вообще функционирует и выполняет хотя бы свою непосредственную функцию. А тут о аватарках каких то парятся и прочих мелочах.
Да никто и не парится, нам ли жить в печали?)
несколько в заднице

Ну это мягко говоря перебор).
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
А я всё-таки не решилась отключать браузерную защиту, сижу с "безликим" форумом...

А чего бояться? У Вас же антивирусник стоит? У меня COMODO - не жалуюсь.
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А чего бояться? У Вас же антивирусник стоит?
Да, есть, конечно, но при этом рука не поднимается отказаться от дополнительной защиты, любезно предложенной браузером) Пусть лучше 7 замков будет! :_120:

Да и сейчас, как я вижу из сообщений других пользователей в теме, что проблема не зависит именно от этого конкретного браузера. Так что моя надежда связана с тем, что, может быть, починят в итоге всё и у всех :i-yes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А я всё-таки не решилась отключать браузерную защиту, сижу с "безликим" форумом...
Соглашусь с Вами, что, видимо, не хватает специалистов решить эту проблему. Остаётся только ждать
включил обратно, от греха подальше.))
всё равно не помогла.
только форум стал вообще какой-то скучный и кривой. ни одной знакомой ̶р̶о̶ж̶и̶ лица, все стали безликими.))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну это мягко говоря перебор).

да какой тут перебор, пока так и есть:)
если форум раскололся аж на два сайта,
прежняя команда модераторов и администраторов раскололась на два лагеря из-за долгов по зарплатам несколько месяцев и разногласий по работе.
Служба поддержки на КОМ не понять, вообще, работает или нет, или уж совсем как-то туго очень работает.
Модераторов явно не хватает в разделах, или пока с неохотой совсем работают.
 
Сверху Снизу