• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обновление защиты Liberty Reserve каждые 60 дней.

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Система Liberty Reserve ввела новую функцию защиты аккаунтов. Теперь каждые 60 дней необходимо менять Ваши данные для входа. Если после входа в аккаунт Вы видите страницу Bi-monthly Security Update (Обновление безопасности каждые два месяца) с просьбой сменить данные для входа, то заполните форму своими новыми данными. Обязательно сохраните Ваши новые данные в каком-нибудь укромном месте, так как служба поддержки системы работает очень медленно, и если Вы забудете какой то из параметров, то на его восстановление может уйти много времени.

Текст страницы:
Please use this form to update your security information. We require you to update your security information every two month to make sure your Liberty Reserve account is always secure. Please do not use the same passwords you use in your e-mail or other web sites.
Перевод:
Пожалуйста, используйте эту форму, для обновления Вашей информации безопасности. Вы должны обновлять свою информацию каждые два месяца, чтобы удостовериться, что Ваш аккаунт Liberty Reserve всегда безопасен. Пожалуйста, не используйте те же самые пароли, которые Вы используете в данный момент, или для входа на другие вебсайты и ящики своей электронной почты.

New Login PIN - новый login PIN
Confirm New Login PIN - повторить новый login PIN
New Master Key - новый Master Key
Confirm New Master Key - повторить новый Master Key
Security Question - секретный вопрос
Answer - ответ на секретный вопрос
Нажмите кнопку «Submit»
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не понял, это обязательно-принудительно что ли???
а если я, например, не хочу...нафига мне менять, если нынешние мне и так нравятся
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
не понял, это обязательно-принудительно что ли???
а если я, например, не хочу...нафига мне менять, если нынешние мне и так нравятся
пока с этим не сталкивался ещё в LR:l-1no:, так что точно не знаю
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пока с этим не сталкивался ещё в LR:l-1no:, так что точно не знаю

думаю, точнее, надеюсь, что это будет не принудительно-обязательно. иначе, это не есть нормально.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если много аккаунтов то запутаться можно...неудобно...
да вообще, бред, если это принудительно-обязательно будет.
это моё право, хочу меняю, хочу нет. моя безопасность, и мне решать.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
на перфектах тоже менять заставляют

Но там можно тот же Пароль оставлять . А вот в Любе интересно как ? Можно те же данные оставлять или обязательно на новые , каждые 60 дней , менять ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
что-то не заметил этого. через какой интервал?

Каждые 90 дней система просит поменять текущий Пароль на новый . Но не обязательно его менять на новый , можно и старый оставлять . Здесь для них главное то , что они тебя Принудительно заставляют сделать эту операцию в рамках соблюдения процесса Безопасности . И ты уже ни куда не денешься и будешь менять . Не знаю , для чего Перфекта заставляет всех каждые 90 дней после смены предыдущего Пароля выполнять эту очень напрягающую и очень волнительную процедуру ...
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
пока с этим не сталкивался ещё в LR:l-1no:, так что точно не знаю
Если сами не сталкивались, то откуда такая информация? Зачем вы людей путаете? Если Либерти и решит делать что-то вроде такого обновления, то об етом будет оффициально заявлено и каждый пользователь будет об етом знать. А то, что вы здесь написали, очень похоже на еще один фишинг.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Если сами не сталкивались, то откуда такая информация? Зачем вы людей путаете? Если Либерти и решит делать что-то вроде такого обновления, то об етом будет оффициально заявлено и каждый пользователь будет об етом знать. А то, что вы здесь написали, очень похоже на еще один фишинг.
информация с этого сайта
****://www.libertyreserve.su/Security_Update.html :z-excl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
информация с этого сайта
****://www.libertyreserve.su/Security_Update.html :z-excl:
посмотрел внимательно и что-то мне кажется, что можно будет просто те же самые варианты ввести и прокатит:)
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
посмотрел внимательно и что-то мне кажется, что можно будет просто те же самые варианты ввести и прокатит

Отпишись , если прокатит ? Ато каждый раз менять Пароль , Пин и Мастер на новый как - то рискованно . Вот ошибёшься хоть в одном знаке и считай что потерял Любу ... Хотя можно наверное восстановить потом , но для этого нужно будет неизвестным людям посылать сканы своих документов . А это ещё рискованней чем потерять Любу ...
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
информация с этого сайта
libertyreserve.su/Security_Update.html
информация на этом сайте давно устарела. Статьи датированные 2009 годом. Когда-то в Либерти была такая функциональность, но ее давно уже отключили.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
информация на этом сайте давно устарела. Статьи датированные 2009 годом. Когда-то в Либерти была такая функциональность, но ее давно уже отключили.
интересно откуда такой вывод?:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отпишись , если прокатит ? Ато каждый раз менять Пароль , Пин и Мастер на новый как - то рискованно . .
думаю, прокатит. так как там написано:
Пожалуйста, не используйте те же самые пароли, которые Вы используете в данный момент, или для входа на другие вебсайты и ящики своей электронной почты.
звучит как рекомендательно, а не обязательно.


кстати, действительно, устаревшая, датировано 3/08/2009(март):
http://blog.libertyreserve.com/search?updated-max=2009-03-19T12:19:00-06:00&max-results=7
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Насколько я помню, эта фича была введена после проблем у трейнекса и т.д., когда по всему интернету на каждом углу кричали про дырявое API и миллионы украденных деняг. Один раз действительно заставили всех поменять пароли и вроде бы вариант ввести то же самое не работал... далее по все видимости функцию отключили...
 
Сверху Снизу