Частные инвестиции (OnlyForProfit) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане!
Я все-таки решился создать данный проект. После недолгих размышлений и вопросов в в данной теме.
Основные положения:
Я занимаюсь ставки на спорт и не только, и вот настал момент кода я решил сделать из этого не только и не сколько развлечение, а сколько заработок. У меня есть тема на данном форуме: Вот она
Там же у меня был печальный опыт приема инвестиций, в котором была основная ошибка, которая в последствии привела к потере депо: это ставки с динамичным банком ( не стабильный процент ставок, а увеличивающийся после увеличения депо)

Продолжим

По этому есть желание привлечь инвестиции.
Технические особенности работы:
1)Ставки будут производиться на бирже ставок Betfair

2)Каждая ставка - до 10% от банка

3)Статистика в реальном времени + буду продолжать вести свою тему

Технические моменты организации:

A) Минимальный вклад 10$ Максимальный 1000$

B) Прием инвестиций - на данный момент этот вопрос остается открытым, так как прием будет осуществлять Гарант

C) Инвесторам до 1% в игровой день

D) Отчетный период, предлагаю сделать довольно коротким, от 1 до 3-х игровых дней

Не стоит забывать и про это:
Вкладывайте столько, сколько не боитесь потерять. .... но давайте помнить о том, что это букмекерство.

Вот собственно и все, сейчас я веду поиск Гаранта. Если будут желающие вложиться, думаю поиск Гаранта ускориться:wink2:


P.S.Если есть желающие взять на себя ответственность Гаранта, милости прошу. Естественно работа не за спасибо:dirol:
P.S.S При создании темы я опирался на данный проект Avangardmanа, т.к. у него был отлично продуман организационный момент. По этому есть схожесть, прошу не судить строго
P.S.S. Жду пожеланий, предложений и конструктивной критики.


Update:
Срок вклада: запрос на вывод в любой момент после окончания ближайшего отчетного периода
Минимального процента нет
Минимум который хочу собрать для работы 1000$, а максимуме рано говорить. Так как минимум собрать надо сначала:wink2:
 
Последнее редактирование:

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

Какой минимальный процент? и какие сроки вклада?
1)Минимального как такового нет, потому как сначала процент получает инвестор, а организаторы потом.
2) Любой, можно запросить свой вклад после любого игрового дня

Наверное, betfair ?
ТС, будьте внимательнее, вокруг одной опечатки можно развить массу рассуждений
Спасибо, стараешься как лучше получается как всегда=) Наверное когда долго сидишь и переписываешь по 10 раз, ещё более непонятно становится
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

А как именно можно доверить Вам деньги? Интересуют платежные системы.
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

Себастьян,
Это будет решать Гарант. Работа будет вестись на его счете. Я думаю возможны все системы, так как обмен работает отлично=)
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

Минимального как такового нет
Т.е. в игровой день инвестор может получить и 0%?
Интерсно, какой средний процент в месяц будет получаться? Или это мы узнаем в конце марта?:)
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

Т.е. в игровой день инвестор может получить и 0%?
Интерсно, какой средний процент в месяц будет получаться? Или это мы узнаем в конце марта?:)

Конечно, ведь все будет зависеть только от самой работы.
На счет процента я думаю что будет стремиться к максимальному, так как если инвестор ничего не получит то и я ничего не получу:t-1doh:
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

В таком случае, из каких соображений тема в данном разделе (16..60% в месяц)? От чего-то ведь отталкиваетесь?
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

В таком случае, из каких соображений тема в данном разделе (16..60% в месяц)? От чего-то ведь отталкиваетесь?

Из тех соображений что в месяц "в идеале" можно заработать 30-31%. Вот и я думаю что диапазон 16-60% более подходит к данному проекту
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

Инвесторам до 1% в игровой день
В лузовые дни что ожидает инвесторов?

Отчетный период, предлагаю сделать довольно коротким, от 1 до 3-х игровых дней
Думаю, лучше, чтоб правила Вы четче определили: не от и до, а четко 2 дня (или 3, 4, 5 - но четко) - будет меньше вопросов и разговоров по этому поводу.

О выводе депозита: не боитесь, что может повториться кризисная ситуация одного из подобных проектов - (без серых мыслей, но все гладко ведь не может всегда идти): после лузового дня допустим 80% банка инвесторы захотят вывести и выведут. Придется дольше идти к отправной точке, т.е. примерно в 5 раз больше выигрывать, чтоб вернуться к прежней позиции? Или пусть об этом подумает Гарант?
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

В лузовые дни что ожидает инвесторов?
В лузовые дни минус будет, но с последующим возможным восстановлением. Это как в памм счетах на форексе. Если будет луз, то в следующие дни будет идти на восстановление процентов до "долузового" уровня. В этом случае максимума на процент нет.

Думаю, лучше, чтоб правила Вы четче определили: не от и до, а четко 2 дня (или 3, 4, 5 - но четко) - будет меньше вопросов и разговоров по этому поводу.
Согласен, думаю на 3х надо остановиться все же


О выводе депозита: не боитесь, что может повториться кризисная ситуация одного из подобных проектов - (без серых мыслей, но все гладко ведь не может всегда идти): после лузового дня допустим 80% банка инвесторы захотят вывести и выведут. Придется дольше идти к отправной точке, т.е. примерно в 5 раз больше выигрывать, чтоб вернуться к прежней позиции? Или пусть об этом подумает Гарант?
При "паммовой" системе данной проблемы не возникает, на сколько я знаю
 
Последнее редактирование:

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

Опять задам свой глупый вопрос, из-за которого меня все не любят. Отчеты о прошлой торговле можно посмотреть. Только не надо опять на меня нападать:thumbsup: нормальный вопрос. Вообще что-то, что может доказать, что вы работали на betfair.
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

Опять задам свой глупый вопрос, из-за которого меня все не любят. Отчеты о прошлой торговле можно посмотреть. Только не надо опять на меня нападать нормальный вопрос. Вообще что-то, что может доказать, что вы работали на betfair.
Я не нападаю, я ваш "сосед" по ветке Прогнозы от пользователей. Можете просмотреть, я ставил раньше на бвине, но были и у меня проблемы с выводам там. По этому сейчас работаю с бетсити для себя и БФ вообще. Я работаю на БФе классически, ставлю только за, по этому все можно в теме посмотреть=) Да тема у меня в подписи
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

OnlyforMe будут ставки или торговля тоже?например в лайфе при ожидаемом лузе.и будете ли выкладывать подтверждения о проделанных ставках и состоянии счета?
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

OnlyforMe будут ставки или торговля тоже?например в лайфе при ожидаемом лузе.и будете ли выкладывать подтверждения о проделанных ставках и состоянии счета?
Да будет и торговля сейчас я над этим работаю. Но все же основное это ставки.
Да конечно статистика будет предоставлена по запросу
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

OnlyforMe, какие требования вы предъявляете к Гаранту?
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

smuglyanka,
Пунктуальность и честность.
1) Владение несколькими ЭПС обязательно или вебмани или манибукерс
2) Желательно иметь счет в betfaire
3) Просто желание=)
4) Иметь время для работы
5) Иметь незапятнанную репутацию
Обязанности:
Принимать деньги от инвесторов, производить ввод\вывод с betfaira, выплачивать проценты и вклады инвесторам

Вознаграждения за труды : В личку=)
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

Коллеги, у меня есть опыт работы с админом проекта. Где-то прошлой осенью я предоставлял ему в ДУ $110 на bwin.com, результат был печальным, депозит был слит за два дня.
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Проект "OnlyForProfit" букмекерство - нет сайт

unpavel,
Да да, я написал об этом. Там много чего было, но не отрицаю свою вину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу