• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PAMM счета Dukascopy

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Решения для управляющих активами
Удобства и прелести описаны на сайте по этой ссылке.
При заключении договора с инвестором можно указать дополнительные сборы и комиссии:
1. Дополнительную комисиию на оборот из расчёта на стандартный лот в $
2. Комисиию за ввод средств на ПАММ счёт выраженную в % относительно размера вводимых средств.
3. Ежемесячную комисиию за работу выраженную в % относительно средств в управлении.
С Марта 2010 года были пересмотрены правила соглашения и что-то могло поменятся.
4. SLL или Стоп Лосс Левел. Назначается каждым инвестором индивидуально. Это одновременно и удобство и неудобство.
Сначала про хорошее для SSL
При достижении эквити депозита клиента указанной суммы в SLL, все сделки закрываются, все ордера снимаются. Счёт отключается от менеджерского аккаунта. Подключить его можно только с ведома владельца счёта. Таким образом у меня есть защита от потерь вызванных техническими неурядицами.


Неудобства ПАММ в Дукаскопи.
1. SLL - Если инвестор нервный и начнёт дёргать этот уровень... могут быть неприятности. За этим нужно следить. Трейдеру регулирование SLL недоступно.
2. Отсутствие системы мониторинга ПАММ счетов.
3. Громоздкие, сложные, неудобочитаемые отчёты. (наверное так и надо в Банке)

Всё что вспомнил с лёту.
Если будут вопросы постараюсь ответить.
Если понадобится могу призвать на помощь менеджеров Дукаскопи.
С уважением, ОВ

добавлено через 15 часов 41 минуту
... почитал по форуму, стоны по поводу отправки документов, доверенностей, ... Согласен, в этом есть какието неудобства, это затратно, пересылка документов через DHL стоит порядка $100.
Ответом на эти все неудобства могут послужить ответы на вопросы: Акакую сумму вы собираетесь завести на торговый счёт? Вам нужны хоть какие-то гарантии по этой сумме?
Гарантии от Дукаскопи 80 000 швейцарских франков или в эквиваленте одной из валют предлагаемых для открытия счёта. Гарантия заключается в защите от банкротства финансового учреждения.
Документы оформленные по всем правилам законадательства Швейцарии.
 

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Oleg4et, а как там ПАММ счета выбирают инвесторы если нет монитора?
Или в них можно попасть только по приглашению управляющего?
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Oleg4et, а как там ПАММ счета выбирают инвесторы если нет монитора?
Или в них можно попасть только по приглашению управляющего?

Vekont, Именно так, по приглашению. такова политика компании Дукаскопи.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
добавлено через 15 часов 41 минуту
... почитал по форуму, стоны по поводу отправки документов, доверенностей, ... Согласен, в этом есть какието неудобства, это затратно, пересылка документов через DHL стоит порядка $100.
Ответом на эти все неудобства могут послужить ответы на вопросы: Акакую сумму вы собираетесь завести на торговый счёт? Вам нужны хоть какие-то гарантии по этой сумме?
Гарантии от Дукаскопи 80 000 швейцарских франков или в эквиваленте одной из валют предлагаемых для открытия счёта. Гарантия заключается в защите от банкротства финансового учреждения.
Документы оформленные по всем правилам законадательства Швейцарии.

По отправке документов, проблем нет. Так как кто работает с высокими суммами, то проблем отправить нет никаких. Сам открывал счёт на NYSE, тоже отправлял оригиналы через DHL.

А вот про гарантии... Сразу скажу, забудьте миф о швейцарских банках ( супер, анонимно, страховки и т.д.), если надо передадут всю инфу о Ваших счетах.
1. Гарантия от банкротства - чем их гарантия лучше, чем например нашего брокера ( например ВТБ) ? Ничем...
2. И в наших банках, все документы оформляются по законодательству. И даже во всех кухнях, документы оформляются по законодательству страны регистрации.
3. А теперь представим Банкротство - вот как думаете, кого мне проще будет "дрюкать" - банк в Швейцарии или Банк в России ?

В чем они лучше?! от себя могу заметить, что данный банк создавался в своё время именно под богатых частников, для перегона ( отмыва - читайте как удобно) средств. Так как в институционных банках швейцарии очень высокий минимальный порог. И даже при этом не все могли его позволить, хотя и с капиталом. Вот и появился такой удобный банк.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
В чем они лучше?! от себя могу заметить, что данный банк создавался в своё время именно под богатых частников, для перегона ( отмыва - читайте как удобно) средств. Так как в институционных банках швейцарии очень высокий минимальный порог. И даже при этом не все могли его позволить, хотя и с капиталом. Вот и появился такой удобный банк.

WMG, :dirol: ну почти точно. Дукаскопи стал банком совсем недавно. ну и вопрос на засыпку - Вы на форексе зачем? чтоб денги зарабатывать или чтоб денги перегонять из банка в банк или чтоб денги перегонять из валюты в валюту.
Вопрос ритрический, ответа не требует.
С уважением, ОВ
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
1. Гарантия от банкротства - чем их гарантия лучше, чем например нашего брокера ( например ВТБ) ? Ничем...
Суммой в РФ это ~23k в Швейцарии ~80k ...Ничем?
2. И в наших банках, все документы оформляются по законодательству. И даже во всех кухнях, документы оформляются по законодательству страны регистрации.
Да, тока законы разные. В РФ нет правовой зоны регулирующей мои действия с валютой на электронных биржах. Нет законов регулирующих действия кухни по отношению ко мне, факты тупых кидняков по профиту есть и кухне за это ничего небудет по закону РФ.
3. А теперь представим Банкротство - вот как думаете, кого мне проще будет "дрюкать" - банк в Швейцарии или Банк в России ?
Ага представьте себе банкротство банка UBS в Швейцарии. и ещё 9 поменьше, рядом стоящих, в которых размещены депозиты Дукаскопи. Думаю что последствия будут куда значительнее чем уход ряда американских банков. Такчто не "мандражируйте", "дрюкать" не придётся.
С уважением ОВ
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Олег, Дукас тестирует платформу МТ. Это либо признание МТ фактическим стандартом, либо маркетинговый ход по расширению клиентской базы.
Вы не в курсе, когда на реалсчетах Дукаса будет запуск платформы МТ ?
И вдогонку, будет ли ПАММ сервис на реалсчетах платформы МТ и когда ?
 

kabik

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Я полностью за Дукаскопи, а не Инста или Альпари, я торговал на дукаскопи и знаю как комфортно там торговать, ни одного реквота и проскальзываний. Торговал на демо. Серьезные трейдеры открывают счет там. Тоже собираюсь там открыть свой счет, отправил нужные документы и договор на этой неделе.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Я полностью за Дукаскопи, а не Инста или Альпари, я торговал на дукаскопи и знаю как комфортно там торговать, ни одного реквота и проскальзываний. Торговал на демо. Серьезные трейдеры открывают счет там. Тоже собираюсь там открыть свой счет, отправил нужные документы и договор на этой неделе.

Кстати, раз вы знаете эту компанию, может скажете они выводят средства через маркетмейкера на рынок или через банки?
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Я полностью за Дукаскопи, а не Инста или Альпари, я торговал на дукаскопи и знаю как комфортно там торговать, ни одного реквота и проскальзываний. Торговал на демо. Серьезные трейдеры открывают счет там. Тоже собираюсь там открыть свой счет, отправил нужные документы и договор на этой неделе.

А как на демо могут быть реквоты и проскальзывания ?:t-1doh:
Пока не протестируете реалсчет, лучше о комфортности торговых условий не упоминать...:l-1no:
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут
Олег, Дукас тестирует платформу МТ. Это либо признание МТ фактическим стандартом, либо маркетинговый ход по расширению клиентской базы.
Вы не в курсе, когда на реалсчетах Дукаса будет запуск платформы МТ ?
И вдогонку, будет ли ПАММ сервис на реалсчетах платформы МТ и когда ?
Если я правильно помню, вывеска о бета тесте МТ4 висит уже года 2. Примерно летом 2009 года, мне вежливо ответили что МТ4 появится, но не в этом году. По сути японское нет.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Если я правильно помню, вывеска о бета тесте МТ4 висит уже года 2. Примерно летом 2009 года, мне вежливо ответили что МТ4 появится, но не в этом году. По сути японское нет.

Что-то здесь не то... Зачем такому крупному форексдилингу связывать себя с российской платформой ?
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Что-то здесь не то... Зачем такому крупному форексдилингу связывать себя с российской платформой ?
В Москве будет семинар Дукасей _http://www.dukascopy.com/seminars/seminars.html
Там можно поинтересоваться. И тут рассказать.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то здесь не то... Зачем такому крупному форексдилингу связывать себя с российской платформой ?

Скорее всего это из-за желания привлечь трейдеров из СНГ, которые были очень хорошо подсажены в свое время нашими "кухонными" компаниями на МТ. И кстати сейчас многие западные брокеры были вынуждены подключать (в основном завязывать на свои платформы через мосты) МТ. Так что и Дукас видно не исключение
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Скорее всего это из-за желания привлечь трейдеров из СНГ, которые были очень хорошо подсажены в свое время нашими "кухонными" компаниями на МТ. И кстати сейчас многие западные брокеры были вынуждены подключать (в основном завязывать на свои платформы через мосты) МТ. Так что и Дукас видно не исключение

Кстати, российские прямые брокеры (Финам, БКС) год назад ввели через свои оффшоры платформу МТ.
Но Дукасу не мешало бы подумать о деривативах, хотя бы о фьючах. На одной валюте сейчас не удержаться...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
в Дукаскопи невыгодные условия трейдинга, в плане плеча, минималки, лотов, маржин колла, спредов, бонусов, простоты операций по счету, а гарантии подобного уровня нужны разве что счетам больше 1 млн у.е., да и то во многих СНГшных брокерах спокойно работают с подобными суммами
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
в Дукаскопи невыгодные условия трейдинга, в плане плеча, минималки, лотов, маржин колла, спредов, бонусов, простоты операций по счету, а гарантии подобного уровня нужны разве что счетам больше 1 млн у.е., да и то во многих СНГшных брокерах спокойно работают с подобными суммами

Если Дукас нормальный брокер а не "кухня" то у него конечно условия будут хуже. чем у любой компании в СНГ. Вот только вопрос для чего вы торгуете? если для того, чтобы зарабатывать, то через наши компании нет смысла торговать ( не дадут заработать) а вот если поиграться и слить депо, то конечно лучше идти в "кухонные" компании. Ведь там и документов не нужно никуда отправлять и мгновенное пополнение счета и бонуса аж до 50% на любой депо и кредиты бесплатные, короче любые заманухи для лошков))))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
через наши компании нет смысла торговать ( не дадут заработать)

в смысле не дадут заработать? вы все еще верите, что трейдеры сливают не сами, а все проигрыши - 100% происки коварных брокеров :), все, чем они отлиаются от Дукаскопи - несущественное отличие котировок, если вы ставите стопы больше 30пп, то даже и не заметите, которые к тому же могут идти и в плюс трейдеру, зато за счет выгодных условий по бонусам, в наших брокерах в разы повышается доходность.
Я не говорю про копеечных брокеров вроде телетрейда, но в наших вроде лайта, альпари, фх-тренда, инсты, можно спокойно торговать по более выгодным. чем у Дуки условиям.
А если вы курс не угадаете, то сольете точно так же, как в Дуке, в Дуке даже раньше, из-за раннего маржинколла и отсутствия бонуса.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Если Дукас нормальный брокер а не "кухня" то у него конечно условия будут хуже. чем у любой компании в СНГ. Вот только вопрос для чего вы торгуете? если для того, чтобы зарабатывать, то через наши компании нет смысла торговать ( не дадут заработать)
Игорь и прочие товарищи,которые пришли попиарить эту компанию, может хватит уже чушь нести? Сейчас наверное в 10 компаниях на пространстве снг сервис ни чуть не хуже вашей, люди спокойно торгуют и зарабатывают и главное проблем с открытием и денежными переводами гораздо меньше. так зачем мне ваша дука?
и не нужно говорить,что кто-то специально мешает трейдерам торговать, никто не мешает,я лично перепробовал более 10 компаний и меня нигде не обманули.

добавлено через 2 минуты
в смысле не дадут заработать? вы все еще верите, что трейдеры сливают не сами, а все проигрыши - 100% происки коварных брокеров :), все, чем они отлиаются от Дукаскопи - несущественное отличие котировок, если вы ставите стопы больше 30пп, то даже и не заметите, которые к тому же могут идти и в плюс трейдеру, зато за счет выгодных условий по бонусам, в наших брокерах в разы повышается доходность.
Я не говорю про копеечных брокеров вроде телетрейда, но в наших вроде лайта, альпари, фх-тренда, инсты, можно спокойно торговать по более выгодным. чем у Дуки условиям.
А если вы курс не угадаете, то сольете точно так же, как в Дуке, в Дуке даже раньше, из-за раннего маржинколла и отсутствия бонуса.

да они просто попиарить швейцарского брокера пришли, из 20 сообщений в 18 упоминание про дуку:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу