PAMM счета Dukascopy - Страница 2

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
в смысле не дадут заработать? вы все еще верите, что трейдеры сливают не сами, а все проигрыши - 100% происки коварных брокеров :), все, чем они отлиаются от Дукаскопи - несущественное отличие котировок, если вы ставите стопы больше 30пп, то даже и не заметите, которые к тому же могут идти и в плюс трейдеру, зато за счет выгодных условий по бонусам, в наших брокерах в разы повышается доходность.
Я не говорю про копеечных брокеров вроде телетрейда, но в наших вроде лайта, альпари, фх-тренда, инсты, можно спокойно торговать по более выгодным. чем у Дуки условиям.
А если вы курс не угадаете, то сольете точно так же, как в Дуке, в Дуке даже раньше, из-за раннего маржинколла и отсутствия бонуса.

То что новички сливаются на Форексе сами, это действительно 100%. А вот если вы будете профессионально торговать на СНГшных кухнях, то Вам точно помогут слить. Подсовывание котировок со стороны брокера отличные от рынка на 20-30 пунктов еще ни кто не отменял. и поверьте, я знаю о чем говорю. Похоже вы никогда не торговали объемом больше 10К поэтому и покупаетесь на низкие спреды, бонусы и другие заманухи. Вы просто посчитайте сколько на это нужно бюджетов. И что вы хотите сказать, что у мировых лидеров этих бюджетов нет, а обычных компаний есть?))) ПРосто спросите есть ли ограничения по получению бонуса в одной из этих компаний, НЕТ и вы можете хоть миллиард завести и вам дадут бонус. А теперь просто задумайтесб, что это нужно покрывать реальными средствами и что они у обычной компании просто так лежат и ждут когда же ими воспользуются клиенты? БРЕД!!!

добавлено через 3 минуты
Игорь и прочие товарищи,которые пришли попиарить эту компанию, может хватит уже чушь нести? Сейчас наверное в 10 компаниях на пространстве снг сервис ни чуть не хуже вашей, люди спокойно торгуют и зарабатывают и главное проблем с открытием и денежными переводами гораздо меньше. так зачем мне ваша дука?
и не нужно говорить,что кто-то специально мешает трейдерам торговать, никто не мешает,я лично перепробовал более 10 компаний и меня нигде не обманули.

добавлено через 2 минуты


да они просто попиарить швейцарского брокера пришли, из 20 сообщений в 18 упоминание про дуку:biggrin2:

Я не кого не пиарю! Просто жаль когда людям пыль в глаза пускают, что мол тут все сладко и гладко. И спред нулевой и бонусов хоть одним местом ешь и т.д и т.п., а как касается дело нормальной торговли, то связи нет, то цена изменилась, то проскальзывание, то реквота и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
на счет больших бонусов согласен, но не так все плохо как вы говорите,можно даже сказать, все хорошо, не нужно сгущать красок.
 

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
Подсовывание котировок со стороны брокера отличные от рынка на 20-30 пунктов еще ни кто не отменял. и поверьте, я знаю о чем говорю.
Не верю.
Похоже вы никогда не торговали объемом больше 10К поэтому и покупаетесь на низкие спреды, бонусы и другие заманухи.
Торговали.
Вы свалили в одну кучу торговые условия и никому не нужные "конфетки для новичков". В крупных конторах торговать никто не мешает. Разве что с пипсовкой проблемы могут быть, а в остальных случаях - все равно.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Не верю.
Торговали.
Вы свалили в одну кучу торговые условия и никому не нужные "конфетки для новичков". В крупных конторах торговать никто не мешает. Разве что с пипсовкой проблемы могут быть, а в остальных случаях - все равно.

В крупных нормальных конторах действительно никто не мешает торговать. Это правда. И кстати в таких конторах и нет никаких заманух, все четко и понятно
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Nickma,
Я не говорю про копеечных брокеров вроде телетрейда, но в наших вроде лайта, альпари, фх-тренда, инсты, можно спокойно торговать по более выгодным. чем у Дуки условиям.
давайте по факту в виде таблички.
Могу сразу сказать - слабо вам будет сравнительную таблицу сделать со всеми выгодами ваших кухонь проти Дукасей.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Могу сразу сказать - слабо вам будет сравнительную таблицу сделать со всеми выгодами ваших кухонь проти Дукасей.

а что тут сравнивать, можно просто брать любой параметр - у Дуки он будет хуже, единственное,на чем пытается выползти Дука - надежность в плане возврата депо и прибыли, но и у наших крупных брокеров никаких проблем с выводом не бывает. неоднократно проверено, и на больших суммах, котирови с разрывом в 20-30п вы ни у одного нашего крупного брокера не увидите, поищите на Альпари в истории когда нибудь было даже 20п расхождение с Дукой? - не найдете.
Риски торговли в Дуке выше, если вы откроете большой лот, то его закроют принудительно в 3 раза быстрее, чем такой же лот на инсте или робофорексе, но в качестве бонуса - сверхнадежно и честно на блюдечке отдадут вам остаток депозита :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
а что тут сравнивать, можно просто брать любой параметр - у Дуки он будет хуже, единственное,на чем пытается выползти Дука - надежность в плане возврата депо и прибыли, но и у наших крупных брокеров никаких проблем с выводом не бывает. неоднократно проверено, и на больших суммах, котирови с разрывом в 20-30п вы ни у одного нашего крупного брокера не увидите, поищите на Альпари в истории когда нибудь было даже 20п расхождение с Дукой? - не найдете.
Риски торговли в Дуке выше, если вы откроете большой лот, то его закроют принудительно в 3 раза быстрее, чем такой же лот на инсте или робофорексе, но в качестве бонуса - сверхнадежно и честно на блюдечке отдадут вам остаток депозита :biggrin2:

Да уж разочаровываться вам еще да разочаровываться в дальнейшем если будете продолжать торговать на кухнях. Разрыва котировки вы и не увидите если просто будете смотреть цены в терминале кухни и в терминале нормального брокера. Если происходит подсовывание кухней котировки, то оно происходит против конкретного трейдера, а у остальных в этот момент на графиках ничего не видно. И поэтому даже если вы будете кричать что вам что-то подсунули, то все остальные клиенты вам будут говорить что это у вас какой-то сбой а у них все нормально. Я знаю о чем говорю, т.к. знаю как изнутри работает МТ
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Если происходит подсовывание кухней котировки, то оно происходит против конкретного трейдера, а у остальных в этот момент на графиках ничего не видно.

опять домыслы и никаких фактов :rolleyes:, тут бывает у людей тейк не срабатывает на 3п(н и не должен из-за спреда), а они уже панику и жалобы по всему инету пишут, а вы говорите левую котировку подсунуть можно, да еще 20-30п, такой случай с 99% вероятностью обнаружат и порушат всю репутацию брокера, не говоря уже о том, что график курса на сайте компании есть, его сравнить проще простого.
Вобщем если у трейдера руки кривые, то Дука поможет ему быстрее слить, если прямые - то Дука поможет ему заработать меньше % прибыли на капитал, как ни крути :)
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
опять домыслы и никаких фактов :rolleyes:, тут бывает у людей тейк не срабатывает на 3п(н и не должен из-за спреда), а они уже панику и жалобы по всему инету пишут, а вы говорите левую котировку подсунуть можно, да еще 20-30п, такой случай с 99% вероятностью обнаружат и порушат всю репутацию брокера, не говоря уже о том, что график курса на сайте компании есть, его сравнить проще простого.
Вобщем если у трейдера руки кривые, то Дука поможет ему быстрее слить, если прямые - то Дука поможет ему заработать меньше % прибыли на капитал, как ни крути :)

Это бесполезный спор, т.к. как вы не хотите воспринимать информацию. Но как только у вас будет более-менее серьезный депо в кухне, то вспомните мои слова.

кстати коньяк в благодарность принимаю)))
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Oleg4et,

Да что вы Дукас защищаете со слюнями на губах? Тот депо который вы показываете в своих отчетах и на FxPro и на Alpari себя нормально будет чувствовать. Никто не без греха и такое чувство, что вы якобы "знаете" принцип работы Дукаса :)))) Та же кухня в целом, может даже ещё и скрытнее.

1. Швейцарское законодательство очень скрытное и не понятное. Т.е. тот же CySec или FSA на голову выше швейцарии в плане законов на это дело.
2. Платформа по факту не предназначена для конр-агентов (в отличии от MT).
и тд.

Но это не говорит о том, что у меня и многих моих знакомых там большие счета. Дело в том, что Швейцария это тот же оффшор, но у них бабла больше. Можно сравнить это дело с человеком и кухней где он реально питается. Например:

Вы посещаете рестораны и кафе в зависимости сколько получаете бабла. Если вы студент, то вам в общагскую-столову. Если менеджер средний то уже можно в Ёлки-Палки заходить. А если бизнесмен, то минимум Турандоты и подобные заведения. По сути все жрут то же самое (если не брать общагу разумеется :) ) Так и здесь, хавчик везде одинаковый, но вы если имеете лям бабла, то разумеется будет удобнее работать там, где этот лям будет в своей корзине.
Вот и всё. Так что я выбираю Дукас не из за того, что он крутой и такой правильный (иногда там партаки посерьёзнее), а выбираю потому что те средства которые у меня имеются будут чувствовать себя хорошо среди подобных депозитов :) А лезть с соточкой штук баксов на дукас уже не модно, можно условия намного лучше получить у той же кухни Альпари. Но с лямом уже на Альпари будет чуть страшновато, и тогда можно переходить на кухню Дукас где лям обычное дело.
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Да делайте зачисление на депо по гарантии банка и обнулите неторговые риски.
 

Igonter

Трейдер
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
87
Реакции
21
Поинты
0.000
Если происходит подсовывание кухней котировки, то оно происходит против конкретного трейдера, а у остальных в этот момент на графиках ничего не видно.
Легенды и мифы какие-то.
Если у конторы публичный тиковый архив котировок (а он публичный, например, у Альпари) - нельзя выдать кому-то одному неправильную котировку. Он ее сравнит с архивом и подаст претензию... :wink2:
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Легенды и мифы какие-то.
Если у конторы публичный тиковый архив котировок (а он публичный, например, у Альпари) - нельзя выдать кому-то одному неправильную котировку. Он ее сравнит с архивом и подаст претензию... :wink2:

Илья, не знаю как там насчет архива тиков (не на сутки), а минутки есть у любой уважающей себя конторы.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
В Дукасе ещё проще есть график тиков с достаточно глубокой историей
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
В Дукасе ещё проще есть график тиков с достаточно глубокой историей

Это ж какие массивы данных надо хранить... Скорее всего суточный тиковый (в крайнем случае недельный) архив, остальное минутки.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Это ж какие массивы данных надо хранить... Скорее всего суточный тиковый (в крайнем случае недельный) архив, остальное минутки.
ну есть датафид... _http://www.dukascopy.com/swiss/russian/data_feed/historical/?ibref=1993
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
ну есть датафид... _http://www.dukascopy.com/swiss/russian/data_feed/historical/?ibref=1993

Пасиб... Значит Дукасу есть где все это хранить...
Маркетмейкер обязан иметь тиковые архивы, все верно.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Но с лямом уже на Альпари будет чуть страшновато, и тогда можно переходить на кухню Дукас где лям обычное дело.

лям на дуке под плечо 1к100 можно на 100% аналогично заменить 100к в Альпари с плечом 1к500 и 900к у себя на счету в банке. Лоты будут открываться те же самые, а по гарантиям ни один брокер со своим карманом не сравнится.

добавлено через 8 минут
Сравнительный анализ это трудоёмкая работа.

просто я знаю, что значит торговать с бонусом 30%, и стопаутом 0%, при таких условиях ордер закрывается принудительно при просадке минимум в 3 раза больше, чем в дуке, соответственно шансы дождаться разворота курса в 3 раза выше. И бонусы также отыгрывал, и ребейтом пользовался, которых в дуке никогда не будет, а это едва ли не половина всей прибыли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу