PAMM счета Dukascopy - Страница 3

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
лям на дуке под плечо 1к100 можно на 100% аналогично заменить 100к в Альпари с плечом 1к500 и 900к у себя на счету в банке. Лоты будут открываться те же самые, а по гарантиям ни один брокер со своим карманом не сравнится.

Пропустим Ваше незнание размера залога для предельных совокупных поз.
Ваще-то Дукас поставщик ликвидности для Альпари, а не наоборот.
Вот когда Альпы запустят свою ECN и скушают в качестве маркетмейкера (поставщика ликвидности) дилинги на просторах СНГ, тогда и можно будет сравнить...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,790
Поинты
0.750
Пропустим Ваше незнание размера залога для предельных совокупных поз.

миллион на дуке - это просто депозит, лежит он и лежит, вопрос в том какие лоты им можно открывать, относительно депозита в Дуке можно открывать такие мелкие лоты, на какие бы у нормального брокера уходила бы в 10-15 раз меньшая сумма депозита.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Nickma, Я вынужден с Вами согласится... Dukascopy это ненормальный брокер. Ну давайте рассуждать
1. У нормальных брокеров спред на фунт от 5 пип. У дукася 1,5 - 2 Это подозрительно.
2. У нормальных брокеров нет комиссий за торговлю. У Дукася она есть от 48 до 8 за оборот в лям баксов... это много. Тока вопрос - Нормальные брокеры с чего живут?
3. Нормальные брокеры за счёт чёрт знает чего раздают на право и налево бонусы, входные поощрения в 30%... подсказывайте что там ещё есть у Нормальных брокеров. Дукаси ненормальные, они точно знают и могут показать, с чего они поощряют своих представляющих агентов - с комиссии.
4. Нормальные брокеры тратят кучу денег (где они их берут?) на рекламу и продвижение себя на рынке услуг Форекс. Дукаси за 6 лет своего существования первый раз устроили турне по России с семинарами по своим услугам. Вся реклама что вы видите в сети это работа представляющих агентов. Это ненормально.
Можно ещё парочку примеров привести ненормальности но мне честно говоря лень...
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
4. Нормальные брокеры тратят кучу денег (где они их берут?) на рекламу и продвижение себя на рынке услуг Форекс. Дукаси за 6 лет своего существования первый раз устроили турне по России с семинарами по своим услугам. Вся реклама что вы видите в сети это работа представляющих агентов. Это ненормально.
Можно ещё парочку примеров привести ненормальности но мне честно говоря лень...

К вопросу о ненормальности http://www.dukascopy.com/media/advert_videos/?url=http://www.dukascopy.com/tradercontest/

Так что не надо насчет рекламы, Депардьё ну о-о-о-очень небесплатный вариант...
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
8 апреля 2011 года в Екатеринбурге состоится семинар организованный Дукаскопи банком.
Семинар пройдет в здании Отеля «Онегин» по адресу ул. Розы Люксембург, 49, Екатеринбург, 620026.
Семинар будет интересен трейдерам, инвесторам, а так же тем, кто заинтересован в предоставляемых банком продуктах.
На семинар будут приглашены специалисты Дукаскопи и другие профессиональные участники рынка, которые смогут поделиться своим опытом со всеми участниками.
Будут затронуты вопросы по открытию счета, гарантиям на вклады и другому сервису.
Отдельно будет обсуждаться торговая платформа банка и инструменты по риск менеджменту. Участники смогут на месте ознакомиться с функционалом предлагаемых систем.
После семинара, все желающие смогут лично пообщаться со специалистами банка и задать те вопросы, которые не были озвучены.

Программа семинара
18:00 Вступительная часть от представителей банка
18:40 Выступление гостей
19:10 Легкий фуршет с возможностью пообщаться между собой

Я БУДУ
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Торгуем серебро.
24 May 2011 Dukascopy Bank SA has launched Silver (XAG/USD) for Live trading accounts.
Minimum trading amount is 50 units (ounces). Increment 1 unit (ounce).
Trading hours during summer time are from 22.00 GMT Sunday till 21.00 GMT Friday with a daily 1 hour interruption at settlement time (from 21.00 GMT to 22.00 GMT).

Торгуем золото
8 April 2011 Dukascopy Bank SA has launched Gold (XAU/USD) for Live trading accounts.
Minimum trading amount - 1 unit (ounce).
Trading hours during summer time are from 22.00 GMT Sunday till 21.00 GMT Friday with a daily 1 hour interruption at settlement time (from 21.00 GMT to 22.00 GMT).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,790
Поинты
0.750
1. У нормальных брокеров спред на фунт от 5 пип. У дукася 1,5 - 2 Это подозрительно.
2. У нормальных брокеров нет комиссий за торговлю. У Дукася она есть от 48 до 8 за оборот в лям баксов... это много. Тока вопрос - Нормальные брокеры с чего живут?

Подумайте только, 48$ за лям это почти 10п комиссии на лот, некоторые ECN-брокеры и при 6$ комиссии превосходно работают, при более низких спредах, а в Дуке расширение спредов бывает настолько большое, что они запросто смогут им сбить даже далеко расположенный стоп(стопаут), и нерыночных котировок не понадобится. Так что этот брокер безопасен разве что для среднесрочной торговли.
 
Последнее редактирование:

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
а в Дуке расширение спредов бывает настолько большое, что они запросто смогут им сбить даже далеко расположенный стоп(стопаут)
факты в студию...
Скриншот графика со сбитым стопом.
Скриншот отчёта исполнения приказов.
Скрншот отчёта по выставленным ордерам.
нету? = словоблудие.
По поводу среднесрока... - "Дукаскопи, рай для богатых скальперов" цитата с Паука

Подумайте только, 48$ за лям это почти 10п комиссии на лот
Это оставил на закуску ))
Это комиссии Дукасей
Это комиссии ФК

На первый взгляд у ФК меньше ))) - Давайте посчитаем.
1. Берём стандартный лот размером в 100 000 ед.
2. Комиссию ФК $0,4 за 1000 ед. умножаем на 100, получаем $40
3. Стандартный лот Дукаскопи 1 000 000 ед. Соответственно делим комиссию $48 на 10, получаем $4,8
Сравниваем результат:
Торговать стандартный лот в 100 000, будет мне стоить
в ФорексКлубе $40
в Дукаскопи $4.8

Уважаемый Nickma Ваша связка пунктов и комиссии... мухи и котлеты - учите матчасть.

PS Также могу посчитать любой ДЦ.
С уважение... особенно к ФорексКлубу.
ОВ.

некоторые ECN-брокеры и при 6$ комиссии превосходно работают, при более низких спредах
Факты в студию...
Ссылку на страницу с условиями торговли "некоторых" ECN брокеров.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,790
Поинты
0.750
2. Комиссию ФК $0,4 за 1000 ед. умножаем на 100, получаем $40
3. Стандартный лот Дукаскопи 1 000 000 ед. Соответственно делим комиссию $48 на 10, получаем $4,8

вы забываете, что в 1 лоте продается 100к одной валюты, и покупается 100к другой, так что в целом получается 200к оборота и 9,6$ комиссии за лот, на робофорексе, норде и адмирале условия по комиссиям намного выгодней, всего 4-8$ за лот, и спреды ниже, хотя ЕСН тот же самый.
по спредам в дуке читал, что ночью может до 50п доходить, а 20п бывает довольно часто, страшно подумать, что будет со скальперами, кто под такие спреды попадет :)
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Простите.. 3 года работаю в Дуке. Скальпировал, щас на СреднеСрочке...
Боле подробно отвечу на ваши сообщения в рабочие дни.
 
Последнее редактирование модератором:

NIKROLUNGER

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?

На сколько я понял выбрать памм и открыть управляемый счет на dukascopy, используя уже наработанную «технику», скажем как на Альпари, не реально.
Посему мне представляется разумным спросить, форумчан и самих управляющих, совета по данному вопросу:
Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Re: Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?

Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?
Насколько я понимаю придется гуглить каждый ПАММ счет, лично связываться с управляющим, просить у него отчеты, сопоставлять с другими и т.д. Вобщем довольно кропотливая работенка
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?

Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?
Только по приглашению управляющего ПАММ счётом. Вариант описанный выше вполне рабочий. Месц назад зарегестрированных ПАММов было порядка 200.
Повторюсь конечно - публичного мониторинга ПАММ счетов Дукаскопи не будет, т.к. это я вляется рекламой управляющего счётом, а Дукаскопи не рекламирует своих трейдеров, дабы избежать ответственности перед инвесторами за деятельность трейдеров.
Список ПАММ в прицепе.
вот несколько примеров поиска
ECURRENTZ - http://www.facebook.com/pages/Ecurrentz/143838382337041
TC4ET - пишите в личку ))
45GHKLBV - http://forex-alfa.clan.su/
 

Вложения

  • ПАММ.doc
    46 KB · Просмотры: 169

NIKROLUNGER

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такое или такой: «Всероссийское сообщество трейдеров», у них на сайте нашёл такой текст:

«Условия Доверительного управления

Компания Dukascopy предлагает свои клиентам, открывшим торговые счета в данной компании, доверительное управление счетами с размещенным депозитом от 250000 долларов США.
Всероссийское сообщество трейдеров имеет уникальную возможность через своих Управляющих предложить клиентам Dukascopy доверительное управление торговыми счетами, открытыми в указанной компании, с размещенным депозитом от 10000 долларов США.
Предлагаемые нами условия в управлении торговыми счетами клиентов Dukascopy:
- при управлении торговым счетом с депозитом от 10 тыс. долларов США комиссия Управляющего составляет 50% от месячной прибыли с максимальной просадкой 30% от суммы депозита;
- при управлении торговым счетом с депозитом от 50 тыс. долларов США комиссия Управляющего составляет 30% от месячной прибыли с максимальной просадкой 20% от суммы депозита;»


Это кто, управляющий? Я нашёл одного из них?

Может я навязчив? Но хотелось бы более активного обсуждения темы по поиску успешных управляющих на Dukascopy. Просто у меня портфель из памм-счетов Альпари, а там сервис позволяет выбрать управляющего по полной, но это всем известно. Другие памм-площадки, почему то вообще не заинтересовали. После прочтения различных отзывов в инете, в том числе и на mmgp, я пришёл к выводу, что следующим должен быть только Dukascopy.
Всем большое спасибо за предоставленную информацию об управляющих, но лучше бы их в одном месте сравнивать, здесь – сообща. Или может это малоинтересная тема?
 

NIKROLUNGER

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
С одного форума от 25.01.2011 г.:

«На работу управляющих памм-счета Вы можете посматреть только в одном случае,когда откроете реальный торговый счёт! Сейчас самый минимальный вклад это 1000 долларов! А в данный момент можете только прочитать мои строки,сейчас на данный момент самый маленький памм-счет исчисляется в 400 тысяч евро,все памм-счета очень велики по объёмам! Dukascopy на Forex имеет очень весомое значение в денежном эквиваленте.»

Т.е. если я так и так решил воспользоваться ДУ на Dukascopy, то я могу смело «региться» (процедура длиться до месяца, вместе с бумажной волокитой), затем вношу «денежку» 1000$, и после этого у меня есть реальная возможность ознакомиться с работой управляющих, посмотреть графики с различными параметрами?
Но в вышеприведенном посте автор пишет об открытии торгового счёта, но меня как инвестора торговый счёт не интересует.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Вы можете называть этот счёт как угодно)) он по определению останется - торговым.
Суть в том что Торговый счёт для инвестора открывается через владельца ПАММ счёта (внешнего управляющего).
Если у вас есть уже счёт в Дукаскопи (неважно какой) то вы можете его подключить к ПАММ счёту по письменному заявлению.
Если у вас есть желание открыть новый счёт как инвестор и у вас есть свой трейдер то вам понадобится заявление трейдера об открытии ПАММ счёта и Ваше заявление об открытии торгового счёта.

Т.е. если я так и так решил воспользоваться ДУ на Dukascopy, то я могу смело «региться» (процедура длиться до месяца, вместе с бумажной волокитой), затем вношу «денежку» 1000$, и после этого у меня есть реальная возможность ознакомиться с работой управляющих, посмотреть графики с различными параметрами?
Нет, вы увидите только работу трейдера который вас подключил к своему ПАММ, и только на Вашем счету, счета других инвесторов Вам будут недоступны.
 
Последнее редактирование:

NIKROLUNGER

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Oleg4et, , насколько я понимаю – настоящий, русскоязычный, существующий в реале из крови и плоти управляющий Dukascopy это Вы. Почему на данном форуме, самом адекватном форуме об инвестировании не засветилось больше ни одного управа из Dukascopy? Да и в других местах если кто-то и засветился, то ни как не заинтересовал.Как-то всё вяло. Нет интереса в привлечении средств инвесторов? Я искренне не понимаю.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Всем большое спасибо за предоставленную информацию об управляющих, но лучше бы их в одном месте сравнивать, здесь – сообща. Или может это малоинтересная тема?
Тема эта интересна.

Только есть одно но...
Нет, вы увидите только работу трейдера который вас подключил к своему ПАММ, и только на Вашем счету
т.е. Вы не знаете абсолютно ничего о торговле в прошлом.
Например, для меня инвестиции в такие "черные ящики" неприемлемы.

Посмотрите ссылки на сайты, которые я находил в январе.
Прошло полгода а некоторые уже не работают.
Как Вы думаете почему?

Понимаю, что в Дукаскопи торговля ведется не с помощью МТ4, соответственно управляющие не могут воспользоваться сторонними сервисами для монтиронинга счетов - т.к. большинство из них расчитаны как раз на метатрейдер.

Вот если бы кто-то из управляющих копировал свои сделки на демо счет в другом ДЦ, а этот демо счет замониторил - тогда есть что обсуждать.

Или если бы известный трейдер перешел в дукас и открыл там более выгодные условия для инвестирования.
 
Сверху Снизу