• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на сайты с нерисованной статой

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. ВНИМАНИЕ, простите, я изменил первое сообщение.

Посмотрите, пожалуйста, http://www.letsbet.cc, http://www.betadvisor.com/tipsters/rugby/laurent-marty/, http://www.betadvisor.com/tipsters/football/geert-van-elsen/
И так, вот сервис летсбет и капперы с беатдвизора, которые мне приглянулись. Я считаю, что если ставить по их прогнозам одновременно получится хороший профит.

В чем я вижу преимущества:
1. Это верифицированные ресурсы и капперы, т.е. статистика не рисованная.
2. Многие из них имеют уже немалый стаж.
2.1. Они стабильные, т.е. нету такой фигни, как допустим, у секретов или блэков, что один месяц профит неплохой, а другой месяц он равен нулю. Как в банке, стабильно немного). Но это у каждого из них по отдельности немного, а в купе будет хорошо. Хорошо и надежно.
3. В И-нете о них можно сыскать лишь хорошие/нейтральные отзывы, т.е. это еще раз подтверждение тому, что это не скам и не кинут.

Таким образом, если можно быть уверенным, что стата "чистая", почему бы и не ставить по ним, когда такая хорошая прибыль?!


Все желающие, пишите в асю/личку/сюда. У меня есть счет на пэйполе, на манибукерс, с этим проблем не возникнет. Вы же можете делать взнос в складчину посредством вэбмани. Я уже являлся организатором нескольких слкладчин на этом ресурсе и с технической точки зрения выполнил свою работу на 100% без претензий и нареканий. Думаю и в этот раз все будет отлично.

Сразу сообщаю, что фиксированная сумма для входа в складчину на этот ресурс и капперов на месяц составляет 37 долларов. Собирать буду 8-9 человек, посмотрим по ходу. Общая сумма подписок на месяц выйдет около 370 баксов.
 
Последнее редактирование:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Летс бет мне очень понравился, пока буду следить за темой, может присоединюсь
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Мельком взглянул на letsbet и не совсем понял их статистику:

стата.jpg

Это с главной страницы. Доходность за последние 6 месяцев очень маленькая, при ставке в 10%.
В подробной статистке всё более правдоподобно, но опять же не понял что означает у них общая доходность (т.к. она явно меньше, чем расписано по месяцам)?

Uncer, раз уж ты собираешь складчину, то объясни этот момент...


P.S. И ещё, стоимость подписки на letsbet на месяц 65 евро. Не легче ли сначала было попробовать найти человек 5-6 только на этот сервис? Мне кажется что быстрее бы нашёлся народ?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это процент с оборота, судя по всему. Общий 14% - весьма внушительно. Правда, смущает, что это теннис, а значит проставиться по присланным кэфам, а часто и форам, как показывает практика, практически никогда невозможно.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Летс бет мне очень понравился, пока буду следить за темой, может присоединюсь

А что ты хочешь определить по теме?) Те, кто хотят скинуться пишут обычно в асю или личку. В теме ничего кардинально нового не сообщится, только технические и организационные вопросы, возможно. Я это к тому, что, к моему удивлению, много людей уже изъявили желание участвовать и сейчас я с ними уже конкретно договариваюсь. И если наберется нужно количество людей, то вряд ли я буду кого-то ждать. Поэтому, если хочешь с нами - пиши, а не следи).
при ставке в 10%.
Стоп, почему при ставке в 10% доход маленький? Если кэфы около 2, то, допустим в Январе при 10% флете прибыль около 70-80% (это если кэфы ближе к 1,8).

А тотал меньше, потому что не учитывается текущий месяц (там внизу написано " "Total 2011" is without current month.").

Не легче ли сначала было попробовать найти человек 5-6 только на этот сервис?
Нет, не легче. Найду я допустим 6 желающих скинуться по 10 баксов. Большая вероятно того, что это несерьезные люди, желающие побарыжить (а ведь прогнозы этого сервиса в Рунете еще не "ходят"). К тому же, большая вероятность того, что они не захотят скидываться на другие сервисы по-дороже. А мне париться с пэйполом, париться с набором складчины. Нет уж, если брать, так все сразу.


P.S. И да, давайте, чтобы было легче... фиксированный взнос за вход в складчину на "летсбет" и капперов с бетадвизора - 37 баксов. Хочу сразу сказать, что не обращайте внимания, что в теме нет сообщаний аля "я хочу с вами, ребят", мне в основном пишут в асю или пс. К тому же, процентов 30% сложившихся я наберу лично по уже знакомым. Поэтому не оттягивайте, и если вы планируете скинуться, то не думайте, что это еще будет не скоро. С такими темпами как сейчас думаю дня через 3-4 уже будет все решено.

добавлено через 8 часов 21 минуту
Внимание, изменение!!!

Берем "летсбет" и капперов с бетадвизора. Ссылки вот - http://www.letsbet.cc, http://www.betadvisor.com/tipsters/rugby/laurent-marty/, http://www.betadvisor.com/tipsters/football/geert-van-elsen/

Первый регбист, там вообще без комментариев, ставок много (ну 3 последние месяца около 40) профит отличный.
Второй. Ставок меньше. Но профит тоже хороший. В купе они дадут хорошую прибыль. Стоимость всех их в месяц 370 баксов примерно. Таким образом, в складчине всего 10 человек будет. Стоимость входа в складчину по прежнему 37 баксов. У меня есть уже много желающих, я думаю скоро начнем.
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
И так, форумчане, информация обновилась). Берем теперь "летсбет" и двух капперов с бетадвизора. Ссылки выше. Все хорошие. Цена стала меньше. Теперь 37 долларов. Если вы хотите брать только двух капперов с бетадвизора, а "летсбет" нафиг, то можно и так, вход в складчину тогда 28 долларов на месяц.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Первый регбист, там вообще без комментариев, ставок много (ну 3 последние месяца около 40) профит отличный.

А ты не учел что он почти пол года была в просадке (с июня по ноябрь)? Последнее время конечно плюс, но былые "подвиги" тоже нужно учитывать
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
diana88, конечно они же трекаются
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
И так, летсбет вообще брать не стали. Бетадвизорцев почти взяли. Если кто хочет -- еще есть время написать мне.

Также, планируем брать прогнозы с тзогостим. Выйдет около 10 баксов на чела за два этих прогноза (это единоразово, а не месяц.)
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. когда начнем покупать? Ну вообще надо было вчера, но я протупил, были проблемы с платежной системой. Т.е. оч. скоро уже возьмем.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Это имелось ввиду, что я не скажу конкретной даты, но если ты хочешь вступить - то пиши )).
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
есть весьма минусовые месяцы.
уж лучше профит в %ах написал бы

не.. у наших каперов лучше результат -)
хотя и не дорого.


diana88, конечно они же трекаются
Трекаются всего лишь с марта, так что не известно ))
Но судя по всему - честные, т.к. прогнозы не дорого стоят, и не заинтересованы в наваривании на них.
 
Последнее редактирование:

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
писал вам,так и не ответили:mad:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Куда писали? В асе я отвечаю всем, кто пишет, попытайтесь еще раз. Ася - 6259восемь8719.
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
блин,как раз в аську и стучал,а может есть еще контакты?
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
ребят,ну как успехи у вас?как ведет себя статистика?а то я что на сайте не очень то и понял что да как...
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Как прошла складчина ??? Сложились и покупаете прогнозы или нет??
 
Сверху Снизу