высокодоходное инвестирование в профессиональных каперов - Страница 3

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я даже могу за него ответить ,что ты тут вообще никому не нужен чтобы тебя поддевать.
ты только будь в ответе перед собой самим. ты ведь банальный типаж из песни ленинграда - распиз*яй. всю жизнь так и проторчишь на форумах с пустой болтавней...
вот ты здесь с пустой болтовнёй и целью развести лохов. у меня совершенно другие цели.
свою "пустую болтовню" я при необходимости подкреплю фактами, а вот таких как ты нужно гнать поганой метлой, меньше людей пострадает
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
с 01 июля берем единственного кто прошел трек в 1000 ставок на адвайзере.это Монро. цена за него будет с человека всего 20 евро за месяц.
кто желает присоединяйтесь!
У Лорента (регбиста) 1207 ставок... Для менее дисперсионного вида спорта, как регби этот показатель в 100 раз лучше чем для самого дисперсионного вида беттинга к которому относятся ставки на скачки.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
и снова все эти бесполезные дискуссии. берите трех проверенных каперов для подстраховки на месяц и будет вам счастье!
Ищу партнеров для покупки английских капперов по скачкам. Желательно наличие PayPal - Я В ТЕМЕ. пока в англии хорошая погода и теплое время года можно брать. я сам беру Монро с адвайзера.!
кто в теме на монро пишите на почту [email protected]
забанил клона winbetting365: https://mmgp.com/showthread.php?t=198565
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
никаких гребанных догонов и прочих сказок.
pff...Догон хотя бы имеет математические закономерности и если руки растут из того места, то можно его правильно использовать.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
pff...Догон хотя бы имеет математические закономерности и если руки растут из того места, то можно его правильно использовать.
Полный бред. В ставках на спорт работает биноминальное распределение, т.е. нет зависимости наступления нового события от результатов того события которое уже наступило.

добавлено через 1 минуту
Никто не купит. Нет дистанции.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
pff...Догон хотя бы имеет математические закономерности и если руки растут из того места, то можно его правильно использовать.

Никаких математических закономерностей у догона нет.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Никаких математических закономерностей у догона нет.

абсолютно согласен , но добавлю что все его закономерности отрицательные на дистанции. парень просто еще "молод" -)
скоро сентябрь, самое время присоединиться к нашей группе!

добавлено через 1 минуту
У Лорента (регбиста) 1207 ставок... Для менее дисперсионного вида спорта, как регби этот показатель в 100 раз лучше чем для самого дисперсионного вида беттинга к которому относятся ставки на скачки.
Лорена тоже берем.
 
Последнее редактирование:

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
У Лорента (регбиста) 1207 ставок... Для менее дисперсионного вида спорта, как регби этот показатель в 100 раз лучше чем для самого дисперсионного вида беттинга к которому относятся ставки на скачки.
тут еще смотря какой подход к ставкам у человека. кто-то берет оборотом банка, а кто-то работает на точность прогноза.
мы выбираем последний вариант! это оптимально и не сложно в проставлении.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
За август статистику какую-нибудь покажите, пожалуйста. И чуть-чуть из того, что вы предлагаете на своем сайте (прогноз и результат)
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
За август статистику какую-нибудь покажите, пожалуйста. И чуть-чуть из того, что вы предлагаете на своем сайте (прогноз и результат)
если вы писали мне на почту , то я вам ответил что на август ( и на сентябрь) мы брали следующих каперов с сайта betadvisor:
http://www.betadvisor.com/tipsters/football/daniel-larsen . прибыль за август и сентябрь при ставке 3% = +6%. он работает очень аккуратно и без просадок. но доходность очень средняя. ставит на скандинавский футбол + Дания.
http://www.betadvisor.com/tipsters/baseball/florin-groza Бейсбол. доходность за август и сентябрь = + 40% при ставке в 5% от банка.
http://www.betadvisor.com/tipsters/football/joao-gomez бразильский футбол. доходность за 2 мес. = -24%. совсем сдал бразильский аналитик позиции.
http://www.betadvisor.com/tipsters/football/jeremy-price доходность за 2 мес. на сайте + 50% ( в реале из-за падения коефа доходность + 37%)

на октябрь у нас очень солидный список каперов, включая Грозу и прайса.
в этой теме отвечаю редко, если у кого есть вопросы то оперативно отвечу на них в электронной почте [email protected]

добавлено через 2 минуты
что касается Монро ( http://www.betadvisor.com/tipsters/horse-racing/aiden-monroe)
то его брать больше не будем т.к. начинается сезон дождей и его результативность падает.
 
Последнее редактирование:

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
ставка : ЛЧ. стяуа - челси. п2. 1.7 на вилиам хил ( но можно взять и подороже) . степйк 5%. челси явно недооценивают. но все может быть-это же ЛЧ. но все же за 1.7 очень выгодно взять такую ставку.

добавлено через 18 часов 4 минуты
ставочка прошла без проблем. буки неверно оценили команды. так же как и в прошлый раз на х2 шахтре давали нереальный кеф в матче с Р.Сосьедадом!
 
Последнее редактирование:

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
ПРИВЕТ ВСЕМ. ТЕПЕРЬ У НАС МОЖНО СЛУЖИТЬСЯ НЕ НА ВЕСЬ НАБОР КАПЕРОВ, А КАЖДОГО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. ЧТО СООТВЕТСТВЕННО ПОДЕШЕВЛЕ.
ЭТОТ ВАРИАНТ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НА ЛЕГКЕ ИЛИ ПРОСТО ХОЧЕТ ПРИСМОТРЕТЬСЯ К РЕСУРСАМ.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
не согласен! могу привести кучу примернов когда капер фри ставки давал в плюс в трек ( 1000) а когда ставил платник то сливался. вердикт: хороший капер не есть хороший селлер!

раз на раз не приходится. это все психология человека...
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
за 10 дней ноября общий доход + 20% от статичного банка при ставке в 3% от банка. часть результатов верифицируется бетонсокес, остальное видно в индивидуальной стате каждого капера
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
прошу добавить тему в архив!
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
за 10 дней ноября общий доход + 20% от статичного банка при ставке в 3% от банка. часть результатов верифицируется бетонсокес, остальное видно в индивидуальной стате каждого капера

А за весь месяц? Общие , средний показатель?
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
ну причина в том что я собирал людей на каперов, которые уже отработали сезон ( сезон бейсбола и бразил.футбола закончен)
 
Сверху Снизу