Для тех кто хочет увеличить свой бюджет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Имею большой опыт на Букмекерских Конторах.
По одной из причин никак не могу пополнить свой электронный кошелек для того чтобы начать играть! Хочу предложить тем людям которые хотят увеличит свой бюджет в 2 раза проинвестировать в меня сумму которую хочется увеличить!


Зачисления с конторы:







Процент неудачи минимален, т.к буду действовать крайне осторожно, и если случился форс мажорная ситуация, верну всю сумму которая была в меня инвестирована банковским переводом! Имею персональный аттестат и бл=100
Приблизительный срок на увеличение депозита 2-3 дня.
пишите в 21-80-96 ICQ 6170849 (сюда не писать) - (Хейфец)
 
Последнее редактирование модератором:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Всем привет!
Имею большой опыт на Букмекерских Конторах.
По одной из причин никак не могу пополнить свой электронный кошелек для того чтобы начать играть! Хочу предложить тем людям которые хотят увеличит свой бюджет в 2 раза проинвестировать в меня сумму которую хочется увеличить!
в течение какого срока увеличение депозита в 2 раза будет вы не указали...
 
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: ого не слабо, а какой процент вы себе то оставляете то тогда ?:wink2: не могу понять момент этот


К примеру, взял я у вас 1.000р, наиграл 3.000р, 2.000 отдаю инвестору, то-есть вам, а на тысячу играю дальше.
Тут своя схема существует, поэтому так смело предлагаю 100% доход.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
К примеру, взял я у вас 1.000р, наиграл 3.000р, 2.000 отдаю инвестору, то-есть вам, а на тысячу играю дальше.
Тут своя схема существует, поэтому так смело предлагаю 100% доход.
интересная схема у вас :) , а какие либо ещё гарантии можете предоставить, я заинтересовался вашим предложением, но сперва хочу взвесить все за и против так сказать:)
 
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная схема у вас :) , а какие либо ещё гарантии можете предоставить, я заинтересовался вашим предложением, но сперва хочу взвесить все за и против так сказать:)


Я играю на ставках уже года 2, за эти 2 года получил много уроков. К примеру вот скриншот одной из победы:

Есть еще много побед..
К сожалению сейчас не могу пополнить свой электронный кошелек чтобы начать себе наигрывать. Поэтому ищу инвестирования. Если все хотите конкретно обсудить, пишите в ICQ, предоставлю еще скриншоты)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
хорошо, ждите в ICQ обсудим сейчас интересующие меня моменты :wink2:
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Я бы, если в кого-то и инвестировал, то только со своего счёта в конторе... никак иначе :dirol:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,712
Реакции
20,409
Поинты
10.240

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Чего-то я не въехал!Никаких доказательств,ничего,всё на честном слове и уже есть инвесторы:e-clap:Иметь каждые 2-3 дня увеличение банка вдвое - это конечно нереально круто!
Александр Хейфец, неужели у тебя нет друга,занимающегося ставками,со счёта которого ты бы мог играть?
 
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего-то я не въехал!Никаких доказательств,ничего,всё на честном слове и уже есть инвесторы:e-clap:2 года заниматься ставками и иметь каждые 2-3 дня увеличение банка вдвое - это конечно нереально круто!
Александр Хейфец, неужели у тебя нет друга,занимающегося ставками,со счёта которого ты бы мог играть?

У меня нет друзей!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
инвестировал 1000 р. для проверки честности ТС
P.S. ну что ж посмотрю-ка результаты потом
 

Вложения

  • Paid_Leon_Bets.jpg
    Paid_Leon_Bets.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 282

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня нет друзей!
Это печально!
Вы можете предоставить скрины ставок с конторы на протяжении хотя бы недели?
Или,если банк удваивается за 2-3 дня показать это здесь(на форуме)Будет хоть какое-то доказательство.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Да я бы и с чужого счета поиграл!

У меня нет друзей!

Друзей нету, с чужого счёта бы поиграл, скрины, не понятно откуда взятые, нельзя пополнить кошелёк....... :gay::gay::gay:

По-началу мне было смешно, теперь не очень!

Так всё-таки, какие доказательства вашего супер-капперского мастерства? :k-unsure:
 
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзей нету, с чужого счёта бы поиграл, скрины, не понятно откуда взятые, нельзя пополнить кошелёк....... :gay::gay::gay:

По-началу мне было смешно, теперь не очень!

Так всё-таки, какие доказательства вашего супер-капперского мастерства? :k-unsure:

Я не капер, я не игрок, я бизнесмен!
Я предоставил скриншоты зачислений с БК, думаю суммы не маленькие. По поводу того что я не могу пополнить свой кошелек я объяснил модератору и первому инвестору (d1amant)
Я бы вам предоставил свои линии побед но т.к история ставок на БК леон удаляется я предоставил лишь недавние победы.
Доказательства: Я маг-чародей 85lvl со способностью ясновидения. У всех есть свои методы и секреты о которых врядли кто согласится говорить!

добавлено через 1 минуту
инвестировал 1000 р. для проверки честности ТС
P.S. ну что ж посмотрю-ка результаты потом

Подтверждаю прием денег!
Взялся за работу!
 
Последнее редактирование:

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Я предоставил скриншоты зачислений с БК, думаю суммы не маленькие
Это не доказательство!Я раньше играл на вилках,и на одном счету у меня был охеренный плюс и на другом,соответственно,охеренный минус и суммы тоже были не маленькие.
Я бы вам предоставил свои линии побед но т.к история ставок на БК леон удаляется я предоставил лишь недавние победы.
Где недавние?Не вижу? Ставка с кэфом 6:d-thumbup:
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
2 в 8-ой степени = 256
т.е. меньше чем за месяц с 1К до 256К легко
что мешает самому или в будке ставить? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу