• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

webisida.com - Серфинг нового поколения - Страница 4

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Вывод на кошелек:

 

Hevzysq

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Что нового? Работает?
 

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
А сколько примерно времени занимает продажа ставки на бирже?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
А сколько примерно времени занимает продажа ставки на бирже?

Если выставишь самую вкусную стоимость то в тот же час или очень быстро продастся, если захочешь пару центов урвать то придется подождать.

В среднем кредиты продаются от 0.05-0.052$ за 1000 кредитов. По 0.05$ уходят очень быстро! Многие пытаются манипулировать: покупают дешевле - продают дороже, но лично у меня не очень получается, я просто зарабатываю их и продаю в указанном выше диапазоне.

Чем мне нравится этот автосерф - что заработок с 1 айпи больше чем на джетсвапе и в отличаи от джетсвапа нет застоя на бирже кредитов. Всем советую, т.к. в связи с нынешними траблами на джете этот автосерфинг уверенно выходит на первое место! :i-yes:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
возможно ли работать с одного акаунта на разный айпи одновременно?
Хоть вопрос и не мне, но отвечу: можно! Даже нужно )) Другое дело где взять второй IP - платные VPN и т.п. не вариант, дороже выйдет ))
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
xDi, возможно ли работать с одного акаунта на разный айпи одновременно?

МОжно и нужно. Если даже в виртуалке подделывать айпи и он слетит на родной то не страшно, прога просто будет серфать на одной копии.

Банят за мультиаки так что пользуйтесь одним аккаунтом и серфайте в много копий на разных айпи!
 

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
Блин, у меня постоянно удаляется программа после перезагрузки компа. Чо так?
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты где перезагружаешь в виртуалке или в основной винде? Возможно я те помогу!

Вообще запускаю в песочнице, никаких проблем нет, но когда выключаю комп и включаю его утром, то не программы не ярлыка нету. На антивирус не похоже, он на программу не реагирует.
 
Последнее редактирование:

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще запускаю в песочнице, никаких проблем нет, но когда выключаю комп и включаю его утром, то не программы не ярлыка нету. На антивирус не похоже, он на программу не реагирует.

Я песочницами не пользуюсь и к сожалению не знаю что там и как, я пользуюсь виртуальником virtualbox.org , попробуй лучше его с ним проблемм нету и айпишник в нем можно сменить и запустить несколько копий если постараться! будут вопросы пиши... а так на ютубе куча видео по установке и тп...
 

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
Я песочницами не пользуюсь и к сожалению не знаю что там и как, я пользуюсь виртуальником virtualbox.org , попробуй лучше его с ним проблемм нету и айпишник в нем можно сменить и запустить несколько копий если постараться! будут вопросы пиши... а так на ютубе куча видео по установке и тп...

Спасибо, уже разобрался, это все таки avast удалял. Только когда с карантина в исключения перетащил антивирус успокоился.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Как это сделать? как там айпи сменить то)

Сменить айпишник это самое трудное, было-бы все так легко щас бы лопатой все гребли, но я знаю есть умники которые более 100000 кред в день зарабатывают с 1 пк, но с разных айпи, секрет вам никто не откроет тк в принципе никто не знает, ну и для этого нужно спец оборудование и мозгов. Я пробывал разные прокси, впны вообщем работает но постоянно надо следить, тк айпишники слетают и приходится заново восстанавливать, вообщем надо пробовать самому!

добавлено через 2 минуты
Спасибо, уже разобрался, это все таки avast удалял. Только когда с карантина в исключения перетащил антивирус успокоился.

Ну хорошо! Часто это бывает банально) Из всех автосерфингов вебисида одна из самых стабильных серфов - тестирую не один год и сбоев я не помню!!! админ молодец хорошо поработал над софтом.
 
Последнее редактирование:

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Тестирование ПО 5-й версии.

В течение ближайших 2-х недель планируется переход на программное обеспечение версии 5.0.

Изменения в версии 5.0:
- устранены частые зависания программы
- обновлен браузерный движок до Gecko 38.0
- запрещен разворот программы в полноэкранный режим при воспроизведении видео.
- изменено поведение программы по умолчанию при ошибках в скрипте динамической презентации (теперь, если во время исполнения скрипта было выброшено исключение, посещение завершается досрочно). Данное поведение отключается установкой значения 0 для параметра презентации errmode (тогда исключения будут проигнорированы).
- улучшены алгоритмы самодиагности программы.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

С 24.08.2015 по 30.09.2015 будет проводиться конкурс активных рефереров с призовым фондом $165.

Призы

1 место - $70 на внутренний счет
2 место - $45 на внутренний счет
3 место - $25 на внутренний счет
4 место - $15 на внутренний счет
5 место - $10 на внутренний счет
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Серфинг нового поколения :_1:
 
Сверху Снизу