• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Исчезли деньги со счёта!

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Произошла ошибка или ограбление!
Сегодня днём на моём счету было 11долларов и 38 центов. Я ожидал поступления ещё одного доллара.
Возникли сложности со входом в аккаунт.
Мне были высланы Либрой новый пароль, login PIN и master key.
Когда я вошёл в аккаунт – на счету не было ничего!
Что делать?
 

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал!
Честно говоря и не рассчитываю на возвращение.
Но хочется знать - безопасно ли теперь принимать деньги на либу?
 

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Антивирус вроде есть - Касперский, сейчас ещё доктор Веб подключу.

Спасибо....
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
вообще случай странный:k-unsure: и единичный, обычно деньги со счетов не пропадали с LR
P.S. раз уж так произошло значит, не уделяли внимание безопасности вашего компьютера
Антивирус вроде есть - Касперский, сейчас ещё доктор Веб подключу.
KAV или KIS какой именно антивирус то у вас сейчас?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Написал!
Честно говоря и не рассчитываю на возвращение.
Но хочется знать - безопасно ли теперь принимать деньги на либу?

API настройки проверьте посмотрите, нет ли там не созданных вами.
 

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверил почтовый ящик - сменил пароль.
Но в восстановлении пароля - левый эмейл. Написал в суппорт почты с просьбой удалить.
Практически во всех хайпах в которые вкладываюсь - тот же эмейл и аккаунт на приём денег.
Как объяснить админам хайпов, что меня взломали, если письма пойдут не ко мне??
Я в панике!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
а какой у вас ящик?? Мой совет откройте новый счет либерти и другой е-майл
иначе вас опять взломают

Ребята прекращайте участвовать в хайпах высокопроцентниках Там админы вас подловят все равно! Вот один из методов после регистрации в хайпе и пополнении счета вас перекидывают на либу но это либа у админа сделана фишинговая вы там все вводите и админ завладевает вашими данными
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
проьба - задите в либу и посмотрите IP сдреса справа внизу, лог, какого был заход в либерти?
На каком ервере почта живет?
И каким почтовым клиентом почту принимаете?
У вас вобщем как и у меня утащили почту, через почту заменили пины, там ткая фишка есть, и распотрошили либу вашу.
 

andreydgk

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Был подобный случай! Не знаю как, но деньги со счёта исчезли, до сих пор не знаю как так может быть. Такая же ситуация не мог зайти в аккаунт, потом восстановил пароли через почту. Постоянно менялся пароль для входа, суппорт ЛР не чем не помог.
Завел новый счет, уже 3 месяц норм всё:wink2:
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Скорее всего завладели вашим почтовым ящиком))
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...да, обычно новички попадают...много уже раз говорилось- настроить аккаунт на мах. защиту- вариант какой посчитаете удобным (для себя ограничился привязкой IP), почту завести НОРМАЛЬНУЮ ! Gmail, Yandex- с настройками безопасности, ну и самое главное- не ходить по незнакомым ссылкам, на письма со ссылками и просьбами подтвердить свой кошель, почту и пр. и пр. - не отвечать ! в браузере отключить запоминание паролей ( имел горький опыт) и отметить- очищать куки при закрытии...в принципе- вариантов много и у всех они разные, но если вы сами не позаботитесь- вас уже никто не спасёт (очень много инфы в сети, да и на форуме) и никакой антивирусник и фаервол не есть гарантия !
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Надо периодически проверять автозагрузку и удалять все трояны, плюс вот здесь еще могут подсунуть HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

Там дожна быть такая строчка C:\Windows\system32\userinit.exe

Если через запятую, стоит еще одна прога, то это троян, удаляйте эт строчку после запятой и саму прогу.

ТАкже необходимо настроить уведомление на почту при каждом в ходе в аккаунт, в случае чего быстро изменить пароль
 

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
PAT2007, как вы привязали свой IP в либерти?
Если уже где-то есть инструкция, пришлите ссылку :)
Заранее благодарю!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...ну во-первых, надо на 2-м шаге написать своё приветствие, т.е. после ввода логина и пароля откр. страница с этим приветствием- сразу видно где находишься: на Либе или каком-нибудь фишинговом сайте...дальше описывать много- рисунки прикреплю...
...на 1 рис.- что можно менять( 4 п. описал выше, 5- IP)
...на 2-м- отмечен пункт для динамических IP, если отметить высокую степень- для выделенних IP, там ещё и письменное уведомление присутствует о входе в акк...
...по-моему так, если что напутал, думаю подправят...:wink2:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 267
  • 2.jpg
    2.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 245

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
если отметить высокую степень- для выделенних IP, там ещё и письменное уведомление присутствует о входе в акк..
Ну Высокая степень не обязательно для выделенных IP. Просто когда выбран этот пункт, то при любом изменении IP адреса при входе в аккаунт Либерти надо ввести проверочный код, который приходит на почту этого аккаунта Либерти. Без этого кода тогда в аккаунт не войти.
 
Сверху Снизу