Исчезли деньги со счёта! - Страница 2

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, завладели ящиком.
При чём так, что теперь, после переустановки системы сам в него войти не могу!
Кстати, у этого гада почта на GMAIL.
А это даёт ему массу преимуществ - он настроил почту так, что все мои письма дублируются ему в ящик.
Теоретически я могу вернуть контроль над своим ящиком! Но! Через 15 дней после подачи ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ЛИЧНО!
Правила сервисов стоят на страже интересов хаккеров!.

Остался только один вопрос - можно ли открыть другой аккаунт на Либре, используя те же мои данные или придётся открывать его с заведомо ложными данными?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Остался только один вопрос - можно ли открыть другой аккаунт на Либре, используя те же мои данные или придётся открывать его с заведомо ложными данными?

Можете открывать с любыми данными. Это не принципиально для либерти. Главное почту новую завести.:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, у этого гада почта на GMAIL.
А это даёт ему массу преимуществ - он настроил почту так, что все мои письма дублируются ему в ящик.
да это просто там есть функция такая, как пересылка писем на любой другой ящик, который можно забить в настройках дополнительный. не обязательно гугл-почта.

Теоретически я могу вернуть контроль над своим ящиком! Но! Через 15 дней после подачи ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ЛИЧНО!
Правила сервисов стоят на страже интересов хаккеров!.
не понял, что за сложности такие?
там же сброс пароля можно на емайл дополнительный свой, ответ на секретный вопрос, и настройка также на смс-отправку на сотовый сброса пароля...
 

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложности элементарные!
Настройки восстановления пароля я вообще никогда не заполнял - когда был открыт ящик (ему уже лет 10) и не думал, что в нём будет что-то кроме текущей переписки.
Ну а потом...
В общем - второй эмейл для восстановления - он свой вставил.
Перевоначально я ещё мог входить в свой ящик благодаря галочке "Запомнить меня на этом компьютере"
А потом сменил систему и усё((((

Теперь вторую неделю читаю всё, что касается безопасности... и устанавливаю и очищаю и снимаю и ставлю галочки
Паранойя нарастает, но полной уверенности нет
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Теперь вторую неделю читаю всё, что касается безопасности... и устанавливаю и очищаю и снимаю и ставлю галочки
Паранойя нарастает, но полной уверенности нет
...это пройдёт...когда освоите азы...ну и будете действовать соблюдая правила ...:wink2:
 

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
...это пройдёт...когда освоите азы...ну и будете действовать соблюдая правила ...
Да? - я между прочим перечитал и Вашу тему в Перфекте "У меня взломали аккаунт".
Детектив!

Кстати из Ваших реплик и советов я взял для себя достаточно много.
Спасибо большое!
Надеюсь это помогает не только мне
 
Последнее редактирование:

Poma

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
в основном это ограбление. посмотри в историю транзакций
 

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже потерял 20$ в этой платёжке...
Писал в суппорт раз 5 ответ не поступал....
В данный момент не пользуюсь услугами данной конторы...
Хоть иногда и очень надо, потому-что многие хайпы принимают только pm и lr....
С webmoney и Alertpay проблем пока не было....пользуюсь только ими...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я тоже потерял 20$ в этой платёжке...
Писал в суппорт раз 5 ответ не поступал....
В данный момент не пользуюсь услугами данной конторы...
Хоть иногда и очень надо, потому-что многие хайпы принимают только pm и lr....
С webmoney и Alertpay проблем пока не было....пользуюсь только ими...
от вас прям антиреклама льется
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
вы потеряли, потому что не соблюдали правила безопасности и всё
большинство подобных случаев происходит из за халатности к простешим требованиям использования ЭПС
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тоже потерял 20$ в этой платёжке...
Писал в суппорт раз 5 ответ не поступал....
В данный момент не пользуюсь услугами данной конторы...
Хоть иногда и очень надо, потому-что многие хайпы принимают только pm и lr....
С webmoney и Alertpay проблем пока не было....пользуюсь только ими...
не пишите того, что не соответствует действительности. вы потеряли свои деньги не в конкретной эпс и не по вине эпс, а вы их просто потеряли, позволили украсть и т.п. внимательнее относитесь к безопасности своих данных и денег.
 

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
Действительно, в данном конкретном случае виноват только автор темы. Во многих темах многих форумов уже несколько раз писали, что идеальный вариант - платежная система на отдельном компьютере: зашел - сделал перевод - вышел. Понимаю, позволить себе это могут лишь единицы. Если средства не позволяют, нужно должным образом позаботиться о защите своего компьютера и не посещать сомнительных ресурсов и, тем более, принимать сомнительные файлы от "неожиданных" друзей. Если пренебрегать этим, любая ЭПС может быть взломана, какой бы защитой она не обладала.
 

Толик Колтун

Интересующийся
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет) на днях столкнулся с похожей ситуацией: на счету было около шести баксов, перевёл из хайпа ещё десять, вышел, вечером того же дня захожу и вижу такую картину:: перевод "-16$" на какой то непонятный счёт ,офшоринвест какой то, один цент черти оставили, подразнить, су.и кароче!!! На компе ситуация такова: антивирусник Nod32 всегда работает. Сейчас не знаю что делать. Нужно деньги с рабочих хайпов выводить, не знаю куда... Задумался об открытии счёта в PM... Поддержка в LR не отвечает... Подскажите как быть лучше в такой ситуации, заранее благодарен за помощь!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем привет) на днях столкнулся с похожей ситуацией: на счету было около шести баксов, перевёл из хайпа ещё десять, вышел, вечером того же дня захожу и вижу такую картину:: перевод "-16$" на какой то непонятный счёт ,офшоринвест какой то, один цент черти оставили, подразнить, су.и кароче!!! На компе ситуация такова: антивирусник Nod32 всегда работает.
всегда работает, это ещё не является гарантией абсолютной чистоты постоянной компа. периодически нужно всё равно проводить принудительную полную проверку компа.
в вашей ситуации, у вас явно вирус просочился какой-то.

Задумался об открытии счёта в PM... Поддержка в LR не отвечает... Подскажите как быть лучше в такой ситуации, заранее благодарен за помощь!!!

как параллельно иметь также счёт в ПМ это правильно.
а поддержка ЛР ничем и не помогает в таких случаях, это не их забота следить за безопасностью вашего компа.
тоже самое и в ПМ.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да но могут таким способом и увести счет!
А в данном случае поддержка, должна помогать в этом.
Вообще в последнее время актуально безопасность везде.
 
Сверху Снизу