1-Million-USD - 1-million-usd.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000
возможно и такое, но как вы можете прокомментировать эту запись?

Для новичков объясняю:
allworldhyip.com - Страна: Нидерланды (NL)
1-million-usd.com - Страна: Украина (UA)

Один и тот же сервер не может находится одновременно в двух разных странах :wink2:
Также, врядли такого уровня хайп будет хоститься на хостинге обычном.
А allworldhyip.com видимо имеет этот же хостинг.
Также имеет нс сервера отличные от этого хайпа.
А вот что в голове у админа хостинга и почему называет директории так - спрашивайте у него :cool:
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,270
Реакции
3,340
Поинты
27.340
возможно и такое, но как вы можете прокомментировать эту запись?

Warning: main(inc/libs/Smarty.class.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /_rw/usr-local/www/allworldhyip2/1-million-usd.com/index.php on line 4718

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'inc/libs/Smarty.class.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /_rw/usr-local/www/allworldhyip2/1-million-usd.com/index.php on line 4718

конкретно, почему админу у которого имя проекта 1-million-usd.com называть корневую директорию allworldhyip2 ?:wink2:

Я уже видел подобное, давно, не помню какой это был хайп.
Первая мысль была такая же, что админ монитора запускает хайпы.
А вторая - что админ хайпа чем-то недоволен монитором и таким образом пытается его подставить, подпортить репутацию.
Правду знают только 2-е, нам остается только догадываться.

P.S. Не думаю что админ монитора такой идиот, что бы подписываться в каждом хайпе.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
да всё просто, какой-то просто мутный замут от Литвиненко...напутал там накрутил чего-то на своих серваках:biggrin2:
пьяный наверно был.

то, что админ этих серий хайпов уж точно не с моника этого, уверен. это нереально просто админить и моник такого уровня и ещё делать и управлять такие профессиональные хайпы.

ага, когда монхайпу прикручивали админство нескольких проектов, то это было нормально, а тут уже уровень не тот :crackup: очень удобно иметь популярный моник и свой хайпец :dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вот что в голове у админа хостинга и почему называет директории так - спрашивайте у него :cool:
вот и я об этом же толкую... это Литвиненко что-то там нахимичил, пьяный видать был:)

к тому же, у моника владелец буржуй какой-то, судя по всему.
а эти хайпы делают, явно, наших украино-русско кровей ребята:i-yes:
 

lbom

Специалист
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
740
Реакции
212
Поинты
0.000
А вторая - что админ хайпа чем-то недоволен монитором и таким образом пытается его подставить, подпортить репутацию.
хайпе.

Так хочет подставить, что аж баннер на главную страницу повесил...
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
вот и я об этом же толкую... это Литвиненко что-то там нахимичил, пьяный видать был:)

к тому же, у моника владелец буржуй какой-то, судя по всему.
а эти хайпы делают, явно, наших украино-русско кровей ребята:i-yes:

ну, намутить никто не мог такое, потому, что даже теоретически это невозможно.

но, ваша позиция то понятна....не руби сук на котором сидишь :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ага, когда монхайпу прикручивали админство нескольких проектов, то это было нормально, а тут уже уровень не тот :crackup: очень удобно иметь популярный моник и свой хайпец :dirol:

не знаю, кто там чего прикручивал... но смотря какой именно хайп.
хайп хайпу порой большая рознь.
не исключаю, что некоторые моники могут ещё и стряпать иногда и хайпы, но они явно уровнем хромают и долго не живут уж точно.

добавлено через 3 минуты
но, ваша позиция то понятна....не руби сук на котором сидишь :wink2:
ну уж сук то тут вообще не причём))
дискуссия возникшая вдруг в этой теме по поводу этих глюков чисто познавательная и не более.
т.к. связь моника с хайпом в данном случае вообще ни холодно ни жарко в отношении работоспособности хайпа.
у моника буржуй админ. у хайпа явно нашенский.
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
не знаю, кто там чего прикручивал... но смотря какой именно хайп.
хайп хайпу порой большая рознь.
не исключаю, что некоторые моники могут ещё и стряпать иногда и хайпы, но они явно уровнем хромают и долго не живут уж точно.

ладно, спорить не буду с вами, но думаю, вы сами поняли откуда ноги растут :wink2: если вам не понять, то ку же еще:rolleyes:
 

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000
вот и я об этом же толкую... это Литвиненко что-то там нахимичил, пьяный видать был:)

Ну так почитаем ветки годичной давности - абсолютно все хайпы, что на Литвиненки приписывали одному и тому же админу, пока не расплодилось их столько от Литвиненкт - что уже не реально было приписывать все 20 хайпов одному человеку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так хочет подставить, что аж баннер на главную страницу повесил...
скорее всего в этом собака и порылась...
думаю, какие-то партнёрские отношения

добавлено через 2 минуты
Ну так почитаем ветки годичной давности - абсолютно все хайпы, что на Литвиненки приписывали одному и тому же админу, пока не расплодилось их столько от Литвиненкт - что уже не реально было приписывать все 20 хайпов одному человеку.
да ну, это всё стёб тогда был, шутки:biggrin2:
конечно же это нереально... каждый занимается своим делом. и каждый с этого своего дела бабло хорошее имеет.
 
Последнее редактирование:

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
вот так случайно и разваливаются заговоры века :lol: а всего лишь хотел прикрутить перфект :wallbash: но видать не пошло и решил надписями людей про якобы ДДОс успокоить, а знающих людей то не так просто провести. :i-yes:
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Я думаю не стоит искать ведьм на ровном месте,
с этим админом кто хочет успевает себе заработать. Админ реально профи, думаю читает форум и могу сказать что Админ хоть и не святой, но весьма адекватный и работает не то что бы не плохо, а зачастую лучше всех :)

А ещё меня постоянно улыбают посты на форумах Хайп Эксплорера мол админ Мега вор и так далее. Блин что вы вобще тут делаете ? Это же хайпы - это пирамиды и это всегда скамы.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну так почитаем ветки годичной давности - абсолютно все хайпы, что на Литвиненки приписывали одному и тому же админу, пока не расплодилось их столько от Литвиненкт - что уже не реально было приписывать все 20 хайпов одному человеку.
почему же одному?
админы-одиночки уже наверно вымерли:)
сейчас команды работают
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000
скорее всего в этом собака и порылась...
думаю, какие-то партнёрские отношения

Больше похоже на партнерские отношения с хипексплорером - там хайп этот хоть в классе А, что не реально для почасовика в классе А быть там.
А аллворлдхуип хоть бы баннер повесил своего партнера, а то не стики листинге ни баннера нету, не хорошо :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ладно, спорить не буду с вами, но думаю, вы сами поняли откуда ноги растут :wink2: если вам не понять, то ку же еще:rolleyes:
да я особо и не спорю.
скорее всего, тут партнёрские у них отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу