• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1 пресс с очень высокой вероятностью прохода - Страница 2

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы решаем кол-во прогнозов, нужную сумму ставки и нужную прибыль. Ты говоришь, что такого не будет, я гвоорю - что будет. Деньги переводим модератору. В течении определенного срока я отсылаю прогнозы модератору, если ему будет не тяжело. Дальше он говорит результаты пари. Только сразу говорю, что на маленькую сумму спорить нет смысла.
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы решаем кол-во прогнозов, нужную сумму ставки и нужную прибыль. Ты говоришь, что такого не будет, я гвоорю - что будет.

То что ты предлагаешь я могу это сделать сам на бирже, на приемлемых для себя условиях, не вижу логики в твоем варианте пари.
Постарайся понять смысл моего первого сообщения в этой теме, или считай что оно адресовано не тебе если у тебя другое мнение.
Я буду очень рад за тебя если ты сможешь доказать мне обратное, выигранные деньги при этом тебе будут вознаграждением, (ведь ты к этому стремишься если я правильно тебя понял).
Не сходи с курса, не я твой букмекер.
 

Потрясающе

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что ж ты людей обманываешь, байки какие-то рассказываешь, какой-то сервис, историю не покажу, ничего не покажу. Не стыдно врать и размещать собственные прогнозы, которые только чудом заходят? Да еще и с маленькими коэффициентами. Совести у тебя нету. Не позорься больше.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как я обожаю темы Uncer(а) - интриги, преследования, заговоры....:)
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
То что ты предлагаешь я могу это сделать сам на бирже, на приемлемых для себя условиях, не вижу логики в твоем варианте пари.

Что ты несешь? Твое согласие в споре - показатель уверенности в твоих пустых словах. Я просто хочу показать, что за свои слова ты не отвечаешь и теория, услышанная тобою от учителя, которого ты считаешь авторитетным, имеет место быть, но ты не понимаешь и 10% от нее и ничего доказать самостоятельно не можешь. Так что, завтра в школу возьми ноут и попроси учителя со мной поспорить над этим. Пари - это такая штука, когда два человека спорят на деньги. Еще раз объясняю, давай спорим на 200 баксов, я делаю 30 экспрессов в течении 45 дней (скорее всего будет 34 дня). Ставим 5% виртуального банка на каждый экспресс, если профит есть, то я победил, если профита нет - ты победил. А если не хочешь пари, то оставь свои теории для общения с такими как ты по уровню - ну поищи в этой теме :).



добавлено через 17 минут
Вчера пресс зашел.

Итоговый коэффициент: 1.998
20:00 Футбол / Лига Европы УЕФА / Групповой этап / Твенте - Фулхэм / Твенте забьет - Да @ 1.21
22:05 Футбол / Лига Европы УЕФА / Групповой этап / Васлуй - Лацио / Двойной шанс - Ничья или Лацио @ 1.27
22:05 Футбол / Лига Европы УЕФА / Групповой этап / Сток Сити - Динамо Киев / Сток Сити забьет - Да @ 1.30

Это на сегодня.
 
Последнее редактирование модератором:

Потрясающе

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Uncer
Таблетки забыл выпить? Что за дурной тон? Ты невежда и хам.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Uncer
Таблетки забыл выпить? Что за дурной тон? Ты невежда и хам.

Так это не поможет - там диагноз старый уже. Вы пробейте на досуге его темы в этом разделе - сколько он складчин по насобирал, как он пытается играть то в одной конторе, то в другой, но ...ни где ему не рады. Вот теперь он нашёл "не скажу что, не скажу где" - выдавая собственные потуги за чьи то морали.

Давай-давай, Uncer, ждём продолжения прохиндианы - мальчик всеми способами пытается залезть к кому то в карман - сам то на "своих" поездах не хочет ни как кататься.:crackup:
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще-то я хотел тебе помочь! Не всегда обязательно учится на своих ошибках.
Вчера пресс зашел.
На сколько я понимаю, оставлять такие посты не принято. То, что случилось вчера, сегодня уже не стоит и гроша.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
На сколько я понимаю, оставлять такие посты не принято. То, что случилось вчера, сегодня уже не стоит и гроша.

Ты нисколько не понимаешь. Когда я даю пресс сюда заранее, а потом он заходит, то можно об этом сообщать.

добавлено через 19 часов 27 минут
ТАким образом, вы тут видели 4 экспресса, из которых 3 зашло и один и зних был с кэфом 6, а другие 2 с кэфом около 1,7-2.

Сегодня:

Итоговый коэффициент: 1.952
21:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Байер 04 - Хоффенхайм / Двойной шанс - Байер 04 или Ничья @ 1.21
21:00 Футбол / Нидерланды / Эредивизи / Эраклес - Венло / 90 минут - Эраклес @ 1.27
17:00 Футбол / Украина / Премьер-лига / Шахтёр Донецк - Арсенал Киев / 90 минут - Шахтёр Донецк @ 1.27
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы видели 5 прессов, из которых зашло 4. Вчерашний пресс зашел очень легко.

Сегодня я дам еще один такой экспресс. Но, он будет особенный, вероятность прохода такая же, как и раньше, но кэф больше. Ваше дело как его ставить, можете поделить на несколько прессов, можете все сразу. Но сегодня публиковать его не буду. Есть желающие за 30% от прибыли получить этот прогноз - в личку.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
21:00 Футбол / Нидерланды / Эредивизи / Эраклес - Венло / 90 минут - Эраклес @ 1.27

помнит кто, точно этот матч был?

Вы видели 5 прессов, из которых зашло 4.
А гарантия возврата ставки в случае слива есть? Вероятность слива
как минимум 20%, я не читал прошлые ставки, может и больше.
Допустим, заранее оговаривается размер ставки , допустим 100 евро,
коэффициент 2,0, ставка сыграла- перевожу 30 евро, а в случае
проигрыша- возврат 100 евро

Допустим, я беру ставлю 5 долларов экспресс-ставкой. В экспрессе 10 матчей, каждый по 1.2-1.3 коэффициент. Таким образом, общий коэффициент где-то 2,5. Т.е. я могу выиграть чистым 7,5 долларов. Классно. Потом можно повторить, только уже выиграть 17.
Как часто обламывается ставка 1.2-1.3 ?
да это ваши экспрессы скорее всего, кому интересно ищите прошлые темы

Кстати, пяти экспрессов тут не нашёл, "вчера сыграл пресс" -не в счёт...

На самом деле не 20%, а куда больше. Я так понял, по первой странице,
вслучае проигрыша предлагается 5 бесплатных прессов,
т.е. ещё 2 или 3 а то и четыре слива (бесплатно)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы совсем с ума посходили, ребятки?

Вот все, что я давал в этой теме, если вы не можете найти или подозреваете что Эраклеса не было, то это исключительно ваши проблемы, не стоит здесь пустословить.


Букаспор - Акхисар, Тотал голов Акхисар: Больше 1
Коэфф.: 1.93

Турция.1-я лига
Денизлиспор - Гюнгёрен, Обе команды забьют: Да
Коэфф.: 1.93

Турция.1-я лига
Елазигспор - Сакариспор, 90 минут: Елазигспор
Коэфф.: 1.63

Итоговый коэфф.: 6.072




Арсенал - Манчестер Сити, Тотал матча: Больше 2
Коэфф.: 1.35

Челси - Ливерпуль, Двойной шанс: Челси или Ничья
Коэфф.: 1.27

Итоговый коэфф.: 1.71




Марибор - Брюгге, Победа с учётом форы: Брюгге
Коэфф.: 1.41

Тоттенхэм Хотспур - ПАОК, Победа с учётом форы: ПАОК (+2.5)
Коэфф.: 1.21

1.7




Итоговый коэффициент: 1.998
20:00 Футбол / Лига Европы УЕФА / Групповой этап / Твенте - Фулхэм / Твенте забьет - Да @ 1.21
22:05 Футбол / Лига Европы УЕФА / Групповой этап / Васлуй - Лацио / Двойной шанс - Ничья или Лацио @ 1.27
22:05 Футбол / Лига Европы УЕФА / Групповой этап / Сток Сити - Динамо Киев / Сток Сити забьет - Да @ 1.30




Итоговый коэффициент: 1.952
21:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Байер 04 - Хоффенхайм / Двойной шанс - Байер 04 или Ничья @ 1.21
21:00 Футбол / Нидерланды / Эредивизи / Эраклес - Венло / 90 минут - Эраклес @ 1.27
17:00 Футбол / Украина / Премьер-лига / Шахтёр Донецк - Арсенал Киев / 90 минут - Шахтёр Донецк @ 1.27




Если ставка на пресс составляет 10%, то не учитывая пресс с кэфом 6 имеем профита 16%.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
ну что тут добавить- не знаю кому как, но недостаточно,
4 из 5, примеров таких много было, на память приходит Tipster,
играющий кстати с такими же прессами с кф 1,2-1,3 (может кто помнит его "% цикл").
Тоже в одной из тем какой-то период был вин,
несколько таких же эксов подряд сыграло,
кф примерно 2, так что пока ничего выдающегося.
Хотя конечно первый экс с шестёркой -вроде неплох. Возможно
сам бы купил, но нужна уверенность , на дистанции.
Если кто-то купит и попадёт на луз, эти 5 бесплатных эксов и даром
никому не нужны будут. Хотя, если бы доплатили, конечно поставил бы.

Вариант с гостевиком (логин- заранее) - чем плох? Если неохота за бесплатно
выкладывать.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы совсем с ума посходили, ребятки?

Я согласен. Простите, мастер.

И почему вы так долго от нас скрывали свой талант? Не простительно и опрометчиво, однако, с вашей стороны. За пресами - будущее, не помню кто сказал.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько надо выложить таких прессов, чтобы была уверенность?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
53, достаточно будет.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, я спрашивал того, кто действительно может эти прогнозы купить или за профит взять.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну во-первых я вряд ли буду покупать чьи-то прогнозы (даже 100% доги), даже если кто-то выложит 100 шт. прогнозов с
коэффициентами от 1,8 и сыграют 90-95 (допустим),
или же появится доггер и сыграют 20 из 20 с такими же кф,
для меня смысл ставок не в получении прибыли, просто
кто-то подсел на алкоголь, кто-то на траву, а у меня не хватает
силы воли не ставить, ну да ладно, уже ушли в сторону...
ТС, даже не знаю, у Митрича год назад 6 из 6, и многие
кто поставили впервые, попали на луз, уверен в одном,
выкладывайте свои прессы в гостевике, на следующий день пароль, потом новый гостевик, и если всё будет как обещано,
желающих найдётся наверняка.
Первый пресс сыгравший с кф 6 конечно весомо, но ведь ни о чем
это не говорит, у Виннера год назад были покруче серии,
так же как и сливные. Даже сейчас при его 200% годовых
сомневаюсь, что много найдётся уверенных в его прогнозах.
Что уж говорить про 4 из 5? Вот были бы все эксы с кф 6- другое дело
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу