• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10$ - напиши 1500 сообщений на форуме MMGP.COM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Акция завершена.


Новая акция!
Теперь за 1500 сообщений вы можете получить 10$ :money:

Выделяется на это все бюджет в размере 300$
И на сегодняшний день (2 июля 2009) составляет 0$

Оплата: сразу в YouMax
Срок оплаты: в течение недели
По поводу оплаты пишите только в Приват

Запрещено:
Накручивать сообщения под разными никами, Ругаться, ПИСАТЬ НИ О ЧЕМ, писать не по теме (флудить, флеймить, оффтопить и спамить)
:m1524000: :m1503000: :m1521000:

Выплаты не производятся:
Если в вашем профиле Пять и более нарушений
Если 50-100% ваших сообщений состоят из флуда, трепа, флейма, спама и оффтопа.
:q-nono:


Общайтесь и зарабатывайте дополнительные деньги!!! :money: :zzz-hugs:

Добро пожаловать! :e-clap:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я бы если только на баланс получила:) Все равно я его не заказываю, но приятно, когда там отображаются :money: :)
Хорошая акция Алексей:appl:
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Акция замечательная, общаешся и ещё и денюшки получаешь :)
 
Последнее редактирование:

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
mysilver - а больше никаких поощрений не будет? там за 300, или там за 500, или за 1000 сообщений? приятно когда ты общаешься в удовольствие, а тебе ещё и платят))) Жаль что в прошлой акции средства закончились =( Поздно начал как говорится. =(
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Да акции продожаются и это замечательно.Сколько раз говорил и скажу еще не раз-это лучший форум.И мы все вместе его сделали таким.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Я бы если только на баланс получила:) Все равно я его не заказываю, но приятно, когда там отображаются :money: :)
Хорошая акция Алексей:appl:

Оплачено! :money: :i-yes:

mysilver - а больше никаких поощрений не будет? там за 300, или там за 500, или за 1000 сообщений? приятно когда ты общаешься в удовольствие, а тебе ещё и платят))) Жаль что в прошлой акции средства закончились =( Поздно начал как говорится. =(

Конечно, будут. А пока только за 1500 сообщений :wink2:

Да акции продожаются и это замечательно.Сколько раз говорил и скажу еще не раз-это лучший форум.И мы все вместе его сделали таким.

Спасибо большое. Вместе - мы сила! :zzz-hugs: :z-cshowoff01:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
хм..а вот в разделе игры на форуме очень легко накрутить эти посты..это както регулируется?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
хм..а вот в разделе игры на форуме очень легко накрутить эти посты..это както регулируется?

По сути раздел Бонусы, Треп и Игры на форуме - это треп.

Выплаты не производятся:
Если 50-100% ваших сообщений состоят из флуда, трепа, флейма, спама и оффтопа. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
сорри а за 500 сообщений не планируется никаких вознаграждений?
или теперь только к 1500 стремится ? =(
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
anti Вы не должны приходить на форум с одной лишь целью набить побыстрее постов, забрать денюжки и свалить. Форум создан для общения, а оплата за посты это просто приятный бонус. Думаю большинство старожилов не будет против если оплату вообще выключат.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
anti Вы не должны приходить на форум с одной лишь целью набить побыстрее постов, забрать денюжки и свалить. Форум создан для общения, а оплата за посты это просто приятный бонус. Думаю большинство старожилов не будет против если оплату вообще выключат.

Думаю будет не против 10-20 человек. И всё... хотя и потом они будут против - перестанет приток рефераллов, пользователей. Думаю и старожилы поймут тупиковость данной ситуации. А если есть денежное вознаграждение - есть стимул к общению и довольно неплохой стимул, как можно заметить - всё больше и больше народа на форуме, и отнудь не ВСЕ ОНИ ТАКИЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ как ты. Да и ты я думаю тоже))) :thumbsup:
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути раздел Бонусы, Треп и Игры на форуме - это треп.
Выплаты не производятся:
Если 50-100% ваших сообщений состоят из флуда, трепа, флейма, спама и оффтопа. :q-nono:
а как взнать сколько у меня % в том или ином разделе или где у меня наибольшая активность? :rolleyes:
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
скрипт всё считает. + потом можно по деньгам в профиле проверить - нормальные темы - нормальаня оплата, "трёпнутая тема" - маленькая оплата)))
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Думаю будет не против 10-20 человек. И всё... хотя и потом они будут против - перестанет приток рефераллов, пользователей. Думаю и старожилы поймут тупиковость данной ситуации. А если есть денежное вознаграждение - есть стимул к общению и довольно неплохой стимул, как можно заметить - всё больше и больше народа на форуме, и отнудь не ВСЕ ОНИ ТАКИЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ как ты. Да и ты я думаю тоже)))
Тупиковости не будет. Это не форум для зарабатывания денег методом постинга. Это форум для общения и получения полезной информации. Со временем по мере роста форума бонусов будет становиться всё меньше.
 

Chom1k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью соглашусь с TheGOLDskull. Форум создан не для заработка, а для общения и получения полезной информации от других пользователей. А бонусы сделаны для совмещения приятного с полезным! ИМХО
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
БОНУСЫ НЕ ДЛЯ "СВОМЕЩЕНИЯ ПРИЯТНОГО С ПОЛЕЗНЫМ", а для борьбы за клиента - нового и привередливого. Вот за Вас mysilver борьтся не надо. Думаю у Вас денюшки из профиля можно убрать. И бонусы Вам тоже не надо... А вот за меня и за остальных я так не ручаюсь - бонусы нужны всегда - человек существо меркантильное - ему всегда всего мало. =)))
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Piala - все когда-то были новичками... =)
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
при том что у старожилов уже много постов , скажем раз 5-10 больше чем у новчиков, нам реально набить такое количество постов тольков трепе, который как указано выше не засчитываеться :m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу