• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 самых бюджетных и привлекательных городов России для отдыха на майские праздники! - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,981
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Re: 10 самых бюджетных и привлекательных городов России для отдыха на майские праздни

да и для майский Крым просто идеальное место, как по мне..)
ну незнаю, а перед майскими на карибах был, нормально. Перелёт правда напряжный.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: 10 самых бюджетных и привлекательных городов России для отдыха на майские праздни

за те же деньги можно на острова греции слетать или в италию - горящие путевки каждую неделю стоят 12-18 тыс.р. на человека на 7-10 ночей, еще и по утрам кормить фруктами будут в отеле

Вам турагентство такие цены предложило или вы из рекламы прочитали? Если из рекламы, то цены там о многом умалчивают.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: 10 самых бюджетных и привлекательных городов России для отдыха на майские праздни

надоест очень быстро + такие посиделки чреваты гомороем
Тем не менее геймеры сейчас на ютубе на первых местах по зароботку, да и вообще индустрия эта очень развивается во всех смыслах..)
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Re: 10 самых бюджетных и привлекательных городов России для отдыха на майские праздни

да и вообще индустрия эта очень развивается во всех смыслах..)
ну так и кибер спрот развивается, скоро его тоже признают как спорт :wink2:

но все равно если чисто так дома самому залипать игрушки - то это надоедает, хотя я говорю чисто за себя
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: 10 самых бюджетных и привлекательных городов России для отдыха на майские праздни

о все равно если чисто так дома самому залипать игрушки - то это надоедает, хотя я говорю чисто за себя
__________________

Ну например такие игры, как ведьмак, гта5 и безумный макс ну и еще много подобных - как по мне наоборот очень затягивают и потом так тяжеловато с них спрыгнуть, если взялся играть уже)
 
Сверху Снизу