• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 советов, желающим заработать в интернете

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
10 советов, желающим заработать в интернете

Доброго времени суток, всем читающим эту статью!

Я думаю, каждый из Вас знает, как Важно в любом деле начать. Ведь первый шаг – самый главный, самый страшный и самый ответственный, в независимости от того, чем бы Вы занимались. И в любого начинающего человека, как всегда возникает уйма вопросов, на которые так сложно найти ответы: ведь вокруг сколько информации и «все все знают»…

Думаю, знакома ситуация, не так ли? Так вот, заработок в интернете не является исключением. Ведь любого новичка здесь окружает уйма информации, которая прямо-таки «валит» мусорным поток, которую так сложно отфильтровать… И в этой статье мне бы хотелось дать некое «наставление» всем начинающим, которые решили положить свое тело и душу на «алтарь онлайна».

Если Вы готовые, то усаживайтесь поудобнее и «слушайте» ;)

10 советов, желающим заработать в интернете



1. Бросьте все это дело! Именно это Вам скажут Ваши друзья, знакомые и родные! «Да, да, и найди хорошую, стабильную работу» - прибавит бабушка с дедушкой. А если серьезно, то вопрос: «стоит ли начинать» действительно стоит очень остро. Ведь любой начинающий, насмотревшись на статы, сделанные в фотошопе, считает себя без пяти минут миллионером. И очень жестко обламывается, когда его сайт не индексируется, а за месяц его заработок составил всего 1000 рублей… Поэтому, если Вы в себе не уверены в том, что будете всерьез этим заниматься, то лучше не начинать вообще. Лучше пойдите куда-то работать. Так и Вам и нам будет легче ;)

2. Настройтесь на работу (отнеситесь к этому, как к серьезному бизнесу)! Я не очень люблю словосочетание «работа в интернете». Я больше склоняюсь к слову «бизнес». И не потому, что это звучит круче, а потому, что слово «бизнес» больше отражает суть процесса. Поэтому, если Вы хотите начать свои «дела» в интернете, то настройтесь на бизнес и на работу. На серьезную работу. Распространенный миф начинающих заключается в том, что они считают, что в интернете можно просто «подработать» и заработать немного деньжат, не более того. Но, как показывает практика, такое практически нереально! На первых порах с Вас будут смеяться, т.к. сидение целыми днями у компа мало напоминает бизнес, но Вы должны быть стойкими и молча гнуть свою линию ;) И да: старайтесь не садиться «одной задницей на два стула». Что я имею ввиду: если Вы занимаетесь онлайн бизнесом, то старайтесь только им и заниматься. Варианты работать с 7-ми до 7-ми на работе, т.к. там стабильно и развивать свой онлайн бизнес, чаще всего заканчиваются фиаско. Исключение: жизненные обстоятельства, которые Вас «загнали» в такой график.

3. Создайте себе рабочее место! Так, как Вы будете заниматься серьезным бизнесом, то стоит приготовить свое рабочее место. Это – часть Вашего жилища, к которой никто не должен иметь доступ кроме Вас (в идеале). Главный критерий в этом плане – удобство работы. Вас не должны отвлекать постоянные крики, лишние звуки, родные, дети и т.д. Так что, придется от всего этого уединиться. Где? Решать только Вам. Но рабочее место в любом случае должно быть!

4. Приготовьтесь к отсутствию стабильности! Дело в том, что свыкнетесь с мыслью: «Стабильности нет!». Ее нет в нашем мире по определению! И поэтому, в последнюю очередь стоит слушаться различных «умников», утверждающих, что Ваше занятие – нестабильно и в любой момент может рухнуть. Да, оно может рухнуть, но это – жизнь! В ней каждый атом, каждая молекула нестабильны, то чего-там говорить об онлайн бизнесе… И, кстати, «обычная» работа не намного стабильнее. Ведь в любой момент может прийти приказ «сверху» о сокращении, и все! Так, что будьте морально готовыми к отсутствию стабильности…

5. Отсутствие мгновенного результата – нормально. «Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники». Последнее время, эта фраза меня привлекает все больше и больше, т.к. в онлайн бизнесе все так же. У Вас не будет мгновенного результата – свыкнетесь с этим! Ведь любому сайту нужно время, чтобы войти в индекс, потом начать давать трафик, и т.д. Поэтому свыкнетесь с этой мыслью. Возможно, кто-то Вас будет попрекать в том, что: «Сидишь целыми ночами, а результата никакого». Этих людей, Вы должны слушать в самую последнюю очередь.

6. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь! Нынешняя жизнь – вещь динамическая, и угнаться за ней, многим сложно. Онлайн- бизнес не является исключением. Поэтому, придя сюда, приготовьтесь учиться и познавать все новое. Алгоритмы поисковых систем меняются в среднем раз в полгода. Если Вы не успеваете за ними, то остаетесь на «окраине» заработка. Поэтому, если Вы не готовы учиться и познавать постоянно что-то новое, то лучше сюда и не лезть…

7. Концентрируйтесь на своей деятельности. А это совет, уже пишу с себя ;) Старайтесь в своей деятельности не «распыляться» на мелочи. Приведу пример: Вы создали сайт, и решили продавать с него ссылки, но тут случайно наткнулись на запись, что какой-то вебмастер Петя делает дорвеи, зарабатывая по 1000 рублей в день. После этого Вы решили пойти в дорвеи. Но только начали что-то понимать, как увидели, что на MFA сайтах делаются еще бОльшие деньги. И решили пойти туда. Знакомая ситуация? Поэтому, если Вы выбрали какое-то направление, то «ковыряйте его», пока не получите более или менее ощутимые результаты.

8. Старайтесь масштабировать свое поле деятельности. Поставьте себе цель: постоянно увеличивать заработок. Это достигается посредством масштабирования (постоянного увеличения) своего бизнеса. Например, Вы вывели сайт до более или менее стабильной цифры заработка. Теперь можно чуть-чуть «перекурить», и начать делать другой. Или если у Вас интернет-магазин, то впору подумать об увеличении ассортимента, или расширения площади доставки… В любом случае, старайтесь думать на перспективу. На перспективу увеличения денег.

9. Отдыхайте! Жизнь состоит не только из одной работы. Еще есть и отдых. И хороший отдых – наверное, самая Важная часть работы. Поэтому, старайтесь отдыхать. И я имею ввиду, не «сидение» Вконтакте, или компьютерные игры. Займитесь спортом, прогулками на свежем воздухе, или поездкой куда-либо. Так как не отдыхая, Вы просто «забиваете» себя, и рано или поздно, Ваш мозг просто «откажет» Вам… И тогда начнутся еще более серьезные проблемы.

10. Старайтесь работать не много, а эффективно! Многие считают, что если ты работаешь всего 2 часа в день, то ты – бездельник. На самом деле, то, как долго Вы над чем-то сидите, вовсе не является показателем того, что это дело Вы сделаете. Ведь можно сидеть по 8 часов, не делая ничего, и можно сидеть 2 часа и за это время сделать все задачи. Поэтому, поставьте себе «во главу угла» именно эффективность выполнения заданий, а не их длительность. Так Вы станете более свободными и менее уставшими. Проверено на себе ;)

Итог

В этой статье я дал 10 наиболее Важных советов, которые помогут всем начинающим, свой нелегкий путь на «ниве» интернет-заработка. Пользуясь ими, Вы существенно обезопасите себя от ошибок, которые в то, или иное время совершил автор статьи.

Ведь каждый пункт - это как «грабли», на которые я наступал в определенные промежутки времени. Так, что Вам я этого не советую. Учитесь и развивайтесь!

Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

An Drew

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, все верно, автору +
 

eugeny777

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная и полезная статья, а главное точная)
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000

cyrex

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В целом не плохие советы.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Спасибо автору, все 10 советов очень ценные. Я бы еще добавила один пункт: планирование. Оно помогает целенаправленно использовать свое время, а также давать себе отдыхать, точнее не забывать об отдыхе
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Статья и правда интересная, как мне показалось. Но все таки я согласна с тем, что нужно еще и планировать свой день. Хотя если делать каждый день одни и те же действия в попытках интернет заработка, то все это войдет в привычку.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Статья и правда интересная, как мне показалось. Но все таки я согласна с тем, что нужно еще и планировать свой день. Хотя если делать каждый день одни и те же действия в попытках интернет заработка, то все это войдет в привычку.
Ну у меня не входи в привычку. Как то пробовал работать на одном сервисе по 5-6 часов не меньше. В итоге потом несколько недель не мог зайти, так утошнился, но сейчас понемногу начинаю там работать снова.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну у меня не входи в привычку. Как то пробовал работать на одном сервисе по 5-6 часов не меньше. В итоге потом несколько недель не мог зайти, так утошнился

Я стараюсь не работать на одном сервисе весь день, а нескольким сервисам уделять свое определенное время. Конечно, если на одном сидеть и делать одну и ту же работу все время, все это может очень быстро надоесть.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Пункт 10 хороший, только к этому приходишь с оптом, а до этого совершенно неправильно пытаешься заработать. Но как говорится, всегда учатся на своих ошибках. Без этого никак
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Старайтесь работать не много, а эффективно!
что то так не очень получается, сижу иногда за интернетом по 5 часов и не всё успеваю, всегда есть что поделать, думаю я распылился, и надо наверно некоторые делишки исключить из списка дел
 
Сверху Снизу