• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 10

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

pzvezdochka8p

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если раскручивать свой сайт бесплатно, то не факт что он раскрутиться. По первости может люди на него и пойдут, но это не надолго. Верный способ за плату.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
если раскручивать свой сайт бесплатно, то не факт что он раскрутиться. По первости может люди на него и пойдут, но это не надолго. Верный способ за плату.
Я бы не спешил с выводами ;) Я раскручиваю свои сайты без денежных затрат, лишь в последнее время начал закупаться ссылками... Результат есть, и он меня устраивает ;)
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Офлайн каталогов врядли найдёте
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пользуюсь таргетингом вконтакте, если ставить минимально-возможную оплату за переход результаты не очень впечатляющие, в противном случае получается дорого. А какие еще способы раскрутки в соц.сетях?
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
про почтовые рассылки можно взять на вооружение, спасибо. Еще могу посоветовать от себя, создать какие-то конкурсы для посетителей с призами если конечно сайт располагает к подобного рода конкурсам.
 

Андрей Майер

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Вынужден с Вами не согласится.
Представим ситуацию. (которая чаще всего и бывает).
Человек создал сайт. Потратил на него время и кажется ему что этот сайт очень хорошо сделан и должен заинтересовать пользователя. Далее он начинает раскрутку сайта. Покупает ссылки на сайт, оплачивает различные продвижения и прочее но посетителей так и нет.
Почему?
Потому что это как диджей на дискотеке, если он включает музыку которая нравится ему и он думает что она понравится всем, то как правило народ уйдет с дискотеки. Не всегда что хорошо ему понравится людям. Так и с сайтом. Если человек думает, что его сайт заинтересует пользователей то в 80 процентах он ошибается. Потому что подобных сайтов много. Поэтому раскрутка в различных серферах преследует одну цель показать неизвестный сайт пользователю. Если пользователю он понравится то дальше они начнут сами туда заходить.
Разница только в том что зачем платить деньги за то что можно получить бесплатно. Тема ведь называется бесплатные способы раскрутки сайта.
Вот к примеру сайт (ссылка в моей подписи) позволяет показать Ваш сайт пользователям в интернет абсолютно бесплатно, и если Вы удержите интересной информацией пользователя то он там и останется.

Сразу отвечаю на выпады по поводу реферальной ссылки.
Обрезать реферальную ссылку это совершенно непорядочно. Ведь чем реферальная ссылка нагружает Вас? Никакого обременения. Вам не надо платить за то что Вы регистрируетесь по реф.ссылке. Это просто маленькое вознаграждение человеку который показывает Вам возможность которую он обнаружил в интернет и сэкономил Вам на это время. Подумайте о том что Вы так же разместили реф.ссылку и каждый человек пытается ее обрезать (преследуя самое главное не понятно что)
Резали и будут резать. Есть такой психологический синдром "из противности" называется. Типа: А! Ты хочешь на мне заработать? Х... тебе.

добавлено через 8 минут
Дмитрий Рио, дай свой контакт или зайди на мой скайп turbo2avalanche
 
Последнее редактирование:

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
про почтовые рассылки можно взять на вооружение, спасибо.
Тут стоит очень аккуратно подходить к выбору почтовой рассылки, иначе результата не будет.
Резали и будут резать.
А как же насчет сервиса сокращения ссылок? Я многие реф.ссылки сокращаю - никто и понятия не имеет до определенного момента, что теперь он мой реферал.
 

Бестик Группа

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
очень интересная и познавательная тема, много интересных идей, всем огромное спасибо
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Некоторые на почтовиках покупают рекламу. Она очень мало продуктивная. Там аудитория не платеже спасобная

Вот только к данной теме это не относится, ведь раскрутить сайт требуется без расходов на рекламу. Да и к тому же, подобные методы скорее подходят, если нужно искусственно поднять ажиотаж на тот или иной товар. В противном случае такой трафик абсолютно бесполезен!
 

Invest4Brain

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Даа, вирусный маркетинг действительно очень мощный инструмент!

добавлено через 2 часа 22 минуты
Хотя и через рассылку можно неплохо посетителей набрать.
 
Последнее редактирование:

PomaPox

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью, только не совсем понятно по первому пункту, откуда взять подписчиков на рассылку?
 

valeryi123

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да - это больной вопрос, в основном есть только абстрактые советы: один из них - использование возмездно чужой базы расылки :rolleyes:. И очень муторный этап в этом процессе - это создание рекламного текста для продажи своего инфопродукта :mad:
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну сейчас трудно договориться о том, чтобы прогнать свой продукт по чей-то базе, да еще и к тому же бесплатно.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Заметила, что мне дешевле обошлось заплатить профи за допустим подъем Тиц, чем сама скупляла ссылки на свой сайт.
 

Max4Slona

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Все бесплатные способы -это потраченное время!

Полностью с Вами не согласен! В некоторых случаях бесплатного продвижение будет более, чем достаточно. Конечно, это относится далеко не ко всем типам сайтов, но все-таки
 
Сверху Снизу