• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 12

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Если у вас нет своей рекламной площадки и мало времени, то без вложений конечно рекламу не сделаешь. И если ваша жизнь не связана конкретно с рекламной деятельностью, то лучше конечно заплатить профессионалам и результат не заставит себя долго ждать.
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Последние наблюдения подтверждают выше сказанное.
Однозначно, так как для многих СЕО это:

так что оптимизация, составление семантического ядра не будут лишними
Выберут что то очень дешевое у школьника, потом жалуются что СЕО не работает. Как это мне не понятно.

Бесплатно раскрутить сайт можно только имея знания в раскрутке, по другому никак. Мышиные бега по регистрации в каталогах или спаму своей ссылки везде. Но это не имеет никакого отношения к раскрутке.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Господа, как многие говорят, за СЕО в наше время надо по лицу бить.
Да что Вы? Есть опыт?
Если Вас развели какие-то кидалы, которые пообещали за 10 баксов вывести ВЧ+ВК в ТОП-10 гугла, то кто же виновато, что дытына дурновата? Так можно обвинить и всех продавцов колясок детских, если отправил предоплату какому-то мошеннику...

А вообще, да ребята - в СЕО денег нет))) Не лезьте туда :)
 

Максеев Булат

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, что главный упор нужно делать именно на качественный оптимизированный контент.
 

Heller

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно распиарить группу вконтакте,т.к вконтакте большой охват аудитории по всей России и даже выходит за её пределы.И размещать ссылку на сайт в группе как-то так:)
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Контакт это да, вот появился новый сервис с 12-тью инструментами, один из них для автоматической рассылки сообщений в группы фейсбука, так как тема новая, не кислый трафик возможен.
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
для автоматической рассылки сообщений в группы фейсбука, так как тема новая, не кислый трафик возможен.
__________________
Таких сервисов очень много в рунете.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
не кислый трафик возможен.
__________________
Предположим и что? Что Вы делаете с трафиком??? Покажите примеры монетизации трафика из СоцСетей пжл.


Таких сервисов очень много в рунете.
Вот именно, кроме того, 90% из них абсолютно бесполезные. Через неделю оплаченные юзверы превращаются в собачек или выходят из группы. Кому нужна такая группа? Там нет ЦА, так как гонят всех подряд. Если я торгую косметикой для обезьян с белым хвостиком, нафига мне группа с лемурами в полосочку?)))
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Покажите примеры монетизации трафика из СоцСетей пжл.
Вам нужны примеры? Пожалуйста.

У меня есть знакомый, который увлекается арбитражем трафика. Сейчас очень сильно популярна тема СРА. Он начал в ней работать. Он прошел платный тренинг по СРА Маркетингу у Станислава Ильина и сейчас неплохо зарабатывает на трафике из социальных сетей.

Работает в нише онлайн игр (платные регистрации в онлайн играх). У него есть два раскрученных паблика по развлекательной тематики + использует тизерную рекламу ВК.

Вот самый банальный пример.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Вам нужны примеры? Пожалуйста.
Красивые байки все рассказывают в интернете. И почему то только про своих друзей или своих знакомых. Монетезировать трафик из соц сетей не есть проблема, вопрос был именно к Гура по его трюизму. А в то, что человек прошел тренинг и разобрался как зарабатывать в CPA или CPL не поверю. Слишком много всего надо знать, что бы зарабатывать и я очень сииииильно сомневаюсь что всему могут научить на 1 тренинге, да и игры - если говорить о нише, не самая прибыльная в CPA.
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
(платные регистрации в онлайн играх) люди не хотят и бесплатно регистрироватся и даже неохотно выполняют такие задания за деньги...
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Спасибо. Полезная Информация.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Спасибо, изучил, реализую :)
 

Romol

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят хороший трафик с групп subscribe идет, хотя как я понял раскрутить их не так просто. По этому оставлю здесь ссылочку:) http://subscribe.ru/group/delovoj-sovet/ Кто зарегистрирован на этом сервисе добро пожаловать!
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
А при CPA вообще это слабо очень работает....
 

Пиархалява

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
я раскручивал сайты Обычно через ютуб , выкладываете на ютубе интересный контент ,можете нарезку сами слепить в этом сложного ничего нет, подбираете ключевые слова через ютуб( подбор ключевых слов),выбираете самые много-запрашиваемые, регайтесь в би постере и выкладываете видео в соц закладках на автомате , и поехали... иногда видео за 3 часа поднимало более 300 просмотров ..соответственно если ссылка под видео стоит то некоторые переходят на ваш сайт !
если кому полезно было )буду рад)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
я раскручивал сайты Обычно через ютуб , выкладываете на ютубе интересный контент ,можете нарезку сами слепить в этом сложного ничего нет, подбираете ключевые слова через ютуб( подбор ключевых слов),выбираете самые много-запрашиваемые, регайтесь в би постере и выкладываете видео в соц закладках на автомате , и поехали... иногда видео за 3 часа поднимало более 300 просмотров ..соответственно если ссылка под видео стоит то некоторые переходят на ваш сайт !
если кому полезно было )буду рад)

То что ютуб дает дополнительный трафик на автомате - это 100%, но насколько он целевой и если от него вообще толк, тут большой вопрос. Лично я где-то пол года назад создала канал и залил около 50 тематических чужих видео, разумеется под каждым видео была ссылка для перехода. Именно по переходам ничего сказать не могу, т.к. за этим даже не следил, но количество просмотров всех видео на данный момент составляет около 20000 тысяч.
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Действительно интересное, но как мне кажется использование роликов не совсем то, что надо. Правильно написали, что это не та аудитория, которая интересует блогеров или сайтостроителей. Наверное, все таки время жизни и регулярное наполнение сайта сможет помочь.
 

monsterteam83

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Youtube дает приток посетителей. Тестил на бирже трафика. Снял несколько видео-инструкций/обзоров. Тут главное хорошо прописать кл. сл. к видео и скрин сделать на интересном кадре.
Думаю как еще поднять траф? Жаль на офиц. канал своего сервиса не вставить котиков и большие груди.
 
Сверху Снизу