• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 18

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Совершенно с вами согласен!!! За все отвечает "бабло"!

Но и без контента на одном "бабле" далеко не заедешь. Поэтому, лучше использовать все в комплексе и контентное и ссылочное продвижение.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Как мне кажется, сайты сайту рознь. Если информационный сайт, зачем такому баннерная реклама. А вот с коммерческим предложением этот вариант самое то.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Аналогичное мнение! У меня есть информационные сайты, которые продвигаю только благодаря качественной семантики и внутренней оптимизации, отсеиваю ВЧ и слова пустышки в программе кеу коллектор.
 

Ларгуз

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
На последнем мастер-классе или какой-то конференции, за которую мы заплатили формальные 100 рублей, нас категорически предостерегали от рассылок, потому что люди давно от них отказались, и что бы вам ни показывали менеджеры, вспомните, когда вы сами в последний раз открывали эти рассылки.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Хорошая статья, спасибо! Не все пункты знал. Будем применять)
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Но и без контента на одном "бабле" далеко не заедешь. Поэтому, лучше использовать все в комплексе и контентное и ссылочное продвижение.

Хоть и не сайт, но видео, на youtube точно только за счет бабла можно вывести, думаю, если знать куда вбухивать и в поисковиках так же
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
продвигаю только благодаря качественной семантики и внутренней оптимизации

Тоже занимаюсь только таким продвижением информационного сайта. Возможно, если-бы изначально задумывался более серьезный ресурс, то и задумалась бы о рекламе, но я не вижу в этом смысла на данный момент.
 

ivandor92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за тему и отзывы, много новой информации для себя узнал !
 

Hyip Alliance

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Бесплатное продвижение забирает очень много времени но из моего круга друзей есть те которые своими же усилиями за 4-6 месяцев сделали посещаемость 800-1000 уникальных переходов в день)Но все же от платного продвижения отдача будет больше и быстрее
 

davidpaliy

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за полезные советы!) Новичкам самое то)))
 

vikorys

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Будьте внимательны к подходу размещения своего сайта в так называемых бесплатных каталогах. Практически все они имеют небольшой Траст и заспамлены. Я имел неосторожность, зарегистрировал свой аккаунт в таком каталоге и добавил свой сайт. Через некоторое время Тиц моего сайта скатился с 20 до 10. Траст тоже пострадал из-за этого. При проверке внешних ссылок я нашел причину. У меня появилась заспамленность сайта и в основном причиной был этот каталог: Trast 1 Spam 100. Что примечательно - это то, что я уже не мог войти на этот сайт под своим логином, чтоб убрать свой сайт с каталога. Чтоб убрать свою ссылку затребовали оплатить 100р. К чему я веду - многие каталоги подверженны спаму и охотно берут сайты в свои базы зная что рано или поздно Вы заплатите им за удаление своей ссылки.:_4:
Траст своего сайта я востановил а вот Тиц пока нет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Re: Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Будьте внимательны к подходу размещения своего сайта в так называемых бесплатных каталогах. Практически все они имеют небольшой Траст и заспамлены. Я имел неосторожность, зарегистрировал свой аккаунт в таком каталоге и добавил свой сайт. Через некоторое время Тиц моего сайта скатился с 20 до 10. Траст тоже пострадал из-за этого. При проверке внешних ссылок я нашел причину. У меня появилась заспамленность сайта и в основном причиной был этот каталог: Trast 1 Spam 100. Что примечательно - это то, что я уже не мог войти на этот сайт под своим логином, чтоб убрать свой сайт с каталога. Чтоб убрать свою ссылку затребовали оплатить 100р. К чему я веду - многие каталоги подверженны спаму и охотно берут сайты в свои базы зная что рано или поздно Вы заплатите им за удаление своей ссылки.
Траст своего сайта я востановил а вот Тиц пока нет.
Я в сети встречала такие сайты, где владельцам сайтов и блогов разрешалось размещать (дублировать) свои статьи с добавлением ссылки на свой сайт. Насколько благоприятным будет такое сотрудничество или лучше от него воздержаться?
 

vikorys

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: 10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу

Такое размещение статей нежелательно. Лучше писать свои уникальные статьи.:d-thumbup:

добавлено через 34 минуты
Александра, а какая тематика вашего сайта. Если это женская тематика то могу Вам дать несколько трастовых сайтов где можете оставить ссылку на свой сайт. Сайты проверенные.
 
Последнее редактирование:

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Бесплатное продвижение забирает очень много времени но из моего круга друзей есть те которые своими же усилиями за 4-6 месяцев сделали посещаемость 800-1000 уникальных переходов в день)Но все же от платного продвижения отдача будет больше и быстрее
Платное продвижение всегда лучше, но в теме описаны именно бесплатные способы, при чем методы хорошие. А платно раскрутить может практически каждый
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
На последнем мастер-классе или какой-то конференции, за которую мы заплатили формальные 100 рублей, нас категорически предостерегали от рассылок, потому что люди давно от них отказались, и что бы вам ни показывали менеджеры, вспомните, когда вы сами в последний раз открывали эти рассылки.
Верно. )) Открывал крайне редко. На пару-тройку тематических рассылок специально подписывался, но после того, как авторы начинали бомбить мой ящик спамом по 20 раз в месяц, я быстренько от них отписался.
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
да в принципе много чего из перечисленного можно использовать и это работает. другой вопрос сколько времени и сил займет. покупают же рекламу и труд других людей чтобы освободить время себе и ускорить процесс раскрутки сайта. если времени до фига то можно самому и без покупки рекламы, не покупать ссылки, не нанимать фрилансеров для крауда и тд. а если времени нет и сайт нужно быстро вывести в топ то...
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000

Umster1967

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Реклама необходима, хотя бы потому, что она несет информативную функцию, но устаревших носителей, рассылки, СМС следует избегать
 
Сверху Снизу