• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 16

Вредность

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Вредность, все правильно пишете, грамотно, но не по теме :)

Почему это не по теме? Тут на каждой странице советуют раскручиваться через соц.сети. А как, что, куда - никто не пишет. Вот я и поделилась собственным опытом, что БЕСПЛАТНО раскрутиться в соц. сетях - долго, муторно и практически нереально.

Лучше порекомендуйте народу что делать.
Все ждут волшебную пилюлю, инструкцию, в которой всё будет разжёвано и в рот положено, да ещё и бесплатно? Нет такой инструкции. Потому что бесплатно продвигать - малоэффективно, так как идёт колоссальная потеря времени. Бесплатными методами пользоваться надо, но вкупе с денежными вложениями.

Я могу порекомендовать хотя бы 2000-4000 рублей тратить в месяц на закупку ссылок, дело пойдёт быстрее. Ну и согласна, что на качество контента надо обращать внимание. А сейчас особенно на картинки и фотографии - желательно, чтобы они были уникальными, а у каждого файла было название не "P354829.jpg", а вида: "sunrise-summer-sea.jpg" или "voshod-leto-more.jpg".

Если это бизнес-сайт, имеющий фактический адрес в оффлайне, то обязательна регистрация на яндекс-картах, гугл-картах, местных каталогах, yell.ru и т. д. Но это всё прописные истины.

Для интернет-магазинов ещё куча нюансов. Но я так понимаю, что тема не о них.
 

samchuk

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
актуальная тематика сайта для общества... однажды я создала сайт на юкоз, не планировала кучи посетителей. он мне нужен был для работы. но, как оказалось, информация на нем заинтересовала людей. за три года - около 2 млн посетителей из разных стран. (нигде не рекламировала сайт). просто тема и информация - в нужное время создана :)
 

Вредность

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
актуальная тематика сайта для общества... однажды я создала сайт на юкоз, не планировала кучи посетителей. он мне нужен был для работы. но, как оказалось, информация на нем заинтересовала людей. за три года - около 2 млн посетителей из разных стран. (нигде не рекламировала сайт). просто тема и информация - в нужное время создана :)

Сейчас вообще тема социального предпринимательства активно муссируется. Человеко-понятные и человеко-полезные сайты в тренде. И я согласна с этим. Это же относится и к блогам, группам в социальных сетях, каналах на ютьюбе и т. д.

За последние годы пользователь тоже значительно поумнел. И в состоянии из поисковой выдачи по своему конкретному запросу быстро отфильтровать ненужные ему сайты, материалы, документы, видео. Вот и поисковые системы активно взялись включать поведенческий фактор в свой алгоритм ранжирования. Сайт полезный и с уникальным контентом? Максимально релевантный запросу? Посетитель надолго на нём задерживается и не возвращается в поисковую систему? У тебя все шансы попасть в ТОП.

Это если смотреть на перспективу и делать "сайт-для-людей". Это, ИМХО, самое выгодное вложение денег и времени. Сайты "под Сапу" и другие биржи по продаже ссылок долго жить не будут. Тем более ПС всё меньше учитывают ссылочный вес.
 

Dmt34

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая, кстати, инструкция. Единственное хочу сказать, если всерьез озадачились бесплатной раскруткой, то не ждите быстрых результатов. Тут нужно запастись терпением.
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Многие пишут, что для продвижение сайтов поисковики типа подходят. Это что значит? Вот сайт, например проиндексирован в самых поп. поисковиках, дальше как он двигается в поисковике по запросу среди подобных сайтов? Играет ли значение посещаемость? Если да, то какая зависимость? Я понимаю, что чем больше трафик, тем выше позиция, а конкретнее в цифрах? Сколько должно быть посещений в сутки чтобы сайт стал на верхней строчке среди подобных сайтов? Просто больше чем в других сайтах? Или играет значение большое количество факторов в совокупности? Какие факторы тогда и как влияют?
 

Вредность

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Многие пишут, что для продвижение сайтов поисковики типа подходят. Это что значит? Вот сайт, например проиндексирован в самых поп. поисковиках, дальше как он двигается в поисковике по запросу среди подобных сайтов? Играет ли значение посещаемость? Если да, то какая зависимость? Я понимаю, что чем больше трафик, тем выше позиция, а конкретнее в цифрах? Сколько должно быть посещений в сутки чтобы сайт стал на верхней строчке среди подобных сайтов? Просто больше чем в других сайтах? Или играет значение большое количество факторов в совокупности? Какие факторы тогда и как влияют?
В первую очередь на места в поисковой выдаче влияет релевантность страницы поисковому запросу. Все это относится к внутренней seo-оптимизации сайта. То есть, если человек вбивает в строку "купить шестой айфон", а попадает на сайт просто с описанием шестого айфона, то поисковая система оценит поведенческий фактор и понизит сайт в выдаче. Кроме того релевантность запросу - это ключевые слова в контенте страницы. То есть если вы продвигаете страницу по запросу "купить шестой айфон", то заголовок этой страницы должен содержать эту ключевую фразу, а в тексте также должен быть этот ключ, употребленный несколько раз в разных формах и иногда разбавленный другими словами. Но перебарщивать с ключами не стоит, за это можно фильтр схлопотать или бан за "переоптимизацию". Но конкуренция велика, и существует еще ряд факторов: например, ссылочная масса на данную страницу. Это количество внешних ссылок с других сайтов, которые ссылаются на вашу продвигаемую страницу. Ссылки можно получать бесплатно или платно. Это если вкратце. А посещаемость влияет в первую очередь на трастовость сайта, и, косвенно, на поисковую выдачу, но она менее важна.
 
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сайт, только написали. Многие советуют, что нужно сделать креативный дизайн его. Сайт посвящен строительству быстровозводимых мостов. Кто может продвинуть молодые проекты? Подскажите…
 

z1ga-zaga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Телефонная рассылка к примеру. Заказываешь,они рассылают по огромной базе телефонов. Скорее всего,посетителей будет 10%,но все же стоит попробывать
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста.

Ни как не могу разобраться с регистрацией в гугл адс. Создавал блог на платформе блогспот (".blogspot.com") и по-глупости полез регистрироваться в адс. Конечно, получил отказ. После этого развивал блог. Написал несколько десятков новых уникальных достаточно длинных постов и перевел блог на домен ".ru". Индексируюсь в гугле, яндексе и др. Теперь на новые заявки в гугл адс получаю отказы

письмо гугл написал(а):
При просмотре Вашего сайта мы обнаружили, что перемещение по нему затруднено. Проблемы с навигацией могут быть вызваны наличием переадресацией, страниц с ограниченным доступом и необходимостью регистрации, неработающих ссылок. Также проблемой может быть большое количество всплывающих окон, набирателей номера, страниц в стадии разработки или ещё не запущенных страниц.

При подаче новой зайвки - выбрать сайт ".ru" нельзя. Там неактивное поле со старым сайтом.:eek:

Всплывающих окон, набирателей номера и прочей ереси нет. Страниц в разработке всего 3, а проиндексировано больше 40.

Подскажите как решить вопрос. Кто знает?
 

Ivan Sirenko

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Креативная команда Студии дизайна и рекламы Uniartic воплотит несбыточные мечты для Вас и выполнит заказы любого уровня сложности: рекламная верстка и полиграфия дизайн и монтаж рекламных материалов профессиональная верстка черно-белого текста многополосных изданий каталог по утвержденному дизайну рекламный модуль для СМИ сложное макетирование разработка и изготовление баннеров логотипов фирменных стилей(brand book) визитных карточек наклеек бирок этикеток календарей листовок буклетов реклама на транспорте и многое другое. Высокое качество, доступные цены, оперативное исполнение обращайтесь ЮНИАРТИК.РУ +7 (499) 686-06-56 125993 г. Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1
 

Irinka355

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Познавательная статья! Спасибо! Были бы еще еще ссылочки, где бесплатно помогут раскрутить сайт
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Жаль, что сейчас уже все кардинально поменялось и выхлопа такого не будет. Ведь если Вы хотите все сделать быстро, а не терять времени то без расходов на раскрутку стоит ожидать. Ведь прогон по базах это одно из самых нужных.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Как не крути, реклама - двигатель торговли, была, есть и будет. Что бы на Ваш сайт шли люди, его нужно рекламировать, для этого нужны деньги. Я уже писал где - то, в схожей тематике, что лучше отдать данную работу профессионалам, если Вы в ней не особо разбираетесь, сэкономите кучу времени.
 

Настюшка1706

Новичок
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, которым Вы заплатите гораздо профессиональней и лучше будут работать. Лично я обращалась для раскрутки в колл центр simplesol.ru , и результаты себя ждать не заставили!!! И не заоблачную сумму я и потратила на раскрутку, но результат дали отличный!
 

sveridka

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибки при продвижении
1. Первое и основное – это ориентир на не правильно подобранные ключевые слова и фразы. т.е. Не правильное составление семаантического ядра. В самом начале, семантическое ядро – это все, это то от чего нужно отталкиваться вообще при продвижении какого-либо сайта. Мы даже уже говорили про методы составления семантического ядра. Ошибка в составлении ядра может привести к тому что, вы потратите не один месяц на оптимизацию, продвижение и, в итоге, не получить ни одной продажи , ни одного целевого посетителя. Анализ ключевых запросов всегда оправдывает вложенные средства. У моих знакомых SEOшников данная услуга стоит 60-150$. Если у вас крупный проект – это не те деньги, на которых нужно экономить.

добавлено через 1 минуту
Излишняя сосредоточенность на Flash технологиях, потому что “красивее”. Да, эстетическая сторона сайта – это важный фактор, но давайте не делать из этого культа. Все нужно в меру. Перегруженность анимацией – будет только минусом, мало того что Flash слабо индексируется, так еще и люди со слабым интернетом – больше не ваши посетители. А ведь среди них тоже могут быть ваши клиенты. Это была вторая распространенная ошибка при продвижении.

добавлено через 2 минуты
Игнорирование структуры сайта. Следует понимать, что каждая структура сайта требует отдельного подхода для продвижения. Поэтому перед тем как заказывать дизайн для сайта, перед тем как этот дизайн пускать в верстку и создание шаблона – вы уже должны иметь представление, как вы будет перелинковывать страницы вашего сайта, чтобы сосредоточить максимальный вес на целевых страницах.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

AlexVan

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
я уже года два продвигаю свой сайт а тиц как был 0 так и остался

Вы наверное не там "двигали". За два месяца из 7 сайтов недавно апнулись: один с 0 до Тиц10, второй с Тиц10 до Тиц30. Самый лучший бесплатный ап вот здесь.

добавлено через 2 часа 2 минуты
Странно. А как за два года такое может быть?

А ещё бывает АГС...дают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу