• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100% исход. - Страница 2

Готовы ли Вы платить за договорные матчи после самой игры?


  • Всего проголосовало
    40

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На этот матч росписи нет поэтому и счета нет.Только исход.
 

Rich

Любитель
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
1,365
Реакции
1
Поинты
0.000
... После напишу список тех кто приобрел матч.И посмотрим, те кто не заплатит напишу в список кидал.Да, и еще, юзеров однодневок во внимание принимать не буду.Буду смотреть по репутации.[/QUOTE]


Если таковы найдуьтся,хотелось бы услышать их мнения после игры!:cool:
Сейчас просто неахота рисковать поскольку подобной инфы развелось слишком много!!!
 
Последнее редактирование:

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Матч убрали с линии.Единственный кто подал заявку это Богдан.
 

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
22 /07 /07 , 14 :34 . Ставка №998 .
Сумма: 170.81 грн.

SMS (заказано)



Дата Событие : Выбор
Коэф. Результат



22 /07 18 :00 Хоккей.
Северсталь - Трактор:
Трактор (победа) 5.00 3 :2

К выплате: 0.00 грн.
Короче очередной кидок.К тому же я предоплату в 150 рублей платил.Антибукер гони бабки.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Да сколько же можно вестись на подобное...
 

Rich

Любитель
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
1,365
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ну посути ж если оплата после матча то как я прибыль кидать людей я не вижу.а то что Богдан заплатил предоплату это прогон не надо было соглашаться.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Это новый способ кидка, договорной матч стоит 25,000 тысяч долларов..... а вы ведетесь на 100 рублей как дети....
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
Да можно просто разослать под двумя именами 2 разных результата победителя. И те кто получат правильно угаданый результат подумают что ты типа крутой чел и заплатят тебе денюшку за "предсказание" следующего)))
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
да прошла волна уже предсказателей,мне лично аж 4 штуки в асю стучалось.....сказали что они маги,то ли боги букмекеров = ))
Что связи в Англии,России......а в итоге так ничего и не угадали
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения у Богдана.
В случае с хоккеем был перекуплен судья.Такое очень часто случается в хоккее, ко мне эта информация поступила поздно и ставки были сделаны.В будущем хоккей больше не буду предлагать.Короче чтобы не думали что я тут кидаю людей, я предоставлю два матча бесплатно для Богдана.Уже с ним договорился.
Остальные могут подать заявку для покупки с послеоплатой.Проколов больше не будет.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Предсказатель а в случае проигрыша ты деньги возвращаешь?:)
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, ты наверно забыл где ты находишься.Инвестиции всегда были есть и будут рискованым типом заработка, будь то хайп, ставки и т.д.
Ты предлагаешь возвращать деньги если договор не проходит.Фактически ты делаешь абсолютно безопасную инвестицию.Если договор проходит ты в плюсе, если нет ты не в проигрыше.
А давай сделаем по другому.Ты даешь мне деньги которые хотел бы поставить, я их кручу на договоре и возвращаю их с 25% профитом.И неважно какой коэффициент в договоре 2 или 3, ты даже не будешь знать на что я поставил.Просто получишь назад 125% своих денег.А остальное заберу я.
Подумай, 25% прибыли за 1.5 часа, какой хайп предложит такое.Это даже выгоднее чем просто занимать людям деньги под проценты.Если заинтересовался можем обсудить.
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На завтра 27 числа будет матч со 100% исходом.Заявки оставляйте в личку или асю, оплата после матча на следующий день принимаю заявил до 18.00 по Москве завтрашнего дня.
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да давай обсудим только завтра.
Поступила еще одна информация о матче со 100% исходом.Коэффициент еще ниже чем в первом матче.Но и стоимость будет 200 рублей.Пишем заявки в личку.
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаю что после 30.07.07 состоится матч со 100% исходом.Сразу скажу что коэффициент хороший, и при приближении игры будет падать.Просьба всем заранее дать заявку чтобы не упустить возможность поставить с наибольшим коэффициентом.Стоимость матча 300 рублей.Оплата после матча на следующий день.
 
Сверху Снизу