• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100% исход. - Страница 3

Готовы ли Вы платить за договорные матчи после самой игры?


  • Всего проголосовало
    40

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня состоится матч со 100% исходом.Пишем заявки в личку
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
А цену че ненаписал?
А ты эти матчи тоже покупаеш у какого нить нострадамуса?
 

Rich

Любитель
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
1,365
Реакции
1
Поинты
0.000
Да там цена все таже 300р !!! Пускай подведет статистику побед и проигрышей так сказать его продаваемых матчей,что бы народу легче было ориентироваться !!!
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Kan ну конечно же я не покупаю эти матчи, я играю в этих клубах.На счет статистики, не прошел матч с хоккеем.Я больше не работаю по хоккею.В остальном по футболу одни плюсы.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
ПАЦИК чисто предлагает договорняки по 300 рублей... смешно....:crackup: :crackup: :crackup:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера решился-таки и взял матч...

И он прошел! Эх... потянуло меня опять в авантюры...
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Матч был 31/07 20:30 Вольфсбург II - Брауншвейг [Победа 1]

Чемпионат Германии.
Деньги за матч я не отдал еще. Но должен 300р. А ставил я на Марафоне 1000р. и на гудбете 20 баксов. Везде попал на кеф 2.2
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Пиши матчи зараннее я готов покупать!!!
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Заметьте: вначале цены были 10 рублей, потом 100... и теперь, вау!!! 300 рублей! Подозрительно? Чел решил стать мего нострадамусом. Нашёл друзей. Ведь разводить надо вместе. Уже б договорился с кем-нить кто тут отписался, что мол "Офигеть! Я выйграл! Он дал мне результат за 100 рублей, я поставил 100 $ и ... выйграл 1000$! Во была б реклама=)" А ещё лучше увеличить шрифт и цветами подукрасить. Эх.. договорняки легче узнать в реальной жизне. Так иногда тусуясь на конторах видешь игроков местной команды которые ставят на результат или определённое событие в матче с своим участием. Вот где реальная жизнь. Вот где реальные ставки. Видел, например, как воротчик одного клуба (д2, Беларусь - ФК Микашевичи) поставил на то, что пропустит 2 мяча. И что вы думаете. В конце когда был пропущен только один гол. Центральный защитник обсалютно случайно сыграл рукой в штрафной =) А воротчик не смог взять откровенного слабого пенальти. Думаю тут без треугольника не обошлось (воротчик, защитник и напад другой команды). Но это всё так к слову. А вы тут результаты вообще непонятных матчей говорите - чемп германии и т.д. Как там результаты можно узнать? Думаю просто угадать и только... Фух. Высказался.
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На 19 число будет матч пишите заявки в личку или асю.Но лучше в асю.
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел сегодня статистику ответивших на опрос, и был удивлен одним моментом.
МОДЕРАТОР voltiger выбрал второй вариант ответа, где он говорит что не заплатит и ему легче кинуть меня чем заплатить.Мне конечно все равно, но куда смотрит mysilver когда раздает статусы модераторов? Как по мне, то модератор должен вызывать только доверие у пользователей, а тут он лично показывает что хочет кинуть меня.Может быть Алексею нужно быть внимательным при выборе своих помошников?
Жду ваших заявок на сегодняшний матч. Пишем все в асю.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
:m1510000: :sandm: ну ты насмешил конечно, а нафига такой тупой опрос создавал?Чтоб на него никто не отвечал?опрос хитро поставил
Советую тебе жалобу Алексею написать, напиши что жулики среди страховщиков и модеров :bangin01:
я тоже кажись голосовал за то что кину тебя
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
А с ним постоянно общаюсь в асе все матчи которые он предложил прошли кефы выше 1.6 мне то можно поверить!!!
 

Antibuker

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Kan, видишь ли, тебя за язык никто не тянул, хитрости в опросе никакой нет, четко написано НЕ ЗАПЛАЧУ, МНЕ ЛУЧШЕ КИНУТЬ ТЕБЯ.
Или ты уже не отвечаешь за свои слова?
Страховщик это еще пол беды, вот модератор это уже беда.Как говориться слово не воробей...
А в опросе только два ответа могло быть, или заплачу или не заплачу. Третьего ответа физически не может быть.Если не заплатил значит кинул. Вот и вся петрушка.
 

neT[ru]xa

Интересующийся
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
За вчерашний матч тебе спасибо пославил! надеюсь, сегодняшний пройдет также
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно отвечаю.
Потому что не покупаю такое.
Мне и так один хороший чел говорит эти матчи бесплатно после начала матча, к стати все матчи прошли.
Вы уже так запутались этими перепродажами что никто даже первоисточника этой информации незнает, я с тобой в асе никогда неговорил?
 
Сверху Снизу