• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100% способ заработка на Марафоне - Страница 2

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Послегол на Марафоне? Помоему анриал )
 

3HAT0K

Новичок
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня так получилось снять неплохую сумму на марике неоднократно... потом резанули максы
 

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Эту тему можно использовать. Но устанешь ловить. Не секрет что там сидят такие же люди. И люди ошибаются. Бывает в волейболе очко не той команде присуждают, а потом в обратку меняют.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Эту тему можно использовать. Но устанешь ловить. Не секрет что там сидят такие же люди. И люди ошибаются. Бывает в волейболе очко не той команде присуждают, а потом в обратку меняют.

А потом ставку отменяют, а потом лемиты режут, а потом и счета блокируют...

Не проходят с мариком такие штуки
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
А потом ставку отменяют, а потом лемиты режут, а потом и счета блокируют...

Не проходят с мариком такие штуки
Видимо поэтому сейчас куча объявлений по покупке счетов Марафона.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
еще в хоккее, когда идет видеоповтор "забитой шайбы" марик меняет счет, кэфы перекашивает, какое-то время на ни можно ставить, а другие конторы, какое-то время ждут, потом закрывают линию но не меняя счета. т.о. возникает временной буфер, когда висит жирная вилка, только вот:


А потом ставку отменяют, а потом лемиты режут, а потом и счета блокируют...

Не проходят с мариком такие штуки
 

sms4bet

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем, лень писать всякую воду , поэтому перейду сразу к сути.
Я думаю, вы видели посты, мол куплю счёт от марафона, где обязательным требованием является высокие максималки и время ставки. Задумались почему так? Некоторые действительно покупают, чтобы сделать большие ставки на одно событие, в надежде на выйгрыш или вилку, но есть более рациональный подход.

Вам не нужно иметь талант прогнозиста, 5 часов проводить за анализом и прочие шалости. Всё гораздо проще

Я упомянул время на ставку, зачем оно? Обычно скупщики требуют не более 3 секунд на лайв ставку. На самом деле, всё очень просто. Дело в том, что марафон задерживается с обновлением ставки примерно на 1-5 секунд (в разных случаях по разному), соответственно, скупщик покупает счёт, делает пару крупных ставок на заведомо выйгрышный вариант, марафон режет максималки, ибо видит, что игрок мошенничает, но никаким правилам мошенничество подкрепить не сможет, игрок выходит чистый и с большим профитом. Надеюсь, я вас не запутал.
Вот как это выглядит на практике:



Я думаю, схему ставок объяснять не нужно, так что ищите старые счета и пробуйте, вдруг у вас остался старый тайм по ставкам.

добавлено через 1 минуту
Брр, не загружается картинка, поэтому прикрепил к посту.

Пробовал в лайве марафона сделать ставку? Около 30 секунд принимается, за это время уже обновляется все и облом! А счета покупают, потому что свои срезаны. У меня макс 0.00р., и даже если с других компов, имен регистрируешься, все равно 0.00р. Откуда узнают не могу понять! Я бы тоже купил счет и ставил бы свои ставки спокойно.

добавлено через 2 минуты
еще в хоккее, когда идет видеоповтор "забитой шайбы" марик меняет счет, кэфы перекашивает, какое-то время на ни можно ставить, а другие конторы, какое-то время ждут, потом закрывают линию но не меняя счета. т.о. возникает временной буфер, когда висит жирная вилка, только вот:
Забыл сказать, у меня однажды получилось так на марике выиграть +3000р., потом результат отменили и эти 3000р. вычли, но я уже успел их проиграть, в итоге на счету было -3000р! Так что пытаясь сделать буков дураками, в итоге сам дураком и останешься)
 
Последнее редактирование:

WMW

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже если и есть задержка на несколько секунд, это не всегда гарантирует победу в гейме.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Пробовал в лайве марафона сделать ставку? Около 30 секунд принимается, за это время уже обновляется все и облом! А счета покупают, потому что свои срезаны. У меня макс 0.00р., и даже если с других , имен регистрируешься, все равно 0.00р. Откуда узнают не могу понять! Я бы тоже купил счет и ставил бы свои ставки спокойно.

Привязка аккаунта в буках идет не только к e-mail, IP, и кошельку с которого все операции денежные делаются, а еще и к видеокарте и материнке.

Хочешь открыть новый счет - меняй железо, и регистрируй все новые данные.
 

faktorial84

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу так, в конторах тоже не лохи сидят, если они видят утечку денег эта лавочка быстро прикрывется
 

onAirBigBANG

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
С каких это пор ставки лайв обрабатываются моментально?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Забыл сказать, у меня однажды получилось так на марике выиграть +3000р., потом результат отменили и эти 3000р. вычли, но я уже успел их проиграть, в итоге на счету было -3000р! Так что пытаясь сделать буков дураками, в итоге сам дураком и останешься)
Не идеализируй букмекера. Букмекер - это лишь группа людей, грешных и смертных. Н
 

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня таким способом не плохо получилось выиграть в 1xbet
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Я практический постоянно в теннисе замечаю что буки обновляют несколько познее, майскоре быстрее обновляет.
 

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Я практический постоянно в теннисе замечаю что буки обновляют несколько познее, майскоре быстрее обновляет.

не совсем так.
все дело в обновлении страницы загрузки.

обновление информации идет одновременно, только страница БК грузится 1-5 сек, а на сайтах статистики быстрее - вот и создается иллюзия, что БК "тормозит" обновление. :)

добавлено через 1 минуту
Привязка аккаунта в буках идет не только к e-mail, IP, и кошельку с которого все операции денежные делаются, а еще и к видеокарте и материнке.

Хочешь открыть новый счет - меняй железо, и регистрируй все новые данные.

все проще!
достаточно установить "виртуалку" и входить в инете через прокси или впн.
хоть 10 разных счетов открывай - буки не заметят :)
 
Последнее редактирование:

miryerk87

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В скором времени прикроют наверно лавочку, залотают дыры
 

Bazarov

Новичок
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Пробовал так делать - не получалось.
Кто-то из знакомых рассказывал, что можно так же мутить, если сидишь на стадионе во время игры. Мол, времени задержки хватает, чтоб сделать заведомо выигрышную ставку, наблюдая за игрой в живую (сидя на стадионе во время игры, например). Было пару примеров из жизни, когда у друзей получалось.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
А проблемы с выводом не бывают??
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
21
Поинты
0.000
Эта стратегия рабочая на Betfair и только в одном виде спорта. Выиграть миллионы там не возможно, но стабильно иметь на пиво точно можно, проверено лично. 10-50 баксов в день легко можно зарабатывать.
 
Сверху Снизу