100% страховка ARBSPRO.COM + 50% прибыль! - Страница 15

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
тем самым подставив и админов
Чего это?? Админы всё получили сполна в виде депозитов обворованных вкладчиков.
современные реалии
Какие нах реалии?? Тупо забрал бабки себе, напустил туману и свалил.
Вернет в одном случае.
Если новый приход будет на порядок больше тех бабок, что сейчас откусил.
По-другому не отдаст никому и ничего.
Надо просто прикинуть сумму, которую он забрал себе. И после этого оценить шансы.
По-честному пусть каждый задаст себе вопрос:
"Захочет ли он после всего расстаться с такими деньгами?" Время-то проходит...Человек успокаивается, деньги тратятся...
Короче, всё тут ясно. Я его не осуждаю. Человек слаб по природе своей.
Не зря ведь даже в Святом Писании сказано: "Не вводи во искушение..."
Но людей он кинул. Тупо и жестко. Жестоко даже.
Потому что у некоторых это были последние деньги. Никогда ему не доверял. Сколько раз ребята звали, ни разу не повелся. Как оказалось - правильно.
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Потому что у некоторых это были последние деньги. Никогда ему не доверял. Сколько раз ребята звали, ни разу не повелся. Как оказалось - правильно.
Плюс в четверг торопил всех срочно до пятницы войти пулом (на своем сайте) в торговлю бин. опционами. Раз знал всю ситуацию, зачем эти деньги-то собирал... Всё как обычно. Всё по классике.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Вот именно. Поэтому я,даже не зная за это, сразу понял, что просто кидок на бабос. А пул - уже просто "вишенка на тортик" чисто.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,127
Реакции
56,790
Поинты
25.010
Никогда ему не доверял. Сколько раз ребята звали, ни разу не повелся. Как оказалось - правильно.
Особенно странно было возвращение спустя год и организация ряда страховок. Не сложно было догадаться к чему это может привести. Поэтому да, солидарен с вами, коллега.
Я его не осуждаю. Человек слаб по природе своей.
А потерявшим повод задуматься. На мой взгляд, страховки, как таковые - давно исчерпали себя. На дворе не 2013 год...
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
прикольно получается тут, страховщик профукал выделенные ему на страховку деньги, тем самым подставив и админов и вкладчиков

именно так и получается + еще интригу нагоняет )))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Чего это?? Админы всё получили сполна в виде депозитов обворованных вкладчиков.

Какие нах реалии?? Тупо забрал бабки себе, напустил туману и свалил.
Вернет в одном случае.
Если новый приход будет на порядок больше тех бабок, что сейчас откусил.
По-другому не отдаст никому и ничего.
Надо просто прикинуть сумму, которую он забрал себе. И после этого оценить шансы.
По-честному пусть каждый задаст себе вопрос:
"Захочет ли он после всего расстаться с такими деньгами?" Время-то проходит...Человек успокаивается, деньги тратятся...
Короче, всё тут ясно. Я его не осуждаю. Человек слаб по природе своей.
Не зря ведь даже в Святом Писании сказано: "Не вводи во искушение..."
Но людей он кинул. Тупо и жестко. Жестоко даже.
Потому что у некоторых это были последние деньги. Никогда ему не доверял. Сколько раз ребята звали, ни разу не повелся. Как оказалось - правильно.

не правда, я круто дядька, а мог кинуть на 100 000 косых долларов)) хвалите меня, носите на руках.....
шучу, просто все знают как я выгляжу и где живу:_23::_23::_23:
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
все такие умные задним числом
где вы были со своими мыслями и предупреждениями когда страховка открывалась?
я не был в 2013м еще здесь и это моя первая страховка у этого страховка,
и всех тонкостей я не знаю
при выборе я опирался на успешный опыт его прошлых страховок
даже блога не видел (дайте ссыль)
теперь уже кулаками махать позно после драки
если такие умные, надо было в начале говорить,
а теперь ваши доводы нах никому не инетерсны

p.s. слил всё что заработал и даже больше
нах мне такие инвестиции((
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
все такие умные задним числом
где вы были со своими мыслями и предупреждениями когда страховка открывалась?
я не был в 2013м еще здесь и это моя первая страховка у этого страховка,
и всех тонкостей я не знаю
при выборе я опирался на успешный опыт его прошлых страховок
даже блога не видел (дайте ссыль)
теперь уже кулаками махать позно после драки
если такие умные, надо было в начале говорить,
а теперь ваши доводы нах никому не инетерсны

своей умной головой думать надо)) тем более такого 100% предсказать нельзя, только догадываться)
да и на форуме к такому никто серьезно не относится)
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
своей умной головой думать надо)) тем более такого 100% предсказать нельзя, только догадываться)
да и на форуме к такому никто серьезно не относится)
__________________
сделать вклад под страховку у страховщика,
прошедшего проверку сб форума
это не умное решение?
у меня опыта нет по сути,
я на сколько могу анализирую
и данное предложение мне показалось наиболее надежным с всех предложений
вы можете предложить умнее?
так предложили бы раньше или предупредили всех,
а сейчас уже поздно
денег уже нет.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Kirksan, что целый год делали)
ну а че, логично, данных человека нету, как выглядит черт его знает, че бы не кинуть))
все эти проверки весь хорошая, но нулевая)
как то говорилось об этом)
 

Zodiak09

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
подскажите а администрация форума не берет у страховщиков какой то страховой депозит на тот случай если сам проверенный страховщик не сможет выплачивать деньги?
на основании чего он стал проверенным?
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Kirksan, что целый год делали)
за этот год я не протирал штаны на форуме
за это время успел разобратся в разных инвестициях
кое где себя попробовать
цель инвестиций в инете была увеличение капитала для расширения офлайн бизнеса
в связи с тем что я обзавелся женой и у нас родилась дочь
а получилось, что и то, что вытянул с бизнеса
вложил сюда и про.ал.

какой бы скотиной не оказался страховщик
я ему благодарен за преподнесенный урок
его наставление гораздо более результативно
чем все ваши мастерские умные речи
как надо, вас нет, а как горе у людей,
все тут как тут со своими «я знал»
вы сидели ж о п*****й в кустах и молчали пока не случилось то что случилось
а ведь до этой страховки еще сколько было и ни кто ни чего не сказал
одни хвалебные отзывы
для таких простаков как я другой инфрмации не достать
сделал выводы что вся проверка сб форума это п и з****еж(раньше не видел инфо про не надежность подобных проверок)
и полагатся ни на чьи мнения и проверки нельзя
особенно на отзывы со статусом
такие и кидают-чем выше статус-тем больше кидок

а ТСу что сказать?
хороший театр розыграл
благодарю за урок!
в возврат денег не верю
но вдруг произойдет чудо под новый год=)

удачи влошенцам отбить потери!
 
Последнее редактирование:

WOlfcron-Back

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ребята) Забыли меня?))) А и х с Вами)

Теперь по делу...Что же вы товарищи такие идиоты? Ну скажите мне? Вам не хватило всех прошлых страховок со мной? С другими горе-страховщиками? ну ответьте на простой вопрос - сколько раз вы будете наступать на одни и те же грабли? А? Не за*бались еще?

У меня такое чувство, что 3-6 месяцев если раскручивать мне еще 1 кидальный аккаунт и вновь всех кинуть - суммы все равно будут космическими а количество лоханувшихся будет исчитываться сотнями...

А теперь вспомните что я говорил 2 года назад - перечитайте тему мою - "Я говорил, что так и будет".

Эх вы, простофили)

Отдельные приветы: Коленьке Смирнову, Елененьке и другим моим пиарщикам :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
P.S. PG-Invest, а че сумма то такая маленькая? Даже на машину походу не оттяпал)))

Ой и да, для тех кто не знает, у пг-инвеста никогда не было всей страховой суммы...

А проект successfull trade принадлежит печально известному админу Тим Кук-у & Pv-Invest CO.
Тим кук - админ фреша, вайна и других ***** проектов кстати, кто забыл.

А то что у них своя компашка - надо было самим догадаться или слушать меня когда я говорил это...

Ой дятлы...
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
У меня такое чувство, что 3-6 месяцев если раскручивать мне еще 1 кидальный аккаунт и вновь всех кинуть - суммы все равно будут космическими а количество лоханувшихся будет исчитываться сотнями...
А слабо лет несколько пораскручивать аккаунт и обзавестись длительной историей выплаченных страховок? :rolleyes:
PG-Invest, а че сумма то такая маленькая? Даже на машину походу не оттяпал)))
Вот и я диву даюсь. Скам чей-нибудь дело обыденное, а вот сумма маловатая что-то для такого многолетнего труда. Видимо, основные серьезные суммы отняли у людей значительно раньше, известно кто, и пг-инвесту осталось довольствоваться мелочью. :rolleyes:
 

WOlfcron-Back

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А слабо лет несколько пораскручивать аккаунт и обзавестись длительной историей выплаченных страховок?
Оксана, тут дело в том, что наш народ такой жадный и тупой, что НЕ ТРЕБУЕТСЯ несколько лет ничего раскручивать, максимум - полгода. И я напоминаю, если забыла - у меня тоже было 2 или 3 выплаченных страховок. Этого вполне хватило чтоб жадность наших любимых инвесторов перекрыла им мозг.


Вот и я диву даюсь. Скам чей-нибудь дело обыденное, а вот сумма маловатая что-то для такого многолетнего труда. Видимо, основные серьезные суммы отняли у людей значительно раньше, известно кто, и пг-инвесту осталось довольствоваться мелочью.
Слабовато однако. Тю *****, лучше б мне за 10 штук тогда акк продал, я б придумал что с ним делать :D

добавлено через 3 минуты
SuccessfulTrade – тут сложнее. Админ намерен продолжить работу и закрыть депозиты моих рефералов, т.к. смысла платить по тому, что он вряд ли сможет вернуть он не видит, а платить со своих админ точно отказался. По сути, в проект Вы пошли потому, что я предложил, а не потому, что захотели работать на условиях данного проекта. Но в проекте, на сколько мне известно, есть и другие инвесторы (и их не мало), которые не виноваты в сложившейся ситуации. Как мне кажется, нужно дать проекту возможность работать. А топить его на форумах и мониторах с возгласами «SCAM» - это уже Вам решать. Своё – Вы от проекта точно не возьмете, а других подставлять… - смотрите сами.

О красава)) Это типа - мы с тимом куком скаманули, но нам маловато, хочется еще - поэтому не топите пож-ста проект, еще и других ипанем потом исчезнем)
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
тут дело в том, что наш народ такой жадный и тупой, что НЕ ТРЕБУЕТСЯ несколько лет ничего раскручивать, максимум - полгода.
В принципе, так получается, что если раскручивать аккаунт несколько лет (как в случае пг-инвеста), можно даже остаться почти ни с чем, с мелочишкой, т.к. те, кто ловчее и наглее, намного раньше уведут куда более интересные суммы. Что ж, у каждого своя стратегия, у кого-то агрессивная и более выигрышная, у кого-то консервативная и по итогу почти проигрышная. :)
Это типа - мы с тимом куком скаманули, но нам маловато, хочется еще - поэтому не топите пож-ста проект, еще и других ипанем потом исчезнем)
100% верно, никак иначе сей опус прочитать не удается.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Не вижу смысла отписывать ему что-то на почту, пусть идет нахрен.
Если вернется на форум, обязан будет выплатить страховку в любом случае, его топик и обязательства никуда не денутся
 

WOlfcron-Back

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе, так получается, что если раскручивать аккаунт несколько лет (как в случае пг-инвеста), можно даже остаться почти ни с чем, с мелочишкой, т.к. те, кто ловчее и наглее, намного раньше уведут куда более интересные суммы. Что ж, у каждого своя стратегия, у кого-то агрессивная и более выигрышная, у кого-то консервативная и по итогу почти проигрышная.
Цитата:
Просто он выбрал стратегию кидка не для того типа...Это хайпы и с каждым годом тут труднее всем. Админам, кидалам, страховщикам, монам и прочему сброду...Ну и инвесторам само собой.
Это не тот тип, где надо и нужно расттиь репу 5 лет, чтоб через 5 лет скамануть...Через 5 лет хайпов вообще может не быть. И придется собирать объедки, как в случае пгшки.
Я, к слову, уже 1.5 года в хайпы не суюсь, ни админю, ни кидаю...Тут просто- напросто делать нечего. После моего последнего кидка я прекрасно понимал, вытянуть тут по крупному что-то не получится и забил и ушел в более серьезные дела. Иногда так мониторю форум ради интереса, слежу за новостями и т.д..
Не даром тут многие люди уже ушли...К примеру, Ричмонд и другие.

Ну а по сути, исключая все мои шутки из этой темы, ребят, пользователи со стажем, даже ты StellaSV, неужто вы...не один из вас, не послушал меня? не знал, что Пг-инвест + компашка Тима кука всегда были заодно? А тим кук кидалово со стажем, так что ж можно было ожидать то от них?

добавлено через 1 минуту
Господин Infolist, по-моему пришло время рассказать всему форуму, что такое Ваша верификации СБ и на кой пардон Х она тут нужна. Ммм?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу