100% страховка ARBSPRO.COM + 50% прибыль! - Страница 17

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но вот что касается мошенника, я бы не был столь категоричен!
У каждого человека может случиться форс-мажор, когда в одночасье рушатся казалось бы нерушимые вещи. Возможно у PG-INVESTа случилась какая-то беда, а возможно он просто кинул всех, подобно некоторым "вдруг откуда не возьмись взявшимся".

Не думал, что вы будите выступать в роли защитника PG-INVESTа .. Если внимательно посмотреть хронологию страховок, вы увидите, что за несколько дней он повысил лимиты, в обоих страховках.. После, в один момент закрылись два его страхуемых проекта сразу, совпадение ?! Не думаю! Далее, после всего этого, он закрыл свой сайт. Впрочем, все и так ясно, а кому не ясно, продолжают верить. Мошенник этот вошел в доверие, появился неожиданно, после долгого отсутствия, он вернулся именно за этим, что бы так подло собрать и кинуть...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
. После, в один момент закрылись два его страхуемых проекта сразу, совпадение ?! .
закрылся же пока 1 проект.
второй, вроде, продолжает работать.
и сперва же закрылся ARBSPRO, перестал платить, а после страховщик появился и объявил, что не в состоянии гасить страховки.

если это кидалово со стороны страховщика, то как-то мелковато для такого акка, который ещё совсем недавно прошёл типа проверку СБ для страховой деятельности.
ведь, можно было через несколько месяцев уже 3-4 проекта одновременно страховать на нормальные суммы уже и тогда кинуть.

Но повторюсь, Денис Ричмонд прав, если и страховаться на средние или крупные суммы, то только у страховщика, который полностью открыт в сети, все свои данные без проблем показывает своим рефералам застрахованным, адрес своего проживания(хотя бы населённый пункт).

Или обязательно требовать, чтоб страховщик, в случае крупных страховок, передавал страховой фонд гарантам.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
У меня такое чувство, что 3-6 месяцев если раскручивать мне еще 1 кидальный аккаунт и вновь всех кинуть - суммы все равно будут космическими а количество лоханувшихся будет исчитываться сотнями...
Дим, та лады ныть, у тебя и так тут всё налаживается, тебе ли быть в печали.. ты молодой, а жизнь длинная, и сегодня радуешся, что на горе других людей бизнес свой настроил, а завтра жизнь тебя долбанет так, что другие будут радоваться, когда окажешься в помойной яме или на больничной койке. Игры с чувствами людей еще никого не сделали счастливым.
 

Wolfcron-Back-2

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дим, та лады ныть, у тебя и так тут всё налаживается, тебе ли быть в печали..
Привет, блондинка...
А кто ноет то? Я наоборот - чрезвычайно счастлив)




что на горе других людей бизнес свой настроил, а завтра жизнь тебя долбанет так, что другие будут радоваться, когда окажешься в помойной яме или на больничной койке.
Бла-бла-бла, за 8 лет знаешь сколько раз я это слышал? Не знаешь, ибо цифры не существует такой...Но, к счастью дела что-то с каждым годом и месяцем идут только вверх, а не вниз.
А жизнь долбануть может любого, вон Иисуса как долбанула, что в конце окончил свою жизнь распятым на кресте. А святым был, кстати. Так что ля-ля не надо тут.


Игры с чувствами людей еще никого не сделали счастливым.
Напомнить мне тут всем в теме кем ты была в мебельном? Или лучше закроешься и сдрыстнешь отсюда все-таки? Ты то не забывай, что я помню всё, от и до.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ты то не забывай, что я помню всё, от и до.
никто ж не спорит, что те, кто работал в этой индустрии в 7-10 г.г. все знают и помнят.:wink2:
суть дела в том, что есть такое понятие, как собственная совесть... хотя... ландо, это уже все флуд, жизнь все равно накажет так, что и жить не захочется потом.
 

Wolfcron-Back-2

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
никто ж не спорит, что те, кто работал в этой индустрии в 7-10 г.г. все знают и помнят.
Типа не увидела 2 предложения до этого?)


суть дела в том, что есть такое понятие, как собственная совесть
Пункт А. Не тебе говорить о таковой.
Пункт Б. Нет у меня совести,точнее есть, но я ею не пользуюсь. Есть еще вопросы?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
если это кидалово со стороны страховщика, то как-то мелковато для такого акка
да не кидалово это было скорее всего, слился на опционах просто.. думал стратежка
беспроигрышная а она возьми да и обмани, вот и вылетели в трубу все страховые денежки..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да не кидалово это было скорее всего, слился на опционах просто.. думал стратежка
беспроигрышная а она возьми да и обмани, вот и вылетели в трубу все страховые денежки..
не пойму, в 1-2 дня что ли сразу слился на всю сумму?
ведь до самого последнего момента он принимал ещё деньги нормально, страховки принимал. и тут вдруг пшик....
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800
Тут спорь - не спорь , как оно и как - одно доказательство очередной кидок от страховщика. Смотрю народу хоть кол на голове чеши - все равно прут. Народ запомните же наконец - в мире хайпов никаких страховок быть не может!
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Народ запомните же наконец - в мире хайпов никаких страховок быть не может!
Ну,это тоже как повезет,я за 3 года на страховках PG-INVESTA увеличила свой деп в 2 раза.,за что ему очень благодарна,т.к у него всегда страховки были с профитом.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Всем привет,) И хорошего настроения...

Давно не был тут, решил тоже высказаться...
Не понятно, почему именно сейчас PG решил скамнуть... суммы не серьёзные... вот помню ERP finance или как там она называлась, там страховка если не ошибаюсь больше чем на 50к$... Я тоже, уж не помню но 1к, точно запулил. Был в профите серьёзном. Так что не ясно, может просто аккаунт его был украден и сделан такой быстрый кидок.

Всем кого кинули - воспринимайте это как новый опыт, который в дальнейшем обезопасит вас, от ещё большего разочарования.

p.s. gamma гори в аду!=)
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Всем кого кинули - воспринимайте это как новый опыт, который в дальнейшем обезопасит вас, от ещё большего разочарования.

Да этих опытов тут было... У меня только несколько штук. Самый большой Вульф, кто в теме, тот поймет.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
вследствие которых я не могу выполнить часть своих условий по страховке.
Ещё в 2013 году, предупреждал о деятельности этого "хайпо-строителя и мошенника"
https://mmgp.com/showthread.php?t=224794

добавлено через 6 минут
Какие нах реалии?? Тупо забрал бабки себе, напустил туману и свалил.
Он ещё мастер клепать хайпы, не удивлюсь что хайпы что "страховал" именно свои созданные хайпы, в этом ТС ещё поднаторел с 2013 года.
 
Последнее редактирование:

Aragron

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
форум, и так называемая СБ форума, не имеют право разглашать персональные данные публично, выкладывать тут по запросу пользователей

Ну данные обычных пользователей не выкладывать - это правильно, а для страховщиков должны быть другие правила (о которых страховщиков должны предупреждать заранее).
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
в чем заключается страховка? каким образом?
 

promoplayer

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Страховка - болтовня. Просто способ привлечения рефералов
 

Valentine

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Товарищи, есть какая либо инфа?
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Какую инфу вы ждете? Страховщик слинял с деньгами страхуемых и тут уже не появится, или появится под другим логином. Тут всех кинули.
 
Сверху Снизу