100% страховка ARBSPRO.COM + 50% прибыль! - Страница 16

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
WOlfcron-Back!Чего вы тут распинаетесь и злорадствуете?Что вы не один тут кидалово,так это и так всем известно.,или сожалеете,что мало денег уворовали в свое время?По мне так лучше потерять,чем своровать.Деньги дело наживное,сегодня есть,а завтра нет.Вот совесть,честь,уважение людей-не купишь.
 

WOlfcron-Back

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
WOlfcron-Back!Чего вы тут распинаетесь и злорадствуете?Что вы не один тут кидалово,так это и так всем известно.,или сожалеете,что мало денег уворовали в свое время?По мне так лучше потерять,чем своровать.Деньги дело наживное,сегодня есть,а завтра нет.Вот совесть,честь,уважение людей-не купишь.
Одумайся, мил человек, я пришел поржать просто с Вас. Потому вы все тут, кто страхуется, идет за лоховодами и прочим г-ном - вы верите в чудо...Но чудо тут в том, что все вы - лохи, вас рахводят все кому не лень, а вы верите, наступаете на грабли, кричите что кинули - и по кругу.

P.S.
совесть,честь,уважение людей-не купишь.
Ты о чем? 21 век за окном, пох всем на ваши часть и уважение, деньги правят миром.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
пох всем на ваши часть и уважение, деньги правят миром.
Позвольте с вами не согласиться,по себе людей не судят и 21 век тут ни при чем.Есть нематериальные ценности,которые не продаются,ни либо есть,либо их нет.Вот у вас их явно нет-вы попросту бедняк.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Господин Infolist, по-моему пришло время рассказать всему форуму, что такое Ваша верификации СБ и на кой пардон Х она тут нужна. Ммм?

Господин WOlfcron-Back, хотите верьте, хотите - нет, НО ни я, ни кто-либо другой из модераторов никакого отношения к СБ форума не имеем! Поэтому если хотите получить информацию о верификации СБ - обращайтесь напрямую к авторам, то есть в СБ!

Kirksan, вы тут обвиняете всех, что вас никто не предупредил и не остановил. А позвольте вас спросить:
Для кого в теме мой пост №2? Для галочки или для дяди? А может все-таки для читателей темы и для вас в том числе?
Для кого вверху данного раздела постоянно висит напоминание: "Вы страхуетесь на свой страх и риск" ?
Для кого в каждом разделе хайпов размещены советы и рекомендации?
Для кого специально из раздела страховок не убираются темы страховщиков-кидал?
Почему после каждого кидка люди обвиняют всех (админов, страховщиков, руководство форума, СБ, других пользователей), всех КРОМЕ СЕБЯ?
Сколько вас еще нужно предупреждать???
 

WOlfcron-Back

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин WOlfcron-Back, хотите верьте, хотите - нет, НО ни я, ни кто-либо другой из модераторов никакого отношения к СБ форума не имеем! Поэтому если хотите получить информацию о верификации СБ - обращайтесь напрямую к авторам, то есть в СБ!
Тут дело в том, что я хочу чтоб СБ, админы или модераторы наконец всем объяснили - что такое верификация, что она дает, как могут кинутые рассчитывать на какую-либо инфу?

Или у Вас как и у других - моя хата с краю ничего не знаю. Обращайте в ментовку, по их запросу мы дадим все данные.

добавлено через 5 минут
Позвольте с вами не согласиться,по себе людей не судят и 21 век тут ни при чем.Есть нематериальные ценности,которые не продаются,ни либо есть,либо их нет.Вот у вас их явно нет-вы попросту бедняк.
Мне и без этих "ценностей" живется хорошо. У меня в реале сейчас довольно крупный бизнес. И не обладая я совестью и честью давно бы с голоду подох.
А если вы ищите человек для дискуссии на тему моральных принципов - скажу вам одно - мне на них начхать с высокой башни. 90% тутошних обитателей и якобы честных и авторитетных людей при первой возможности сами кидают людей, ведут заведомо быстроскамные проекты, и при первой возможности не упускают шанса кого-то кидануть. Думаете не так? Вы глупы и Ваша жизнь бессмысленна.
 
Последнее редактирование:

1966S

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
263
Реакции
168
Поинты
0.000
+1 Совсем недавно кинул неверифицированный страховщик,теперь - точно так же верифицированный,не вижу отличий.Зачем тогда их проверяют год и больше,где страховой фонд?
 

WOlfcron-Back

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
где страховой фонд?
На ресурсах теневой тематики, таких как даркмани, дубликат, криминала.нет и многих других, и ресурсах которые вообще связаны с деньгами и крупными суммами своя система.

Допустим пользователь продает товар на за 5К долларов. Для него устанавливают необходимый обязательный депозит (вносится в Гарант). Допустим 10К долларов. Он торгует и кидает людей на 20К.
Его банят, далее арбитраж - и делят 10К долларов между кинутыми.

Тут же - ни депозита, ни арбитража, ни гаранта, ни страхового фонда. Бред, а потом говорят почему тут людей кидают.
 

1966S

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
263
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну и? Че приперлись то?)

Ну если Вы не в курсе после скама принято порассуждать о материальном и духовном.Тем более что не все страховщики одинаковы - тот же haza Юрий еще и премию выплатил.Так что есть еще порядочные люди.Вот на них то мир и держится.
 

WOlfcron-Back

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если Вы не в курсе после скама принято порассуждать о материальном и духовном.Тем более что не все страховщики одинаковы - тот же haza Юрий еще и премию выплатил.Так что есть еще порядочные люди.Вот на них то мир и держится.
Ага, вы еще скажите что на трех китах держится мир.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Для кого вверху данного раздела постоянно висит напоминание: "Вы страхуетесь на свой страх и риск" ?
ну меня сам факт предупреждения о том, что страховка тоже нуждается в страховке,изначально наводила на мысли,что в данном случае ,это просто способ отиметь наивных и неопытных или жадных и недальновидных в особо жесткой форме. Мой личный опыт страхования таков,что в первом случае молодец был и админ и я. Во втором, я была дура(что повелась на страховку на словах),но молодец,потому что по страховке расплатилась за админа,а админ козел. В третий раз админ был наполовину козел,так как кинуть меня хотел ,но не смог(опять я молодец,спасибо опыту в первых двух случаях). Больше я никого не страхую ни в какой форме и я опять молодец.
З.Ы. Сама себя не похвалишь,никто не похвалит ...раз пошла такая пьянка,то чего бы не разбавить пляски на костях своим постом
 
Последнее редактирование:

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Всем привет ребята) Забыли меня?))) А и х с Вами)

Теперь по делу...Что же вы товарищи такие идиоты? Ну скажите мне? Вам не хватило всех прошлых страховок со мной? С другими горе-страховщиками? ну ответьте на простой вопрос - сколько раз вы будете наступать на одни и те же грабли? А? Не за*бались еще?

ну как тебе сказать, ты фантастическая *****.

Есть неписанный закон у знающих людей в данной сфере - "уважай лохов".
Потому что они хоть и лохи...но кормят тебя.

Если ты перестаешь уважать тех кто тебя кормит - ты не удачливый мошенник а кусок ****а.

Даже админы нормальные никогда не собирают бабки после скама (досбор) а делают 404 и все.
Потому что уважение = дать шанс отыграться а тут...чувак в эйфории от своей "крутости".

Просто не забывай одну простую истину "земля круглая"....и поверь она ой как хорошо работает.

Молодой ты еще, не сталкивался....нечего столкнешься - за примерами далеко ходить не надо. Я за 12 лет видел достаточно.

з.ы. Сделать верифицированного страховщика на ММГП при желании и опыте дело не таких больших денег. Так что СБ даже если и вмешается то найдет от мертвого осла уши.
 

WOlfcron-Back

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как тебе сказать, ты фантастическая *****.

Есть неписанный закон у знающих людей в данной сфере - "уважай лохов".
Потому что они хоть и лохи...но кормят тебя.

Если ты перестаешь уважать тех кто тебя кормит - ты не удачливый мошенник а кусок ****а.

Даже админы нормальные никогда не собирают бабки после скама (досбор) а делают 404 и все.
Потому что уважение = дать шанс отыграться а тут...чувак в эйфории от своей "крутости".

Просто не забывай одну простую истину "земля круглая"....и поверь она ой как хорошо работает.

Молодой ты еще, не сталкивался....нечего столкнешься - за примерами далеко ходить не надо. Я за 12 лет видел достаточно.

з.ы. Сделать верифицированного страховщика на ММГП при желании и опыте дело не таких больших денег. Так что СБ даже если и вмешается то найдет от мертвого осла уши.
__________________
На правах рекламы: MMGP-обмен валют - надежный сервис для обмена электронных денег
Жаль сообщения подтерли. Повторюсь...

Если человек лох и наступает на одни и те же грабли раз за разом. Ноет и наступает вновь...и так до укакания - о каком уважении можно говорить?

И не сравнивай кидок и админство. 2 разные грани и 2 разные стратегии, 2 совершенных разных действия, противодействия и т.д.

Да и по опусу твоему видно кто тут молодой. Я может и молодой в плане возраста, но никак не молодой в плане выбора правильной стратегии в той или иной ситуации...Почему? Потому что лохи всегда есть и будут и мне абсолютно начхать - ты будешь следующим или придет другой и будет он.

добавлено через 6 минут
з.ы. Сделать верифицированного страховщика на ММГП при желании и опыте дело не таких больших денег. Так что СБ даже если и вмешается то найдет от мертвого осла уши.
Вот тут ты немного недооцениваешь. 1 дело найти дропа на кредит, на страховку, на хз, вещевуху и т.д. В такой ситуации ты можешь детально проработать всю стратегию и подготовить все ответы, действия, поведения, как вести себя этому дропу в той или иной ситуации. Другое дело верификации на ммгп.

Почему спросите Вы? Очень просто. Потому что никто кроме верифицированных не знает что там за вопросы, какая процедура, да и вообще существует ли эта верификация или может быть подкупается СБ тоже? Все конечно выполнимо, но немножечко сложнее. Время и деньги решают все.

Также для меня остается секретом, СБ собирает данные того ж пг-инвеста, потом он кидает всех, потом все хаят ммгп и СБ. Почему я еще ни разу нигде не видел чтоб СБ сама выступила инициатором иска и горела желанием помочь людям кинутым, да и вообще следствию? Ответ прост - всем глубоко насрать. И СБ, и админам ммгп, и модерам на Вас. Потому что в случае чего и их заодно тоже могут за одно место схватить нехило так. И им легче морозиться от Вас ото всех и ржать за кулисами, чем вмешаться и помочь.
 
Последнее редактирование:

Valentine

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, СБ знает личность ПГ-Инвеста? Его лицо, ФИО, где живет, паспорта и т.д.?
 

bennzinn

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
102
Реакции
150
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, СБ знает личность ПГ-Инвеста? Его лицо, ФИО, где живет, паспорта и т.д.?
Мне кажется СБ просто обязана при верификации требовать показать паспорт по вебке и сверить его с лицом говорящего. Соответственно затем получить скан паспорта и прописки. А значит получить возможность найти человека в реале.
Присвоить статус должник аккаунту - это мелочь. Собранные суммы позволяют забить на аккаунт.
А вот публикация реальных данных СБ дает возможность вкладчиков с юристами найти в реале человека и получить возможность как-то решить вопросы.
Если СБ этого не сделает, и вообще никак не реагирует на происшедшее может означать лишь одно: содействие мошеннику и подрыв доверия к администрации форума.

Для кого в теме мой пост №2? Для галочки или для дяди? А может все-таки для читателей темы и для вас в том числе?
Для кого вверху данного раздела постоянно висит напоминание: "Вы страхуетесь на свой страх и риск" ?
Для кого в каждом разделе хайпов размещены советы и рекомендации?
Для кого специально из раздела страховок не убираются темы страховщиков-кидал?
Почему после каждого кидка люди обвиняют всех (админов, страховщиков, руководство форума, СБ, других пользователей), всех КРОМЕ СЕБЯ?
Сколько вас еще нужно предупреждать???
Следует разграничивать обвинение в содействии и покрывательстве. То что владчики идущие на страховку идут на свой страх и риск это всем понятно. Никто не ждет от администрации каких-либо финансовых мер, ибо в руководстве по получению страховки нет пункта внесения страхового взноса от страховщика.
Другой вопрос в том, что после пройденной проверки и краха очередного страховщика, отсутствие каких-либо действий покрывает мошенника.
Любая проверка являет собой сделку обмена личных данных на статус "Страховщик". Статус "Страховщик" позволяет получить некоторое преимущество в получении депозитов и доверия. А раз Страховщик потерял статус, значит следует вернуть то, что он отдавал за него - его личные данные.
Поправьте меня, если где-то есть логическая ошибка.
P.S. кстати PG-Invest все еще висит в списке доверенных страховщиков. Хмм..
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Мне кажется СБ просто обязана при верификации требовать показать паспорт по вебке и сверить его с лицом говорящего. Соответственно затем получить скан паспорта и прописки. А значит получить возможность найти человека в реале.
Присвоить статус должник аккаунту - это мелочь. Собранные суммы позволяют забить на аккаунт.
А вот публикация реальных данных СБ дает возможность вкладчиков с юристами найти в реале человека и получить возможность как-то решить вопросы.
Если СБ этого не сделает, и вообще никак не реагирует на происшедшее может означать лишь одно: содействие мошеннику и подрыв доверия к администрации форума.

Давайте не будем горячиться!
PG-INVEST не выполнил взятых на себя обязательств - это факт! Безусловно он заслуживает статуса Должник. Но вот что касается мошенника, я бы не был столь категоричен!
У каждого человека может случиться форс-мажор, когда в одночасье рушатся казалось бы нерушимые вещи. Возможно у PG-INVESTа случилась какая-то беда, а возможно он просто кинул всех, подобно некоторым "вдруг откуда не возьмись взявшимся". Об этом никто не знает, кроме самого PG-INVESTа. Кидала он или нет - покажет только время. На нашем форуме есть примеры того, как должники (не только страховщики, но даже и админы хайпов) со временем расплачивались со всеми долгами.
Теперь что касается реальных данных и действий СБ...
Поставьте себя на место должника: вы пытаетесь наладить рухнувший бизнес, вернуть украденные деньги, найти средства для погашения убытков и т.п., короче пытаетесь выйти из создавшегося положения. Как правило, на это уходит ни день-два и ни неделя, а месяцы или годы (в зависимости от суммы ущерба). И в это время вас начинают донимать коллекторы, кредиторы, юристы, вкладчики и т.д... Вы считаете это ускорит решение проблемы? Или в этом случае главное поскорее вернуть свое, а на остальных - плевать, это их проблемы. Кто первый, тот и прав! Так получается?
Поэтому мое мнение такое: со временем, если со стороны PG-INVESTа не будет предпринято никаких действий по возврату долга, возможно заведение против него уголовного дела. Тогда СБ форума предоставит правоохранительным органам всю имеющуюся у них информацию. Еще раз повторяю: со временем и только правоохранительным органам по их запросу!
Иначе может повториться то, что уже было здесь несколько лет назад (дело было громким, поэтому старожилы форума помнят), когда у хайпа было реальное мебельное производство. Админ хотел, как лучше, поэтому регулярно отчитывался о своих достижениях, выкладывал видео с производства, не скрывал своего местоположения, приглашал в гости и многие реально посещали его фабрику. Он лично встречался со всеми желающими. Но когда начались проблемы, "вкладчики" кинулись "возвращать свое" кто деньгами, кто мебелью. В итоге производства больше нет, кто успел - тот урвал, а остальные... Да какое дело до остальных? Главное - своё!

Вы этого хотите?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
М
Если СБ этого не сделает, и вообще никак не реагирует на происшедшее может означать лишь одно: содействие мошеннику и подрыв доверия к администрации форума.
всё это уже бурно обсуждалось в прошлом пару-тройку лет назад после крупных, более крупных кидков в разделе страхования, чем тут, если тут всё-таки кидалово имеет место быть, а не форс-мажор.
прикол в том, что форум, и так называемая СБ форума, не имеют право разглашать персональные данные публично, выкладывать тут по запросу пользователей.
только в рамках возбуждения дела и по запросу от органов предоставить могут.
НО, т.к. в страховании, как правило, не один, два...три крупных вкладчика, а много мелких и средних по суммам, то никто конечно же никуда подавать никакие заявления не будут, суетиться каждый в отдельности за такие относительно небольшие деньги не будут.
Вот на это и верняк расчёт у страховщиков или левых страховщиков, по-сути, анонимных для вкладчиков, что если и не смогут выплатить страховки, то им это, явно, сойдёт с рук.

поэтому в тех бурных обсуждениях пару-тройку лет назад и писали, что проверки эти СБ форума, практически, фигня и не стоит питать иллюзий, что страховщики какие-то вот типа проверенные.

Тогда также предлагался вариант гарантов на форуме. но это замяли быстро страховщики и их активная поддержка.

С другой стороны, как показал опыт, гораздо большей гарантией является не какие-то там тёмные закулисные проверки СБ форума, а полная открытость самого страховщика на форуме и в сети.
Это я про Дениса Ричмонда, например.
Он страховал на очень крупные суммы.
Но на это, наверно, мало кто пойдёт из страховщиков.

добавлено через 13 минут
Давайте не будем горячиться!
PG-INVEST не выполнил взятых на себя обязательств - это факт! Безусловно он заслуживает статуса Должник. Но вот что касается мошенника, я бы не был столь категоричен!
У каждого человека может случиться форс-мажор, когда в одночасье рушатся казалось бы нерушимые вещи. Возможно у PG-INVESTа случилась какая-то беда, а возможно он просто кинул всех, подобно некоторым "вдруг откуда не возьмись взявшимся". Об этом никто не знает, кроме самого PG-INVESTа. Кидала он или нет - покажет только время. На нашем форуме есть примеры того, как должники (не только страховщики, но даже и админы хайпов) со временем расплачивались со всеми долгами.
ну это тут тоже совсем не исключено, вполне возможно, что реально случились вдруг проблемы серьёзные.
т.к. ну как-то для кидалова не такая уж и крупная сумма, относительно прошлых кидков на форуме в этом разделе, как-то даже странно выглядит.
совсем недавно то прошёл проверку СБ, логичнее было б поработать полгода-год после этого, если реально, именно, кидалово планировалось, а не кидать всего по 2 проектам тут же после проверки СБ, на относительно средние суммы.

Хотя, тут возможно и такой вариант, кидать вообще и не думал, планировал работать стабильно как можно долго, но вот страховой фонд куда-то на радостях вложил...и пшик вдруг там случился, испарился, проиграл... может ва-банком поставил в букконторе или типа того:)
 
Последнее редактирование:

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Я страховалась у PG-INVESTа с самого начала,как попала на этот форум.Он всегда выполнял свои обязательства,даже когда страховал очень крупные суммы,а так же брал в доверительное управление.Когда решил уйти-всем все выплатил.Не знаю,что там случилось.Время все покажет.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Я страховалась у PG-INVESTа с самого начала,как попала на этот форум.Он всегда выполнял свои обязательства,даже когда страховал очень крупные суммы,а так же брал в доверительное управление.Когда решил уйти-всем все выплатил.Не знаю,что там случилось.Время все покажет.

Почему Вы так уверены, что он не мог продать аккаунт, например? Я также участвовал в этой страховке, вышел как только страховщик стал раздавать страховки сверх лимита, затем появилось непонятное предложение о страховке у брокера - все это на его сайте есть. Не хочу говорить банальные вещи, но, как говорится, звоночки были.
 
Сверху Снизу