• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1000druzey.com - 1000 Друзей - Страница 8

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
С пропуском согласен,но это их условия,как мне ответили это является мошенничество с их стороны если они будут подтверждать людей самостоятельно

ну можно за счет организации вызванивать людей и спрашивать получил или нет, а то мне звонить куда-нить на дальний восток не руки или на Украину. Можно по скайпу посмотреть экран чтобы человек при админе вошел в кошелек и показал транзакцию.
короче было бы желание )
 

jno1

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну можно за счет организации вызванивать людей и спрашивать получил или нет, а то мне звонить куда-нить на дальний восток не руки или на Украину. Можно по скайпу посмотреть экран чтобы человек при админе вошел в кошелек и показал транзакцию.
короче было бы желание )

Вы к админам в личку обращайтесь -мой получатель вчера 4 часа былне доступен-админы помогли -вызванивали-все активировали! Так что они работают и проблемы решают довольно оперативно! Поэтому о проблемах пишите им -обязательно помогут!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Народ, если завтра вкладыватся, не поздно ли ?

Лично я завтра опять получу и пойду на реинвест думаю не поздно,еще только развитие идет,а киви с казакстаном работает?Если да то точно можно
 
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
так он то не закроется, а приток то идет от новых пользователей, если народ идти не будет всё остановится. И те кто пришел в самом конце, остануться ни с чем.

Я вас не уговариваю мне все равно с вас ничего не достанется))
знаю что проект только набирает обороты и за себя скажу вкладывать собираюсь и дальше:thumbsup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
так он то не закроется, а приток то идет от новых пользователей, если народ идти не будет всё остановится. И те кто пришел в самом конце, остануться ни с чем.

Америку открыл))). Раздел видишь где тема расположена? Млм-игры, в любой игре есть победители и проигравшие.
Все-таки это пирамида, естественный отбор.)
 

Bonus752

Профессионал
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
1,215
Реакции
195
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Как думаете, если вкладыватся то лучше чтобы это кто то с форума был или как? Просто кто с форума, полюбому быстрее будут подтверждать оплату подарка, ведь целыми днями сидят тут :)

При чем тут это,не смешите))
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Как думаете, если вкладыватся то лучше чтобы это кто то с форума был или как? Просто кто с форума, полюбому быстрее будут подтверждать оплату подарка, ведь целыми днями сидят тут
Там при оплате матрицы вам выдадут вам два реквизита. Реферера (кому будете высылать "маленький" подарок) можно выбрать с форума, чтобы он быстрее подтвердил. А вот тот, кому вы будете посылать основной подарок - может быть совсем далек от этого форума. Так что тут не выбрать...
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Там при оплате матрицы вам выдадут вам два реквизита. Реферера (кому будете высылать "маленький" подарок) можно выбрать с форума, чтобы он быстрее подтвердил. А вот тот, кому вы будете посылать основной подарок - может быть совсем далек от этого форума. Так что тут не выбрать...

Не факт,приходит смс,и не вижу смысла,помимо форума есть чат и телефон))
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
что человек зарегистрируется по рефке именно на форуме
Так это конечно, пусть регается, где хочет.
Подарок все равно надо будет отсылать тому пользователю, которого укажет программа.
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Сколько приходится ждать, чтобы полностью закрыть матрицу ?
позавчера могло за 6-8 часов пройти.
я вот уже почти сутки жду )
думаю оно того стоит! рано или поздно придет, в отличие от удвоителей, хоть админ не сможет сбежать с деньгами )
 

Bonus752

Профессионал
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
1,215
Реакции
195
Поинты
0.000
Сверху Снизу