100kuskov.com - 100kuskov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaural

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
В проекте 100 кусков – реализована уникальная матрица, получившая всеобщее признание на территории России и в странах СНГ.
Матрица 100 кусков состоит из 5 уровней, и не имеет ограничений по ширине структуры.
В своей структуре на каждом из уровней Вы можете приглашать столько людей, сколько пожелаете.
Полностью отсутствуют финансовые риски, так как деньги не хранятся в проекте,
а переводятся от участника к участнику, через платежную систему QIWI.
[URL="http://100kuskov.com/]http://100kuskov.com/[/URL]

Скрин:

Последнее редактирование модератором:

Mracobec

Профессионал
Реакции
314
Поинты
0.00

Вложения

• Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.4 KB · Просмотры: 447
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    4.6 KB · Просмотры: 375
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    4.4 KB · Просмотры: 277

Mracobec

Профессионал
Реакции
314
Поинты
0.00

Вложения

• Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    4.5 KB · Просмотры: 322
Последнее редактирование:

Mracobec

Профессионал
Реакции
314
Поинты
0.00

Вложения

• Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10.3 KB · Просмотры: 341
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    7 KB · Просмотры: 373

Lehanset

Интересующийся
Реакции
28
Поинты
0.00

Вложения

• QIP Shot - Screen 016.jpg
    QIP Shot - Screen 016.jpg
    23 KB · Просмотры: 462

Mracobec

Профессионал
Реакции
314
Поинты
0.00

Stason-Kobzon

Любитель
Реакции
153
Поинты
0.00

Max347

Любитель
Реакции
174
Поинты
0.00
Проект кончено интересный. Только вот откуда брать себе этих рефералов. Разве что спамом, который запрещен.
Кто желает зайти в проект за полцены , пишите в ЛC.
Эх....та же самая проблема:_23:, на буксах рекламу покидал...и все бестолку... рефералов как не было так и нет:m-sad:Инересно только когда система их подбросит...? В отзывах вроде как все хорошо, люди в течении часа, двух отбивают свои деньги, и выходят в профит, но это видимо не с моим счастьем((

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,246
Поинты
0.00
Тема идёт вслед за своим дочерним проектом в соседний раздел.
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

yaural

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Последнее редактирование модератором:

LuckyWell

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Сто кусков работает. Просто нет смысла кидать участников. Ведь платежи совершаются непосредственно на киви кошелек. Я хочу вам сделать очень хорошее предложение - регистрируетесь под моей ссылкой, покупаете у меня уровень, я вам 50 % рефбек. То есть, вам участие будет стоить вообще копейки. В комментарии пишите "50% рефбек". Я верну половину. пишите в личку, я дам ссылку.

krakowiak310

Любитель
Реакции
42
Поинты
0.00
проект из раздела не пригласил-не получил
Все высокодоходные проекты так работают, по сути. Чудес с ростом вкладов в 20 раз - не бывает в природе, 40% в месяц потолок, если говорить не о быстроскаме, и это при учёте огромного риска, всё таки, потери средств, но опять таки "приток" кто то создаёт - активные участники и они могут выйти 100% без убытков. А не хотите терять надо работать - но прибыль будет несравнимо выше. Как то так.

добавлено через 1 минуту
Сто кусков работает. Просто нет смысла кидать участников. Ведь платежи совершаются непосредственно на киви кошелек. Я хочу вам сделать очень хорошее предложение - регистрируетесь под моей ссылкой, покупаете у меня уровень, я вам 50 % рефбек. То есть, вам участие будет стоить вообще копейки. В комментарии пишите "50% рефбек". Я верну половину. пишите в личку, я дам ссылку.

Да какие вопросы? Будет работать пока будут активные люди, это же МЛМ игра -пока сайт жив, будет работать. Тут нету процентов и админом с "заблоченным кошельком".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу