100kuskov.com - 100kuskov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте 100 кусков – реализована уникальная матрица, получившая всеобщее признание на территории России и в странах СНГ.
Матрица 100 кусков состоит из 5 уровней, и не имеет ограничений по ширине структуры.
В своей структуре на каждом из уровней Вы можете приглашать столько людей, сколько пожелаете.
Полностью отсутствуют финансовые риски, так как деньги не хранятся в проекте,
а переводятся от участника к участнику, через платежную систему QIWI.
[URL="http://100kuskov.com/]http://100kuskov.com/[/URL]

Скрин:
 
Последнее редактирование модератором:

ispanik

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кто что думает о данном проекте? участвует ли кто нибудь?
 

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

450 штук тут конечно и рядом не стояло ) Но сотка растет ))


 
Последнее редактирование модератором:

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Проект кончено интересный. Только вот откуда брать себе этих рефералов. Разве что спамом, который запрещен.
Кто желает зайти в проект за полцены , пишите в ЛC.
 

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
Проект кончено интересный. Только вот откуда брать себе этих рефералов. Разве что спамом, который запрещен.
Кто желает зайти в проект за полцены , пишите в ЛC.
Эх....та же самая проблема:_23:, на буксах рекламу покидал...и все бестолку... рефералов как не было так и нет:m-sad:Инересно только когда система их подбросит...? В отзывах вроде как все хорошо, люди в течении часа, двух отбивают свои деньги, и выходят в профит, но это видимо не с моим счастьем((
 
Последнее редактирование:

Ольга163

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю без рефералов здесь делать нечего, но где же их брать? Люди разочарованы . У меня в проекте "мертвый сезон".
 

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
или как поработаешь, так и по лопаешь ))
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Тема идёт вслед за своим дочерним проектом в соседний раздел.
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает
Статистика:





добавлено через 7 часов 15 минут
Нормальный проект


 
Последнее редактирование модератором:

LuckyWell

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сто кусков работает. Просто нет смысла кидать участников. Ведь платежи совершаются непосредственно на киви кошелек. Я хочу вам сделать очень хорошее предложение - регистрируетесь под моей ссылкой, покупаете у меня уровень, я вам 50 % рефбек. То есть, вам участие будет стоить вообще копейки. В комментарии пишите "50% рефбек". Я верну половину. пишите в личку, я дам ссылку.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
проект из раздела не пригласил-не получил
Все высокодоходные проекты так работают, по сути. Чудес с ростом вкладов в 20 раз - не бывает в природе, 40% в месяц потолок, если говорить не о быстроскаме, и это при учёте огромного риска, всё таки, потери средств, но опять таки "приток" кто то создаёт - активные участники и они могут выйти 100% без убытков. А не хотите терять надо работать - но прибыль будет несравнимо выше. Как то так.

добавлено через 1 минуту
Сто кусков работает. Просто нет смысла кидать участников. Ведь платежи совершаются непосредственно на киви кошелек. Я хочу вам сделать очень хорошее предложение - регистрируетесь под моей ссылкой, покупаете у меня уровень, я вам 50 % рефбек. То есть, вам участие будет стоить вообще копейки. В комментарии пишите "50% рефбек". Я верну половину. пишите в личку, я дам ссылку.

Да какие вопросы? Будет работать пока будут активные люди, это же МЛМ игра -пока сайт жив, будет работать. Тут нету процентов и админом с "заблоченным кошельком".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу