• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

11x11.ru - Онлайн футбольный менеджер

  • Автор темы Стриж
  • Дата начала
С

Стриж

Гость
Если нравятся онлайн игры и футбол, то тебе сюда- футбольный менеджер онлайн , который имеет ряд значительных преимуществ по сравнению с аналагами:
-бесплатно
-турниры через каждые 15 минут, а не раз в неделю
-возможность развития футбольной инфраструктуры
-общение, игровой чат
-развитие игроков и команды
-с повышением Вашего уровня возможности растут
В этом году этот менеджер занял 3 место в народном голосование, ни один футбольный менеджер выше не поднялся!! На данный момент игра стала намного интереснее и завлекающей чем раньше!!! СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ!!!!
зря время не потратите!!!!!!!
Футбольный менеджер 11X11
При регистрации укажите, пожалуйста ник пригласившего ФК Стриж
окажу помощь в игре !!!
 

zippro.ru

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн футбольный менеджер

А ссылка-то где?
 

Elenka

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн футбольный менеджер

Что-то никто не обсуждает, а игра между тем, мне очень даже понравилась. Я очень люблю FIFA, но даже несмотря на то, что эта игра существенно уступает по многим параметрам она тоже хороша, особенно для любителей браузерных игр! Причем здесь можно даже строить футбольные базы, короче все продумано до мелочей! Твердую 4 можно дать игрушке. Кстати, вот тут //browserki.ru/index.php?do=cat&category=football есть помощник в выборе тактики игры, постройках и просто всякие полезные советы для тех, кто только начинает играть!
 

BooZer

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн футбольный менеджер

забавная штучка
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Онлайн футбольный менеджер

Игра интересна, безусловно... Но вот так и не понял разницы в настройках перед матчем, результат относительно одинаков...

А так игра 4 из 10 вообще, и наверно 7 из 10 как браузерный футбольный манагер.

П.С. Сильно много мелочей, тоже не есть гуд, пока со всеми разберешься главное не потерять интерес к игре, как это было у меня.
 
C

cray-angel

Гость
Re: Онлайн футбольный менеджер

У меня брат по этй игрушке с ума сходит целыми днями готов рубится
 
Z

zagik

Гость
Re: Онлайн футбольный менеджер

не плохая игра, но занимает много времени! проиграл почти год, сейчас забросил!!)))
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн футбольный менеджер

Понравилась :)
 
I

Ivanmoneylike

Гость
Re: Онлайн футбольный менеджер

да ну сокерлайф явное приемущество имеет
 

DarkHunter

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн футбольный менеджер

игрушка крутоя, как то играл в неё, так что советую поиграть и вам
 

FaG101

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн футбольный менеджер

хорошая игра ВСОЛ - мне нравится =))
 

Макс1000

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн футбольный менеджер

А мне, что-то не очень понравилось.
 

Вовчик25

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн футбольный менеджер

У меня брат по этй игрушке с ума сходит целыми днями готов рубится
я тоже по началу рубился целыми днями,а щас вот уже месяца 4 как надоело только ставки ставлю там иногда!ну игра прикольная,самый лучший онлайн менеджер!
 
С

Стриж

Гость
Re: Онлайн футбольный менеджер

Вот ссылка Если нравятся онлайн игры и футбол, то тебе сюда- футбольный менеджер онлайн , который имеет ряд значительных преимуществ по сравнению с аналагами:
-бесплатно
-турниры через каждые 15 минут, а не раз в неделю
-возможность развития футбольной инфраструктуры
-общение, игровой чат
-развитие игроков и команды
-с повышением Вашего уровня возможности растут
В этом году этот менеджер занял 3 место в народном голосование, ни один футбольный менеджер выше не поднялся!! На данный момент игра стала намного интереснее и завлекающей чем раньше!!! СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ!!!!
зря время не потратите!!!!!!!
Футбольный менеджер 11X11
При регистрации укажите, пожалуйста ник пригласившего Strigh окажу помощь в игре !!!
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Я играл, наверное более 3-х месяцев, денег не вкладывал. Но потом, за неделю выиграл практически все призы... уж больно они там красивые и как-то потерялся интерес.
Там просто надо просечь, что есть возможность покупки игроков (в аренду)...Арендуешь хорошего вратаря и нападающего и дело в шляпе! дальше стало не интересно.
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу