• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

12 самых успешных предпринимателей, бросивших университет! - Страница 5

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,708
Реакции
14,900
Поинты
86.367
я училась хорошо, то для меня они были как двоишники, хоть и учились на слабые тройки, а потом им ума хватило или наглости или просто повезло-создал свою фирму, ездит на крутой тачке
А так всегда и везде, только двоешники и троешники становятся успешными людьми. Сколько знаю из своих одногрупников, двоешники, то СТО открыли, то свадебный салон, то риелторами стали. Поэтому не обязательно учиться на пятерки :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сколько знаю из своих одногрупников, двоешники, то СТО открыли, то свадебный салон, то риелторами стали. Поэтому не обязательно учиться на пятерки
Ну не знаю, где вы таких одноклассников набрали, у меня все одноклассники двоечники, в лучшем случае алкоголиками стали, правда в эту категорию не только двоечники попали...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,708
Реакции
14,900
Поинты
86.367
у меня все одноклассники двоечники, в лучшем случае алкоголиками стали
Да и шпаны тоже хватало у меня, сейчас шиномонтажем под пивко занимаются:)
Даже алкоголикам можно бизнес делать, так что не все потеряно в нашем мире
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да и шпаны тоже хватало у меня, сейчас шиномонтажем под пивко занимаются:)
Даже алкоголикам можно бизнес делать, так что не все потеряно в нашем мире
Только вот не факт что все это дело будет прибыльным, если только посмотреть то получится что все это дело может быть лишь так для поддержания штанов только так.
 
Сверху Снизу