• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

12 вариантов, куда инвестировать деньги - Страница 2

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Из всего перечисленного могу поддержать инвестиции в акции, для этого нужно просто анализировать текущую ситуацию и выбрать правильный момент для покупки и продаж.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Здесь есть как консервативные, так и умеренные и агрессивные варианты вложения средств. Инвестиции в ПИФы рассчитаны на долгосрочную перспективу, и их доходность сильно зависит от текущей экономической ситуации.

В основном при инвестициях в ПИФы зарабатывают владельцы этих ПИФов на комиссии. То есть клиент становится в группу риска, вкладывая в них свои деньги. Он рискует всем - а получает лишь не очень большие проценты.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Он рискует всем - а получает лишь не очень большие проценты.
Насколько я понимаю, ПИФы это гарантированный процент с вложений и минимальные риски. Все конечно, зависит от брокера, но обычно это портфель из нескольких голубых фишек и долгосрочные инвестиции.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
в этой каше все намешано. Особенно мне понравились инвестиции в аферы. А о падающем евро, лучше вообще промолчать. Одно скажу, статья не профессиональная, писанина ради писанины.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Из всего представленного списка инвестиционных ниш, я инвестирую в валюту. Сейчас в Украине курс доллара растет с каждым месяцем, поэтому выгодно держать валюту, а совместно и приумножать их. По остальному скажу, что многим это не по карману, особенно недвижимость и акции, а для форекса вообще года обучения надо
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Что бы инвестировать в то, что описано надо минимум несколько миллионов. Какие то получаются не народные инвестиции, причем некоторые способы довольно сомнительны.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Для себя лично решила, что если придётся искать способ сохранить деньги и чуть приумножить, то выберу инвестиции в золото, я считаю, что самый минимальный риск.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, ПИФы это гарантированный процент с вложений и минимальные риски.

Нет ПИФы ни каких гарантий по доходности не дают, все от рыночной ситуации зависит, но высокодоходных ПИФов просто нет. Гарантированный доход у облигаций и то не всех.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Нет ПИФы ни каких гарантий по доходности не дают, все от рыночной ситуации зависит, но высокодоходных ПИФов просто нет. Гарантированный доход у облигаций и то не всех.

Прошу объясните что такое ПИФы? В чём их особенность и когда стоит пользоваться ими а когда нет?От чего зависит эфективность этих ПИФов?
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвестируйте в криптовалюту
 

pawlushin

Любитель
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
164
Реакции
62
Поинты
0.000
спасибо вам большое за подробные,разнообразные и информативные способы инвестирования своих кровных денежек,возьмем на заметку

Неужели Вы раньше об этом даже не догадывались?:eek:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,905
Реакции
2,851
Поинты
2.762
в этой каше все намешано. Особенно мне понравились инвестиции в аферы. А о падающем евро, лучше вообще промолчать. Одно скажу, статья не профессиональная, писанина ради писанины.
Афтар просто выбрал "12 способов, как разбогатеть", которые лично ему нравятся (из более, чем миллиона). Так, например, совершенно не понятно, почему надо инвестировать именно в золото, а не в платину или медь, например.
 

kolombekova

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
119
Реакции
24
Поинты
0.000
Одна из десятка одинаковых тем на форуме.
 

jekan12

Интересующийся
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть очень хорошие предложения по инвестициям от 250% до 330% в год . Компания работает долга уже и планы большие открыто очень много офисов и очень хорошая партнерская программа с хорошими бонусами кому интересно пышем мне в Личку . Есть скрини выплат + то что я уже выварил не маленькую суму 7200 евро примерно .
 

bolt101

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
81
Реакции
15
Поинты
0.000
Реальное состояние инвестировать непросто. Не все реальные состояния выгодны.
Я думаю, что стабильный сайт для онлайн-зарабатывания денег более предпочтителен.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Реальное состояние инвестировать непросто. Не все реальные состояния выгодны.
Я думаю, что стабильный сайт для онлайн-зарабатывания денег более предпочтителен.

Что вы имеете в виду?
 

bolt101

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
81
Реакции
15
Поинты
0.000
Что вы имеете в виду?

Инвестировать в надежные HYIP, revshare.
Вы также можете инвестировать в BTC.
Покупайте BTC, когда он низкий, и продавайте, если он будет расти.
Я уже продаю BTC и paypal
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, ПИФы это гарантированный процент с вложений и минимальные риски
Нет. Это практически гарантированное сохранение ваших денег на уровне ниже инфляции. А зачастую и убыток.
 
Сверху Снизу