• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

12 вариантов, куда инвестировать деньги - Страница 3

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Это практически гарантированное сохранение ваших денег на уровне ниже инфляции.
Не ниже, а выше. Но убыток временами может быть, Ведь это же фонды инвестирующие, а не вкладывающие.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вот точно нужно инвестировать в себя это правильно, а потом само развиваясь и умные мысли станут появляться куда дальше продолжать инвестирование. Выбор больше, но главное начать с себя.
 

timchenkoSV

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
1 недвижимость
2 Экономические игры
Обе как мно мне хороши)

Сравнили. Инвестиции в недвижимость, где нужны огромные деньги и пирамиды, в которые вкладывают копейки))
 

Mark2203

Интересующийся
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не скажите, я понимаю конечно что много у всех разное, но я знал людей которые в пирамиды разного типа вкладывали и 1 000 000 рублей, думаю вкладывали и больше. Я к тому что люди готовы вложить и в то что им не дает вообще никаких гарантий огромные для этого суммы.

добавлено через 29 минут
Не скажите, я понимаю конечно что много у всех разное, но я знал людей которые в пирамиды разного типа вкладывали и 1 000 000 рублей, думаю вкладывали и больше. Я к тому что люди готовы вложить и в то что им не дает вообще никаких гарантий огромные для этого суммы.
 
Последнее редактирование:

Igoryan74

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Сейчас как по мне не предвидеться положительной тенденции в экономике, посему как то рановато вкладывать в недвижимость
 

Alexander F

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот точно нужно инвестировать в себя это правильно, а потом само развиваясь и умные мысли станут появляться куда дальше продолжать инвестирование. Выбор больше, но главное начать с себя.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Вот точно нужно инвестировать в себя это правильно, а потом само развиваясь и умные мысли станут появляться куда дальше продолжать инвестирование. Выбор больше, но главное начать с себя.
Самообразование важно, не без этого ) Учиться важно в перспективных сферах. Многие программисты не могли и подумать что это будут высокооплачиваемые профессии и пользоваться таким высоким спросом, и с каждым годом спрос на качественных профессионалов растет
 

Денис Хорзунов

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
На данном этапе инвестирую в стартапы, которые можно найти на форуме, фондовый рынок(долгосрочные инвестиции), недвижимость, ну и разумеется в валютный рынок.
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
Это всем уже известно
 

АндрейКощук

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
НАЧНИ С СЕБЯ!!!

Самый лучший и самый правильный способ ИНВЕСТИРОВАТЬ В СЕБЯ!!!. Поэтому он в списке самый 1. Инвестиции в себя

Инвестируя в себя и свои знания, вы повышаете свою ценность на рынке. Однако здесь кроется одна уловка. Получая только знания и не применяя их на практике, вы значительно снижаете вашу потенциально возможную ценность.
Спасибо за статью ,это еще одно подтверждение, что только твои знания и твои действия, ОТКРЫВАЮТ ДОРОГУ В К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.:_106:
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Я бы еще добавил инвестирование в криптовалюту и ICO проекты. Довольно прибыльное дело.
 

lelelele

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируйте в себя, в свои знания.

добавлено через 1 минуту
Читайте книги, слушайте истории успешных людей - таким образом Вы инвестируете в себя.В веру в ваш успех.

добавлено через 10 минут
Золото - прекрасный способ инвестирования, но я бы предпочла хранить драгоценности из золота, чем золотые слитки.
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
но я бы предпочла хранить драгоценности из золота, чем золотые слитки.
На Драгоценности слишком большая маржа, не выгодно это, даже с учетом роста на половину по золоту.
 

Vlastedan

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую недвижимость
 

serviss

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Многие пользуются лишь двумя вариантами это недвижимость и банковские депозиты. Многие не привыкли к риску. Им нужен 100%-й вариант с низким рискам даже если процент мал. Это уместно, если вы не молоды.

Так это же логично, инвестирование подразумевает не потерю денег, а их приумножение, поэтому все и пытаются найти такой проект, где риски сведены к нулю, а это как правило недвижимость и банки.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а это как правило недвижимость и банки.
Здесь тоже бывают свои колебания, как бы риск есть везде. Сейчас с недвижкой лично в моём городе проблематично стало раза в 3 чем это было скажем 5 лет назад.
 

serviss

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Здесь тоже бывают свои колебания, как бы риск есть везде. Сейчас с недвижкой лично в моём городе проблематично стало раза в 3 чем это было скажем 5 лет назад.

Согласен, но риск риску рознь, допустим риск в сфере недвижимости минимален, а вот если взять, к примеру инвестирование в форекс, то здесь риск максимален
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Сейчас как по мне не предвидеться положительной тенденции в экономике, посему как то рановато вкладывать в недвижимость

Есть знакомые, у которых свой бизнес и они вынуждены снимать помещения. Кто под магазины, кто под офисы. Так они много отдают за аренду вне зависимости от своей прибыли.
Поэтому, если есть коммерческая недвижимость и умение найти арендатора, то на этом можно хорошо зарабатывать.
 
Сверху Снизу