13dailyPro - www.13dailypro.net - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Продолжение

А вот новости по-эффектней. На форумах каждый день появляются - с 14/12 - сообщения от БОБа, админа ТриСтар Медиа Груп (ряд АС проектов, довольно успешных и раскрученных). Он ошарашил всех сообщением, что еще 8/12 имел несколько часов переговоров по Скайпу с "бо" и "его партнером", предлагал им КУПИТЬ 13дп, чтоб продолжить работу, выплатить долги.... Сделал-де "сногсшибательное предложение", но "Бо и его партнер" его (предложение) отвергли. Далее в ряде постов он расшифровывает суть. Его (БОБА) условием было, что он покупает проект вместе с теми деньгами, которые на сегодня есть на счетах; понятно-де, что их недостаточно, - но это хоть что-то... Это, говорил он, деньги участников... Вот с этим-то "Бо и партнер" не согласились! Это, по их мнению, деньги не участников, а 13дп, то есть их!.. Понятно, начинать с нуля - выплачивая при этом немалые пендинги - БОБ не соглашался... Теперь "Бо и партнер" канули для всех, БОБ обращается аршинными буквами "помогите найти их или передайте им, что я по-прежнему готов купить 13дп, готов обсуждать условия..." Мнение всех сведущих - в частности, админов форумов, общавшихся с "Бо" несколько предыдущих месяцев - админ 13дп "Бо" сбежал с деньгами; это ВСЕ...
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Я отнюдь не смакую эти жуткие новости; я не хочу в это верить - знали бы, СКОЛЬКО ДЕНЕГ У МЕНЯ В ПЕНДИНГАХ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ!... КА-РА-УЛ!!! Но - увы...
P.S. Примечательно, что вливания в 13дп продалжаются; это - единственная позиция fullstat'а, которая изменяется!... Что ж, счета "Бо" в ЕГ не заморожены - он продолжает наживать...
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за исчерпывающую информацию. Хотелось бы увидеть доказательства ваших рассуждений
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Андрей
Спасибо за информацию. Печально, что вы потеряли в этом серфе свои деньги, надеюсь не последние? :k-unsure:
Что и следовало ожидать, серф убежал с деньгами. Т.к. я его поместил в этот раздел, то уже не было времени отслеживать последние новости, т.к. сумма у меня там застряла совсем небольшая.

P.S.
Вместо сайта загружается серверная страница Cpanel :l-3thumbdown:

Один человек на ммг.ком написал:

Я видел отправления о полученных уплатах. Но я думаю, что сценарий походил на это:
* они заплатили выплаты, но медленнее чем возможно было;
* они взяли все деньги от e-золота две недели назад;
* они ждали alertpay, чтобы получить так много капитала как возможно;
* они взяли деньги, которые находились в течение тех двух недель в e-золоте;
* они убегают к другой стране, купили большой дом хороший автомобиль, и они все еще имеют огромную сумму денег.
* теперь все это походит на подарок для них к Рождеству;
* и все члены теперь будут иметь худшее рождество, потому что они потеряли деньги, другое перемещение по сети оказались как жульничество, и каждый проиграл, верят в автоперемещения по сети снова....

Счастливого рождества...

Оригинал:
--------------
I have seen posts about received refunds. But i think scenario was like this:
* they paid refunds, but slower than could;
* they took all money from e-gold two weeks ago;
* they waited for alertpay to receive as much funds as posible;
* they took money that came in within those two weeks in e-gold;
* they run away to another country, bought big house good car and they still have huge amount of money.
* now all this is like present for them to Christmas;
* and all members now will have worst christmas, because they have lost money, another surf have turned out as scam and everyone have lost believe in autosurfs again....


mery christmas...
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Это значит все, денег можно не ждать? Жалко.
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уже даже сайт в дауне...
Ошибка!
Невозможно найти удаленный сервер

Эх.. А ведь верил до последнего момента... Они с 12деили наверно были заодно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу