13dailyPro - www.13dailypro.net - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 11.10.2006, 19:17) [snapback]416[/snapback]</div>
Вот, чтобы вы не говорили, я не чувствую, что эта программа еще не совсем зрелая :) Ее пик еще не настал, а настанет тогда когда будут вкладываться родственники, тети, дяди манимейкеров(где-то я уже это говорил) :) Тогда она будет жить долго ;)
Кстати, это ведь американская программа?
[/b]

Не все зависит от самой программы, помимо самих админов регулирующих условия, выплаты и работоспособность сайта есть такой нюансик, это люди (инвесторы) и люди (конкуренты). Так, что не факт, что сложится все так гладко, как хотелось бы нам(инвестируя туда) :) Несколько злых языков и пару рук хакеров, может резко снизить приток новых средств, такое уже было с несколькими прогами. А, то что пишут про антиДдос, то с этим до конца так и неразобрались. Против Ддос'а програмажом не поборешся, это решается все на железном уровне, а таких надежных маршрутизаторов пока к сожалению нет, ширина канала всетаки не резиновая :) Вспомню где читал статью о ДДос, выложу потом ее на форуме.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 12.10.2006, 3:04) [snapback]437[/snapback]</div>
Не все зависит от самой программы, помимо самих админов регулирующих условия, выплаты и работоспособность сайта есть такой нюансик, это люди (инвесторы) и люди (конкуренты). Так, что не факт, что сложится все так гладко, как хотелось бы нам(инвестируя туда) :) Несколько злых языков и пару рук хакеров, может резко снизить приток новых средств, такое уже было с несколькими прогами. А, то что пишут про антиДдос, то с этим до конца так и неразобрались. Против Ддос'а програмажом не поборешся, это решается все на железном уровне, а таких надежных маршрутизаторов пока к сожалению нет, ширина канала всетаки не резиновая :) Вспомню где читал статью о ДДос, выложу потом ее на форуме.
[/b]

Прошу заметить, что 13dpro вполне возможно не защищена от хакеров, т.к. использует какого-то частного провайдера хостинговых услуг, кто знает, что у них там стоит.
http://kgix.net/

______________________________
13dailypro.net (80.82.132.185)
80.82.132.0 - 80.82.134.255
KGIX
Aexiomus Hostmaster
Aexiomus Limited
United Kingdom
+44-906-7530143
+44-906-7530143

______________________________

Оффтоп: 12by12daily висит на одном из самых крупных по защите от ддоса на сегоднящний день (после prolexic, конечно) хосте, который называется "rackspace".
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Для тех, кто интересуется, как все-таки выглядит новая клиентская панель 13dailypro, я сделал скриншот:

 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 11.10.2006, 18:16) [snapback]405[/snapback]</div>
KREATOR, а вот интересно, ты сейчас апы по максимуму крутишь там или последнее время тестовые?
И в течение какого времени ты будешь продолжать с этой прогой работать?
И последний вопрос, по поводу рефских, ты уже получил платеж или еще нет? Я давно не заходил на свой е-голд, и не в курсе, вернул ли ты мне рефские или нет :)
[/b]
Я кручу, то что есть в данный момент на голде.
1) Это уже не максимум ... максимум был на втором рефском аке, но я решил с ним завязать, но отнюдь не по причине недоверия к проге....причина более банальна- у меня в реальном банке кредит на полтора десятка К баксов ....решил погасить немного, а то уж одних процентов в месяц набегает, шо мама дорогая....да и банковские работники ненавязчиво попросили :)

2) Работать буду до самого конца, пока прога не откинет коньки....у меня профит от 13Д уже много больше 500% ( сумму не буду говорить из скромности :blink: ), потому потерять немного на последних вкладах я совершенно не боюсь и переживать по этому поводу не буду.
Прогноз давать я не буду, бо это дело неблагодарное....

3) Часть рефских, в которые пали и твои денежки ( те что до нового скрипта были получены) только седня ушла в пендинг с последним апом.
Другую часть я закажу в воскресенье, потому как после пятничных выплат ( в пятницу, как известно, платят за три дня пендингов) рассчитываю что немало рефов сделает еще вклады до воскресенья....а то уж слишком маленькая сумма пока от рефов за эти дни на новом скрипте...даже 40 баксов не набралось. Тем более, что не имеет значения, закажу-ли я их в пятницу или в воскресенье- выплата в течении 5 рабочих дней и по-любому прийдет в следующую пятницу.
Так что, все рефские будут выплачены в следующие четверг и пятнцу ( 19 и 20 октября)....а некоторая часть еще раньше, 16 октября ( но твои рефские в нее не попали)

4) Спасибо за рекомендацию регаться по моей ссылке...но свою ссылку я тут размещать не буду- на форуме уже есть одно предложение по возврату рефских из 13ДП, а я не люблю конкуренции :).....
А подпись свою я не меняю....или меняю сразу везде...но пока еще она мне не приелась B)
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 13.10.2006, 2:53) [snapback]484[/snapback]</div>
Мне вот интерестно, что есть KOD кредиты в мемберском меню, ху может ответить? :huh:
[/b]
кредиты KingOfDollars....
Я не участик того форума, потому не в курсе, за что там дают кредиты...может покупают?
Но факт в том, что эти кредиты можно трансферить в кредиты 13ДП...наверное, что-то типа рекламной акции...или сами кредиты дешевле у них, чем напрямую у 13Д...надо на MMG ( англ) ветку почитать...скорее всего там есть точный ответ.

З.Ы. та ну...я уже ваще нигде свои сайты не ставлю в раскрутку...толку-ноль....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
KREATOR
Man of Doom


Тоже не разбирался в этих KODах, подробнее про это можно почитать здесь:
http://www.kingofdollars.com/showthread.php?t=614


Кстати, вы видели в Members Area страницу "Rate for us" (Голосуйте за нас)?
Это форма для голосования, которая автоматом в три мониторинга (autosurfmonitor, hotsurfs и asa) вотает, остается только подтвердить мылом, что это именно вы проголосовали.
Это огромный плюс для программы! Многим лень куда-то ходить и голосовать, теперь это можно сделать прямо в контрольной панели, очень удобно.
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно KREATOR прав насчет статистики, видно раньше я чето путал, потому что сейчас у них вклады фактически в 3 раза больше, чем выплаты за этот же день. А если еще и учитывать рост популярности после смены скрипта, то мне кажется, в ближайшее время программа точно не закроется, если конечно не случится какой-нибудь форс-мажор ;). Но мы же ведь надеемся, что не случится :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 14.10.2006, 8:29) [snapback]580[/snapback]</div>

Профессор, спасибо, что зарегистрировался по моей реф ссылке :)
Теперь ты с нами!
Хорошо, когда все работают с одним и тем же серфом. Теперь можно коллективно за ним наблюдать, за всеми хорошими и плохими новостями. Вот, что нас объединяет :)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 14.10.2006, 11:43) [snapback]592[/snapback]</div>
Профессор, спасибо, что зарегистрировался по моей реф ссылке :)
Теперь ты с нами!
Хорошо, когда все работают с одним и тем же серфом. Теперь можно коллективно за ним наблюдать, за всеми хорошими и плохими новостями. Вот, что нас объединяет :)
[/b]

Ага, ждем первых постов о получении выплат, кем нибудь.
Кстати мы с тобой на днях уходим в пендинг и ждем :lol:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 14.10.2006, 18:25) [snapback]644[/snapback]</div>
Ага, ждем первых постов о получении выплат, кем нибудь.
Кстати мы с тобой на днях уходим в пендинг и ждем :lol:
[/b]

ага.



Bender26pro, добро пожаловать к нам в семью вкладчиков 13dpro :))

Сегодня от бендера узнал, что после регистрации приходит на мыло не тот пароль, который ты ввел в форме, а уникальный и длинный (что-то наподобие _4562836_278346_544) , который вам прийдется сохранить где-нибудь вб локноте, т.к. запомнить нереально. Это видимо сделано в целях безопасности, чтобы ваш пароль не подобрали, а может быть как "временный пароль", который вы можете в любой момент сменить.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Что странно, так это что с оперу с этим пародем в акк могу зайти, а через IE никак не хочет <_< Уже надоело набирать его, и почему то в IE на этом сайте не работает функция вставить ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 15.10.2006, 0:00) [snapback]657[/snapback]</div>
Что странно, так это что с оперу с этим пародем в акк могу зайти, а через IE никак не хочет <_< Уже надоело набирать его, и почему то в IE на этом сайте не работает функция вставить ;)
[/b]

Странно, только что попробовал через I.E. - пароль вставляется из буфера обмена или ты через Roboform пытаешься?

Кстати, не советую серфить сайты через Internet Explorer, т.к. легко можно заработать трояна или экскплойт на компьютер. Пользуйтесь для серфинга только Opera или FireFox.
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 14.10.2006, 23:26) [snapback]666[/snapback]</div>
Странно, только что попробовал через I.E. - пароль вставляется из буфера обмена или ты через Roboform пытаешься?

Кстати, не советую серфить сайты через Internet Explorer, т.к. легко можно заработать трояна или экскплойт на компьютер. Пользуйтесь для серфинга только Opera или FireFox.
[/b]

А лучше всего в дополнение к браузеру использовать фаерволл и антивирус, тогда ваша защита значительно возрастет ;)
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕт, я как раз использую оперу, и антивирь тоже есть. Не в этом дело, просто через IE не могу попасть в акк ;) Это уже начинает разражать....написал в суппорт, пока жду
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 15.10.2006, 18:49) [snapback]703[/snapback]</div>
НЕт, я как раз использую оперу, и антивирь тоже есть. Не в этом дело, просто через IE не могу попасть в акк ;) Это уже начинает разражать....написал в суппорт, пока жду
[/b]

А зачем ты лезешь через I.E. в аккаунт? :) Из-за того, что нельзя проплатить в самой системе e-gold из Оперы? У тебя такой же глюк, как и у меня был?

P.S. Установил новую версию Opera и теперь проблемы с проплатой через e-gold не возникают
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 15.10.2006, 15:11) [snapback]709[/snapback]</div>
А зачем ты лезешь через I.E. в аккаунт? :) Из-за того, что нельзя проплатить в самой системе e-gold из Оперы? У тебя такой же глюк, как и у меня? Проплачивать через e-gold могу только в Internet Explorer
[/b]
Да, из-за этого :lol: Это мой маленький секрет, и не знаю как это исправить :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 15.10.2006, 19:19) [snapback]710[/snapback]</div>
Да, из-за этого :lol: Это мой маленький секрет, и не знаю как это исправить :)
[/b]

Ставь последнюю версию Opera прямо с сайта www.opera.com и потом скажи, помогло или нет? :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Обращение ко всем, кто работает с 13dailypro

Сегодня у меня закончился ап. Пока еще не разобрался, что нужно дальше делать, т.к. новы скрипт установили совсем недавно.

KREATOR, может ты уже разобрался?

Вот сегодня был последний день моего серфинга. Что делать дальше?
Ап сам завтра уйдет в "Cash History" в статус pending?

Или мне прийдется в разделе "Cashout" заказывать выплату в ручную и только тогда она уйдет в pending?

В данный момент в "Available to withdraw:" пока 0$, видимо завтра появится на балансе?


Заранее спасибо за помощь.
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 15.10.2006, 16:27) [snapback]712[/snapback]</div>
Обращение ко всем, кто работает с 13dailypro

Сегодня у меня закончился ап. Пока еще не разобрался, что нужно дальше делать, т.к. новы скрипт установили совсем недавно.

KREATOR, может ты уже разобрался?

Вот сегодня был последний день моего серфинга. Что делать дальше?
Ап сам завтра уйдет в "Cash History" в статус pending?

Или мне прийдется в разделе "Cashout" заказывать выплату в ручную и только тогда она уйдет в pending?

В данный момент в "Available to withdraw:" пока 0$, видимо завтра появится на балансе?
Заранее спасибо за помощь.
[/b]

Ап автоматически уйдёт в пендинг.
В ручную, как я понял, заказывуються только рефские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу