• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 24

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Каждый из нас должен стремится к финансовой свободе, этим мы тут и занимаемся...
Но крутимся в уже изведанных индустриях, где огромная конкуренция.
Стремимся стать первыми!
 

Вложения

  • Logo_800x100.png
    Logo_800x100.png
    14.8 KB · Просмотры: 142

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
"Чтобы заработать, надо работать." А в интернете еще и инвестировать в свою деятельность. А в основном вся деятельность простых людей- это работа на дядю. Те же клики по рекламе, и так далее. И все по кругу: от одного букса к другому, от хайпа к хайпу, и еще марафон по форексу. И где эта финансовая свобода?

добавлено через 8 минут
Для тех, кто еще в поисках трудоустройства в интернете, есть отличная программа. Пишите в личку, дам более подробную информацию :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Для тех, кто еще в поисках трудоустройства в интернете, есть отличная программа. Пишите в личку, дам более подробную информацию
За очередной букс или хайп расскажите?
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
Для тех, кто еще в поисках трудоустройства в интернете, есть отличная программа. Пишите в личку, дам более подробную информацию :d-thumbup:
Требуем всю правду-матку здесь! =)
Добавили бы к списку выше.
Или непотребщина какая то, баном на форуме грозящая?)
 

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Хайпы и буксы не расматриваю, как серьезный бизнес в интернете. Я уже это прошла и считаю, что лучшим делов было и остается продажа качественного товара. Как реально,так и виртуально эта деятельность никогда не умрет. А что касается моего предложения работы, так это новая программа, позволяющая работать агентом в интернет магазинах. Достойный заработок и реально работает.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Создал себе страницу с описанием игр с выводом и привлекаю рефов. Раньше тратил деньги на баннеры для их привлечения, сейчас трачу эти деньги на раскрутку своего ресурса.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
А что касается моего предложения работы, так это новая программа, позволяющая работать агентом в интернет магазинах. Достойный заработок и реально работает.
То есть обычное привлечение рефералов?
 

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
В сети невозможно заработать вне партнерской сети. Даже если у вас свой собственный бизнес, Вы рано или поздно создадите свою собственную пирамиду.

добавлено через 16 минут
Приглашаю в свою партнерскую структуру, Я хоть и на начальном этапе , зато проекты которые я продвигаю могу с чистой совестью предложить людям. Кому интересно, пишите мне на почту slavanight собака rambler. ru
Пришлю подробный материал и предложения :_106:
 
Последнее редактирование:

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Партнерки на мой взгляд один из лучших способов, так как подразумевают со временем получение пассивного заработка.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Партнерки на мой взгляд один из лучших способов, так как подразумевают со временем получение пассивного заработка.
У вас есть опыт заработка на партнерках? Интересно, сколько должно пройти времени и потрачено денег, чтобы партнерка начала приносить хоть какой-то ощутимый доход.
 

WakeMeUp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас есть опыт заработка на партнерках? Интересно, сколько должно пройти времени и потрачено денег, чтобы партнерка начала приносить хоть какой-то ощутимый доход.

Зависит от человека (что умеет) и "ощутимый доход" понятие относительное для разных людей.

От знаний и умений человека зависят все перечисленные факторы.
В качестве ориентира приведу несколько примеров из знакомых:

1. Человек начал с нуля (в понимании что как и почему делать), с капитала (с его слов) 5000р. Потратил месяц чтобы выучить мат.часть, далее двигался семимильными шагами (боялся крупных ошибок и совмещал с основной работой) методом проб и ошибок. Как итог вышел на доход 50тыс. руб. через 6 месяцев.

2. Человек разбирается в сайтостроение\сео, начал с капитала 500$, сделал сайт, настроил трафик, протестировал оффер, нашел ошибки\исправил, начал делать лэндинги под каждый оффер, нанял дизайнера, сделал группы в вк (развлечения тематика, чтобы собирать народ разный для патрнерок из разных сфер). Как итог доход более 10000$ (точно не знаю).

Повторюсь зависит от того кто и как делает.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Партнерки на мой взгляд один из лучших способов, так как подразумевают со временем получение пассивного заработка.

на мой взгляд вообще не существует "лучшего способа", просто один ИЗ. А так да,но только постоянное развитие принесет однажды свои результаты.)
 

finprofit

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне так способов заработать море, и ни в 14 ни 114 не уложишься, главное желание работать, много и усердно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,745
Реакции
14,913
Поинты
93.603
Статья уже древняя. Большая половина уже не актуально или не реально ( если смотреть трезвыми глазами ), согласитесь...
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мне пока только получается работать только с рекламой, мнго не мало ну в месяц пока 8-9 долларов зарабатываю......
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
только постоянное развитие принесет однажды свои результаты.)
Вот мысль хорошая и правильная. Нужно развиваться. Тогда и вариантов заработка будет много появляться на горизонте
 

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Партнерки на мой взгляд один из лучших способов, так как подразумевают со временем получение пассивного заработка.

Приглашаю в команду тех, кому срочно нужны деньги, у кого нормальное финансовое сознание.

Уникальная партнерка,Аналогов нет и не будет. Желающим присоедениться, отвечу в личку.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Однозначно, участие в партнёрках рулит.
 
Сверху Снизу