14 основных видов заработка в интернете - Страница 25

rabochi

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Файлообменники в общий ряд не вписываются, как отдельная категория. Они в том же строю, что и заработок на видеохостингах, да и нынче не сильно популярны в качестве заработка. А в список отдельно бы еще вынес арбитраж.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
не сильно популярны в качестве заработка
Ну, тут как посмотреть. Да, торренты очень сильно вытеснили обычные файлобменники, но я общался с человеком, который все еще неплохо зарабатывает на этом. Доказывал скринами, иначе бы я не поверил. Просто нужен некий эксклюзив. Те файлы, которые еще не разлетелись по торрентам, и есть только у Вас. В принципе, эти файлы не так сложно найти (или же создать самому), другое дело - спрос. Если нету спроса, то и о заработке с загрузок речи идти не может. Так что тема еще жива, но крутиться в ней, откровенно говоря, крайне тяжело.
 
  • Like
Реакции: An27

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
напряжное это дело. Для новичков в заработке явно не подойдет. Я стараюсь не пользоваться таким сервисом, как вижу что нужно скачать через файлообменик сразу выключаю. Все это неудобно и опасно... вирусов больше себе закачиваешь.
 

limochik

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Впринципе на платных фо можно не плохо поднять! Нужно спамить просто больше в вк! Научитесь добывать аккаунты будете спамить и начнете неплохо зарабатывать!) Час в день спамлю на пиво с чипсами и сигаретами на вечер хватает!)
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Впринципе на платных фо можно не плохо поднять! Нужно спамить просто больше в вк! Научитесь добывать аккаунты будете спамить и начнете неплохо зарабатывать!) Час в день спамлю на пиво с чипсами и сигаретами на вечер хватает!)
Честно говоря, не совсем понял суть данного заработка. Можете более детально все расписать?
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
и просмотре видео.
Да, есть один сервис, неплохо платит. Кроме того, оплачивают и за просмотры на самом хостинге. Таким образом, можно построить небольшой пассивный доход, если знать, что будут смотреть люди.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Нужно спамить просто больше в вк!
Не совсем, правильные сайты нужно выбирать для постинга.
Главное - целевая аудитория.
Если у вас файлы-программы: выбирайте такие же сайты, просить бесплатно в журналисты. А иногда еще и за это платят. Загружаете файлы - вам копейка со скачиваний, им контент. Все довольны.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
варезники подошли бы, если они еще не вымерли, разумеется
Может не такие актуальные, но они существуют. Главное найти. Тем более через роскомнадзор многие пошли на абузоустойчивые хостинги и живут там :)
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
многие пошли на абузоустойчивые хостинги и живут там
Лучше бы на более мощные серваки перешли, чтобы сайт работал под такой тонной рекламы. Если бы они так не лагали, из-за обилия баннеров всплывающих, то они бы были более востребованными, на мой взгляд. Комфорта не стоит ждать.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Лучше бы на более мощные серваки перешли
Не все себе могут такое позволить, да и много админов-скупердяев :)

из-за обилия баннеров всплывающих
А самое интересное, что за те всплывающие баннеры платят относительно копейки! На прямых баннерах или статьях заработали бы больше. Хотя...тут от админа сайта зависит.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Хотя...тут от админа сайта зависит.
Видимо, они не только скупердяи, но и лентяи, раз юзают только скрипты со всплывающими баннерами. На остальное требуется немного усилий (если брать в расчет те же статьи).
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
они не только скупердяи, но и лентяи
Ну может им с этого капает. ТОлько что смотрел он сайт, там есть некоторые нужные мне файлы. Куча попап рекламы, редиректов, но терплю - нужно очень 2 файла скачать для телефона, а на других сайтах не нашел.
так что тут кому как - если нужны файлы, то люди терпят, админы зарабатывают.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
то люди терпят
Но, если бы люди имели возможность не "терпеть", а полноценно пользоваться ресурсом, то и поток посетителей был бы лучше. Да и тогда бы варезники были выше по позициям, а то из-за рекламы ПФ проседает, на мой взгляд. Пользователь заходит, психует, и уходит. Во всяком случае, у меня именно такая модель поведения.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Ну может им с этого капает. ТОлько что смотрел он сайт, там есть некоторые нужные мне файлы. Куча попап рекламы, редиректов, но терплю - нужно очень 2 файла скачать для телефона, а на других сайтах не нашел.
так что тут кому как - если нужны файлы, то люди терпят, админы зарабатывают.
Я тоже отыскал нужную мне статью, где было много рекламы. При чем одна из них все время передвигалась по тексту. Меня это очень сильно разражало. Поискал на других сайтах аналогичный материал. Не нашел и вернулся.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
аналогичный материал. Не нашел и вернулся.
Я же говорю, что если толковый материал, то будешь терпеть :)

варезники были выше по позициям, а то из-за рекламы ПФ проседает,
Они из-за того и вешают попапы, что сайты в ПС не на лучших позициях, а некоторые и вообще заблочены. Посещалка - только из узких кругов: на форумах рекламились или люди советуют где скачать.
 
Сверху Снизу