• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 37

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот многие направления по заработку уже испытала, некоторые успешно, а некоторые не пошли, но вот в заработке на файлообменнике так и не разобралась.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
вот в заработке на файлообменнике так и не разобралась.

Суть в том, что Вы закачиваете файлы на файлообменники, а когда кто-то скачивает их, то Вам денежка. Но вот только за каждую тысячу просмотров, а не один и не за десять. Да и копейки, к тому же я их так и не увидела, эти копейки, потому что столько просмотров у меня не было и нет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Суть в том, что Вы закачиваете файлы на файлообменники, а когда кто-то скачивает их, то Вам денежка. Но вот только за каждую тысячу просмотров, а не один и не за десять. Да и копейки, к тому же я их так и не увидела, эти копейки, потому что столько просмотров у меня не было и нет.
Я думаю, что и файлы должны быть не абы какие, а полезные программы или что-то интересное, хотя какая разница если в интернете любые файлы можно найти.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
хотя какая разница если в интернете любые файлы можно найти.

В том то и дело, сейчас можно найти любые файлы в сети. Да и вообще, мне кажется какие бы файлы я не загружала, все равно очень мало скачиваний, как бы я не старалась ссылки на них везде распространять.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: 14 основных видов заработка в интернете.

А почему про сетевой маркетинг нечего? Вы считаете что с помощью его некто не зарабатывает?
__________________
Просто автор пропустил почему-то этот вид деятельности в сети. Как собственно и еще некоторые виды заработка. Просто не уместилось в статью, наверное. А на сетевом маркетинге, конечно, люди зарабатывают.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
В том то и дело, сейчас можно найти любые файлы в сети. Да и вообще, мне кажется какие бы файлы я не загружала, все равно очень мало скачиваний, как бы я не старалась ссылки на них везде распространять.

это уже устаревший вид заработка, даже не знаю, кто еще пытается на этом зарабатывать. сейчас много других более выгодных способов заработка.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
2. Своя платная рассылка. Для того чтобы зарабатывать на этом виде деятельности вы по сути должны обладать действительно ценной информацией.Которая будет интересна людям и за которую они будут согласны платить.Цену вы устанавливаете сами,ваш доход будет прямо пропорционален количеству подписщиков. То есть если ваша рассылка стоит 0.50$ в месяц и у вас 1000 подписщиков-ваш доход 500$ в месяц.
можно зарабатывать на том, чтобы учить зарабатывать на том, чем зарабатываешь ты. Сразу мне вспоминается Юрия Мороза "Школа Своего Дела".
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
это уже устаревший вид заработка, даже не знаю, кто еще пытается на этом зарабатывать.

Я просто раньше не знала ничего о таком виде заработка, как файлообменники, но сейчас уже поняла, что все это очень устарело, да и никому уже просто не нужно. Да и выхлопа нет никакого.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю, что уже далеко не четырнадцать видов основных заработков в интернете, с каждым годом всё больше новых видов заработка появляется в сети, и один лучше другого.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
с каждым годом всё больше новых видов заработка появляется в сети, и один лучше другого.

Есть и хорошие виды заработка в сети интернет, а есть и вообще лохотроны. Новые виды и проекты пока что неизведанные всегда начинать тяжело и страшно, но бывает что риск оправдан.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Есть и хорошие виды заработка в сети интернет, а есть и вообще лохотроны. Новые виды и проекты пока что неизведанные всегда начинать тяжело и страшно, но бывает что риск оправдан.
Так естественно, ничего не стоит на месте в жизни, а уж тем более в интернете, и конечно на смену старым способам заработка приходят новые более перспективные.
 

Витас97

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На seo sprint и подобных сервисах возможно заробатать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На seo sprint и подобных сервисах возможно заробатать.

Копейки собственно там можно заработать, знаю, потому что пробовала. Мне все таки не нравится такой копеечный вид заработка, да и переросла я уже давно его.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот многие направления по заработку уже испытала, некоторые успешно, а некоторые не пошли, но вот в заработке на файлообменнике так и не разобралась.

Я начинала с копирайта и рерайта, сейчас увлеклась криптовалютой, но сталкивалась и с файлообменниками. Так себе способ, много ньюансов, которые могут не подойти, например, необходимость накрутки.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я начинала с копирайта и рерайта, сейчас увлеклась криптовалютой
О к заработку криптовалюты как мне кажется вообще нет ни одного равнодушного человека зарабатывающего в интернете, так как на данный момент реально стоящая тема.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Копейки собственно там можно заработать, знаю, потому что пробовала. Мне все таки не нравится такой копеечный вид заработка, да и переросла я уже давно его.
Лет шесть назад также начинал с таких сайтов, в частности с Сеоспринта. вначале были копейки и рубли, потом пошли десятки рублей в день, дошел до 180 в день на нашел более прибыльные проекты. Как для начинающих такие сайты даже полезны, в плане ознакомления с интернетом и развития.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Лет шесть назад также начинал с таких сайтов, в частности с Сеоспринта. вначале были копейки и рубли, потом пошли десятки рублей в день, дошел до 180 в день на нашел более прибыльные проекты. Как для начинающих такие сайты даже полезны, в плане ознакомления с интернетом и развития.

И я похоже начинала, только очень быстро утомляет такой заработок, как то сначала состояние типа "ура я заработала 10 центов", через сто заданий потом сменяется состоянием "уже глаза болят и пальцы скрючились, а я заработала всего доллар."
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
И я похоже начинала, только очень быстро утомляет такой заработок, как то сначала состояние типа "ура я заработала 10 центов", через сто заданий потом сменяется состоянием "уже глаза болят и пальцы скрючились, а я заработала всего доллар.
Эти буксы полезны тем, что на них идет много рекламы, некоторые рекламодатели рекламируют свои сайты, биржи и форумы. Из этой рекламы многие переходят на более высокие заработки. Итак как по лесенке поднимаются.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Лет шесть назад также начинал с таких сайтов, в частности с Сеоспринта. вначале были копейки и рубли, потом пошли десятки рублей в день, дошел до 180 в день

180 рублей в день на Сеоспринте, если честно, то мне кажется что это мечта многих. У меня в свое время на этом же сайте получалось по 10 рублей в день зарабатывать, а когда 20 получилось, то я была вообще в восторге.
 
Сверху Снизу