• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 36

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Банковский депозит можно только рассматривать как страховку от инфляции, а вот если есть желание больше в 10 раз и за меньшие сроки, то тут без псевдоинвестиций не обойтись

В ДУ при грамотном обращении можно сделать 50-360% за год Это не так много как в хайпах, зато хайпам сложно доверить 1 млн рублей, а в ДУ немного проще. Хотя без инсайда не обойтись) :biggrin2:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
4. Перепродажа товаров разных магазинов.
Вот это самый наверное простой и выгодный способ заработать не выходя из дома. Никаких вложение не нужно, тоько время и работа. Но многие попадаются уже на первой сделке, так как товар в глаза не видели и получается продают кота в мешке.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня тоже один реферал, но очень активная, несколько отзывов в день пишет и довольно активных в плане просмотров. Так что от нее у меня неплохой доход.
Это ж очень хорошо что активный реферал попался хоть и один, но работает. А то бывает наберёшь рефералов на заданиях, а дальше регистрации у них не доходит, получается деньги на задания выкинул а прибыли ни какой.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Это ж очень хорошо что активный реферал попался хоть и один, но работает. А то бывает наберёшь рефералов на заданиях, а дальше регистрации у них не доходит, получается деньги на задания выкинул а прибыли ни какой.

Лотерея. Не угадать. Я ее лично знаю, мы в интернете лет десять общаемся. Где-то я ее реферал, где-то она мой. Командой веселей.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Те еще мошенники.)
А почему вы тогда считаете их мошенниками? Они собирают или уже собрали деньги и "смылись"? Или собирают на бредовую какую то идею? Объясните пожалуйста более конкретно, хотя бы почему они мошенники?)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Объясните пожалуйста более конкретно
Венчурные инвестиции имеют свои правила и этапы. Нельзя сказать что нам не подходят обычные правила и самоназначить себя краудваундинговой площадкой, чтобы самим собирать деньги у обычных людей на собственный проект.
Самое что интересное почти все вкладчики там это лими зеленые, либо люди пенсионного возраста. То есть те, кто мало вообще понимают, что такое венчурные инвестиции. К тому же может я и ошибаюсь, но в каких венчурных стартапах есть партнерская программа? Это при том что они принимают вклады от бел. вкладчиков и намерены собрать 10 млн или окло того имея только статистические данные.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Лотерея. Не угадать. Я ее лично знаю, мы в интернете лет десять общаемся. Где-то я ее реферал, где-то она мой. Командой веселей.
Это хорошо, что есть доверие и понимание. Я не приглашаю в проекты лично, мне лучше когда я не знаю реферала, я тогда не переживаю за него, я задание кинула на букс и они сами идут, правда рабочих мало остаётся.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Это хорошо, что есть доверие и понимание. Я не приглашаю в проекты лично, мне лучше когда я не знаю реферала, я тогда не переживаю за него, я задание кинула на букс и они сами идут, правда рабочих мало остаётся.

У меня активных тоже мало. На отзовике из 27 работает только человек пять, но за четыре года там за рефералов набралось всего 600 с небольшим рублей. На фоторецепте больше, конечно от одного человека. На флапе тоже мало идет, рублей 15-20. Не умею я привлекать людей.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да расценки повыше бы,а то как то маловато,тогда уж лучше не отзывы писать,а копирайты и рерайты,там заработок повыше будет.
Конечно маловаты так и способностей особенных не требуется, отвечай себе на вопросы или просматривай рекламу, а вот писать копирайты и рерайты не у каждого получится, это ещё уметь надо.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Самое что интересное почти все вкладчики там это лими зеленые, либо люди пенсионного возраста. То есть те, кто мало вообще понимают, что такое венчурные инвестиции. К тому же может я и ошибаюсь, но в каких венчурных стартапах есть партнерская программа? Это при том что они принимают вклады от бел. вкладчиков и намерены собрать 10 млн или окло того имея только статистические данные.
Забавно, что-то эти венчурные фонды напоминают хайп. Проще говоря: приведи друга или знакомого и получи вознаграждение за то, что ты сделал. Такие ситуации доходят до абсурда. Это если бы все равно что ребенку тяжело больному собирали на лечение и говорили: помоги ребенку, а еще лучше расскажи другу, чтоб он помог и получишь маленькое вознаграждение эа свое усердие
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,594
Реакции
14,865
Поинты
42.841
В ДУ при грамотном обращении можно сделать 50-360% за год Это не так много как в хайпах, зато хайпам сложно доверить 1 млн рублей, а в ДУ немного проще. Хотя без инсайда не обойтись)
Честно, никак не могу добраться до раздела ПАММ и ДУ. На хайпах проще и думать не нужно, а здесь нужно выделять изрядно много времени хотя бы для теоретической части, не говоря уже о практической ;)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
не говоря уже о практической

У меня ПАММ нечто другое..с доходностью чуть выше....и в полном пассиве :rolleyes:

Забавно, что-то эти венчурные фонды напоминают хайп.

Обычный пример венчурных инвестиций это например фейсбук. То есть есть люди которые в него вложились получили долю..есть инвестор и если покатило то акции прыгают в цене. Но тут надо знать нюансы чтобы не было так как у нас в Беларуси..вроде и не хайп но и не стартап
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,594
Реакции
14,865
Поинты
42.841
У меня ПАММ нечто другое..с доходностью чуть выше....и в полном пассиве
А если не затруднит, киньте именно хорошие информационные темы с форуме, которые Вы читали на первом этапе инвестиций в ПАММ-счета;)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Обычный пример венчурных инвестиций это например фейсбук. То есть есть люди которые в него вложились получили долю..есть инвестор и если покатило то акции прыгают в цене. Но тут надо знать нюансы чтобы не было так как у нас в Беларуси..вроде и не хайп но и не стартап
Удачный пример, вообще точно очень подметили, а по поводу Беларуси, то тут без комментариев :crackup:
Создание различных сайтов продажи или сети магазинов,почему бы и нет
А где вы возьмете капитал на такие сайты, а если точнее, то на на интернет-магазин. А если вы имеете ввиду посредничество, то здесь тоже необходимы затраты на оформление и содержание сайта
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А если не затруднит

Я не там поставил слово "не" второпях) Уме не ПАММ и Доверительное управление на другой основе. Потому доход всегда фиксированный и значительно выше чем в ПАММ. Ну а про риски...тут уж наверное важно не это..а именно срок выхода в безубыток.) В лс овтечу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,594
Реакции
14,865
Поинты
42.841
Я не там поставил слово "не" второпях) Уме не ПАММ и Доверительное управление на другой основе. Потому доход всегда фиксированный и значительно выше чем в ПАММ. Ну а про риски...тут уж наверное важно не это..а именно срок выхода в безубыток.) В лс овтечу.
Да просто хочется временами изучать что-то новое, вот только незнаю с чего начать...
Форум большой, новичков тролят, поэтому как-то руки не доходят;)
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу