• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 38

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
180 рублей в день на Сеоспринте, если честно, то мне кажется что это мечта многих. У меня в свое время на этом же сайте получалось по 10 рублей в день зарабатывать, а когда 20 получилось, то я была вообще в восторге.
Беда всех начинающих там работать это серфинг и письма. На этом точно там много не заработать. Там однозначно надо выполнять задания, я начинал выбирать для начала регистрации без активности. Работы на 3 минуты, стоимость по 5 рублей и больше, потом перешел еще на многоразовые задания.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Там однозначно надо выполнять задания

Так я их тоже выполняла, да и серфинг и письма и тесты даже, все вместе мне не приносило более 20 рублей в день. На задания еще все таки проверка не сразу идет, так что в этом тоже причина.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,987
Поинты
139.116
На задания еще все таки проверка не сразу идет, так что в этом тоже причина.
А Вы хотите, чтоб рекламодатели сидели сутками, ожидая пока Вы выполните задание? :)
Я лично заходу подтверждать раз в 3-5 дней, одним движением руки сразу всех одобряешь. Никогда не проверяю, это долго
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Эти буксы полезны тем, что на них идет много рекламы, некоторые рекламодатели рекламируют свои сайты, биржи и форумы. Из этой рекламы многие переходят на более высокие заработки. Итак как по лесенке поднимаются.

Тут как кому повезёт, большинство рекламных ссылок размещают рефоводы, и рекламируют они отнюдь не только качественные ресурсы и прибыльные проэкты, но новички не разбираются особо.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Так я их тоже выполняла, да и серфинг и письма и тесты даже, все вместе мне не приносило более 20 рублей в день. На задания еще все таки проверка не сразу идет, так что в этом тоже причина.
Даже сейчас иногда захожу ради интереса на буксы, то там можно найти задания и на 50 и на 100 рублей. Это конечно регистрация с активностью или игры, но их можно выполнять, в первом случае, если вы даже неделю будете кликать по 50 ссылок по 3 копейки, то 10 рублей будет плюсом к бонусу за регистрацию. Не плохие есть здания по социальным сетям и постингам на форумах.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Самые не очень спсобы, есть много других ещё
Согласна с вами, здесь перечислены основные виды заработка, но не все. Со временем и опытом приходит многое, в том числе начинаешь понимать и разбираться, где кидалово, а где нет. Так вот описывая основные виды заработка, я бы еще ниже описала и сайты, а также способы кидать людей на деньги
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
а также способы кидать людей на деньги
Вот это самый цимес, по-моему. Если имеешь специальный склад ума и дар убеждения и вхождения в доверие, то хайпы глотают пыль, по сравнению с этим видом заработка. Но тут, как кому позволяет совесть, тот столько и зарабатывает (от нуля до бесконечности).
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вот это самый цимес, по-моему. Если имеешь специальный склад ума и дар убеждения и вхождения в доверие, то хайпы глотают пыль, по сравнению с этим видом заработка. Но тут, как кому позволяет совесть, тот столько и зарабатывает (от нуля до бесконечности).
Здесь не обязательно совесть должна играть. Если человек даже честный, то он может зарабатывать сотни долларов, а то и тысячи на своих рефералов, только единственное и главное что он делает — предупреждает о рисках и ответственности, которую за эти риски сам реферал несет. Он не призывает вкладывать все деньги, а иногда и дает советы на сколько стоит зайти. И такого человека слушают и идут за ним, потому что он честный и помогает, а не тупо рефоводит
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не плохие есть здания по социальным сетям и постингам на форумах.


Да, сейчас постинг на форумах стал популярным видом зданий, которые есть как на биржах покрупнее, так и буксах. И даже не буксах оплата на такие задания приличная, а когда я на буксах работала, то таких заданий не было раньше, вот не припомню.

добавлено через 11 минут
А Вы хотите, чтоб рекламодатели сидели сутками, ожидая пока Вы выполните задание?

Я лично уже ничего не хочу с этих буксов, так как давно поняла, что это не выгодно и прибыли для меня там не будет.
 
Последнее редактирование:

Витас97

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста скиньте ссылки на сайты где действительно можно заработать
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Пожалуйста скиньте ссылки на сайты где действительно можно заработать

у меня в подписи есть список сайтов, где можно зарабатывать. пусть поначалу это будет немного, но со временем получите опыт и сможете получать больше.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ближе всего именно инвестиции онлайн и форекс. Хоть зарабатывать трудно, но можно приноровиться. Кстати, а почему покер никто не хочет упомянуть .Ставки на спорт и тд.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кстати, а почему покер никто не хочет упомянуть .Ставки на спорт и тд.
В тех же ставках на спорт, для заработка нужен изначально немалый опыт, да и даже если вы стопроцентно уверены в какой-то команде, далеко не факт что ваша уверенность оправдана. С покером попроще, но тоже немало своих нюансов...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
если вы стопроцентно уверены в какой-то команде
В ставках не уверенность важна, а стратегия и способность анализировать команды. А вот с покер проще, можно научиться играть и зарабатывать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В ставках не уверенность важна, а стратегия и способность анализировать команды. А вот с покер проще, можно научиться играть и зарабатывать.
На счет ставок, в первую очередь вы должны в спорте разбираться, стратегия дело второе.
На счет покера, каким бы вы прекрасным игроком не были в реале, не факт что вам в интернете это поможет.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
На счет покера, каким бы вы прекрасным игроком не были в реале, не факт что вам в интернете это поможет.
Это все абсолютно, очно то же определение можно под людей заработок в сети подвести. А со ставками можно и особо не разбираюсь в спорте, просто следовать стратегиям.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Это все абсолютно, очно то же определение можно под людей заработок в сети подвести. А со ставками можно и особо не разбираюсь в спорте, просто следовать стратегиям.

если бы это было так просто, то никто бы не работал, а все бы делали ставки и конторы разорились :rolleyes: ставки - это дело серьезное и с наскоку вы только проиграете все.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
если бы это было так просто, то никто бы не работал, а все бы делали ставки и конторы разорились :rolleyes: ставки - это дело серьезное и с наскоку вы только проиграете все.
Вот вот, стопроцентной стратегии, которая бы постоянно обеспечивала выигрышем там нет, и я лично сильно сомневаюсь что когда-то будет. Слишком много факторов там замешано...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,366
Поинты
91.415
Вот вот, стопроцентной стратегии, которая бы постоянно обеспечивала выигрышем там нет, и я лично сильно сомневаюсь что когда-то будет. Слишком много факторов там замешано...

постоянно выигрывать невозможно, но быть в плюсе на длинной дистанции можно, если серьезно отнестись к делу и правильно ставить.
 
Сверху Снизу