• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 34

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот и мне поэтому хочется именно пассивного дохода. Я и стремлюсь к этому, пополняю базу, стараюсь писать востребованные отзывы. Приятно видеть, что есть результат. Есть отзывы, которые принесли мне больше 500 рублей заработка и продолжают приносить деньги. Не каждую статью можно так хорошо продать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,132
Реакции
14,637
Поинты
39.099
Вот и мне поэтому хочется именно пассивного дохода.
А кому же его не хочется :thumbsup:
Вот только путь это очень долгий и тяжелый. Для начала можно просто откладывать по 10% с дохода, а в дальнейшем уже по 15,20,30% :i-yes:
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Тем кто хотят пассивный доход, не обязательно постоянно копить, главное вложить в то что его приумножить, а далее в то что будет приносить постоянный доход так рентабельнее!
По этому хочу предложить вам проект который здорово помог мне и помогает по сей день! Боитесь вкладывать привлекайте пользователей, а получая процент с их вклада, выводите либо зарабатывайте свои деньги, либо вложите свои средства и получайте пассивный доход!
А если интересует проект, но есть вопросы я буду рада всем вам помочь! Проект у меня в Подписи!
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот и мне поэтому хочется именно пассивного дохода. Я и стремлюсь к этому, пополняю базу, стараюсь писать востребованные отзывы
Нас таких много я думаю. Я тоже стараюсь писать качественные развернутые отзывы, которые постоянно читаются и за просмотр на счет капает на пассиве копейка. Здесь конечно нет ничего невозможного, главное качественную базу набить с отзывами.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Нас таких много я думаю. Я тоже стараюсь писать качественные развернутые отзывы, которые постоянно читаются и за просмотр на счет капает на пассиве копейка. Здесь конечно нет ничего невозможного, главное качественную базу набить с отзывами.

Не у всех получается. У меня подруга тоже пытается, ее отзывы, хоть и длинные и с фото, не набирают просмотры. Взялась она тут на отзовике анализировать, спрашивала почему твой отзыв на третей строке в выдаче, а мой на 40, в чем секрет. Сколько не пыталась объяснить - не получается у нее.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не у всех получается. У меня подруга тоже пытается, ее отзывы, хоть и длинные и с фото, не набирают просмотры. Взялась она тут на отзовике анализировать, спрашивала почему твой отзыв на третей строке в выдаче, а мой на 40, в чем секрет. Сколько не пыталась объяснить - не получается у нее.
Так и у меня не получается забраться в топ и на самые первые страницы отзовика. Я просто пишу интересные и с красочными фото. А на верхушку не стремлюсь. Но прибыль есть, не большая, но стабильно. Зато на других сайтах получается более успешно) Здесь каждому свое подходит.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Так и у меня не получается забраться в топ и на самые первые страницы отзовика. Я просто пишу интересные и с красочными фото. А на верхушку не стремлюсь. Но прибыль есть, не большая, но стабильно. Зато на других сайтах получается более успешно) Здесь каждому свое подходит.

Я не про ТОП. Я имею в виду то, каким по счету отзыв будет выдаваться. Например мы обе написали на один продукт по отзыву. У нее он будет 40 в списке, а мой в первой десятке по популярности.
У меня на других сайтах наоборот менее успешно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Тем кто хотят пассивный доход, не обязательно постоянно копить, главное вложить в то что его приумножить

Пассив это не путь к успеху. Если есть собственный бизнес, активный доход, который покрывает расходы, тов таком случае можно иметь пассив. А инвестиции которые держутся на инвестициях это не вариант.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я не про ТОП. Я имею в виду то, каким по счету отзыв будет выдаваться.
Ах вот Вы о чем. а я на счет этого даже и не заморачиваюсь. Если свои постоянные читатели и прекрасно. Меня это вполне устраивает. А то, каким по счету выдаваться будет. для меня это не трагедия). Вот видите, у Вас так, у других иначе).
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Вот и мне поэтому хочется именно пассивного дохода. Я и стремлюсь к этому, пополняю базу, стараюсь писать востребованные отзывы. Приятно видеть, что есть результат.
По мере возможности тоже стараюсь писать хорошие отзывы. Пассивный доход приятно получать, конечно. Но для этого нужно сначала активно поработать. Статьи мне нравиться размещать на сайте Как просто. За написание нет начислений, но идут просмотры. Нужно найти просматриваемую тему и написать 1000 знаков. Сложнее первое.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,132
Реакции
14,637
Поинты
39.099
По мере возможности тоже стараюсь писать хорошие отзывы.
Написание статей и отзывов - это активный доход и никак не связанный с пассивным ;)
Или Вы имеете в виду Отзовик, где платят за просмотры?
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Написание статей и отзывов - это активный доход и никак не связанный с пассивным
Это Отзовик, Отзыв про, Флап. Пассивный доход идет от просмотров этих отзывов и статей. И доход от работы рефералов. Но активных рефералов сложно найти, поэтому надеяться приходиться в основном на свою работу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,132
Реакции
14,637
Поинты
39.099
Пассивный доход идет от просмотров этих отзывов и статей. И доход от работы рефералов. Но активных рефералов сложно найти, поэтому надеяться приходиться в основном на свою работу.
А если не секрет, поделитесь своими доходами за просмотры. Сколько там в среднем стоит просмотр написанного обзора?
Рефералы - это безусловно хорошо, но нужны знания в сетевом маркетинге.
Рекомендую к прочтению весь раздел >> Сетевой маркетинг
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
А если не секрет, поделитесь своими доходами за просмотры. Сколько там в среднем стоит просмотр написанного обзора?
В среднем от просмотров у меня получается 12 - 13 рублей с отзыва. Помимо сумм за написание.
Просмотр отзывов: на Отзовике - 6 копеек, Отзыв про - 30 копеек. Статья на Как просто - 5 копеек. От одной статьи у меня набежало 360 рублей. Неожиданно и приятно. На этом сайте есть статистика.
Сетевой маркетинг - не для всех. Нужно быть в душе немного торгашом, чтобы стать успешным маркетологом.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я раньше был знаком с человеком, писал там отзывы года так 3 назад, платят там и за просмотры.. Так вот, зашел он через год и на его балансе было что-то около 1500 рублей. Отзывов больше 1000 было написано...

На Отзовике есть правило, если раз в месяц отзыв не добавляешь, то начисления а просмотры не идут. Поэтому у вашего друга 1500 набралось за один месяц, что для пассивного дохода, довольно неплохо.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
А если не секрет, поделитесь своими доходами за просмотры. Сколько там в среднем стоит просмотр написанного обзора?
Рефералы - это безусловно хорошо, но нужны знания в сетевом маркетинге.
Рекомендую к прочтению весь раздел >> [/URL]

У всех по-разному. У меня на отзовике просмотры по 9 копеек, в день от 26 рублей и выше, если отзыв пишу, то еще бонус за написание и просмотры от друзей,хотя у меня их мало, но рубль- полтора за день от них бывает. На флапе я не знаю сколько просмотры стоят, там не прозрачное начисление.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,132
Реакции
14,637
Поинты
39.099
На Отзовике есть правило, если раз в месяц отзыв не добавляешь, то начисления а просмотры не идут. Поэтому у вашего друга 1500 набралось за один месяц, что для пассивного дохода, довольно неплохо.
Честно, я в это не вникал. Но то что человек там сутками строчил отзывы это 100% факт. Возможно и за месяц, но я даже представить себе не могу сколько это просмотров быть должно.
По идее, 10 копеек за просмотр (вроде)...значит 15000 просмотров было за месяц.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
На Отзовике есть правило, если раз в месяц отзыв не добавляешь, то начисления а просмотры не идут. Поэтому у вашего друга 1500 набралось за один месяц, что для пассивного дохода, довольно неплохо.

У отзовика есть дочерний сайт фоторецепт, я там тоже писала, но пол года вообще забросила, когда вернулась , обнаружила, что у меня минималка набралась (за месяц точно не могла набраться после написания отзыва). Похоже, что за рефералов все-равно начисляют, даже если не пишешь на сайте, может так набралось что-то.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
У отзовика есть дочерний сайт фоторецепт, я там тоже писала, но пол года вообще забросила, когда вернулась , обнаружила, что у меня минималка набралась (за месяц точно не могла набраться после написания отзыва). Похоже, что за рефералов все-равно начисляют, даже если не пишешь на сайте, может так набралось что-то.

Вы правы про реферальные начисления, у меня реферал один там только, поэтому я о них и не помню. Я просто написала свое сообщение к тому, что не правильно писать, что за полтора года на просмотрах так мало накапало, ведь просмотры только месяц шли. А просмотр там стоит взависимости от темы и коэффициента от 6 до 20 копеек. У меня от 7 до 11 максимум.
 
Сверху Снизу