15HitsDaily - www.15hitsdaily.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Странно что здесь ещё нет темы про этот сёрф,решил эту оплошность исправить.

Сёрф стоит своего внимания-после краха 12by12daily и 13dailypro претендует на лидерство: это корпорация Tri star.
Действует правило 50/50.

Есть форум

После того как вы заработаете 15$(при вкладе 10$)вам придётся 2$
отдать 15hitsdaily,плюс комиссия при вводе 2%,итого через 15 дней вы заработаете 12.7$. Учитывая невыгодные для мелких вкладчиков условия с ним лучше работать имея на счету E-Gold не менее 42$ т.е сделать 2 апгрейда по 20$ с интервалом 7-14 дней

Единица апгрейда 10$
15 дней-10% в день
15 сайтов в день в ручном режиме
Вывод автоматический в течении 5 рабочих дней,есть опция fast-money,деньги переведут в течении 3 дней,но вычтут 10% от ожидаеммой суммы.
Принимают e-gold
Мои вклады:
10$ 2007-01-12
10$ 2007-01-20
20$ 2007-02-03
Мои выплаты:
$12.70 2007-02-01
$12.70 2007-02-04 Pending

Вобщем проект не плохой:thumbsup:

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Работал с эти серфом еще в середине лета, когда еще не было введено правило 50/50%. Получил, конечно же, профит - порядка 300$. Но как только ввели правило, перестал с ним работать и, видимо, зря. Теперь кусаю логти :cool:
Бобу - реальный респект. Такого админа надо еще поискать.
В свое время, я один из первых получил VirtualMoney карту, теперь не знаю, что с ней делать - ни один серф с этой системой не работает, кроме как adsurfdaily.com. :coolgleamA:
Кстати, в ближайшее время, вполне возможно платежная система E-gold будет "отбеливаться" от нечистых наруку денежных средств, в том числе от программ, работающих по схеме "понзи". И Крупные владельцы программ почуяли предстоящую опасность и запустили свои "платежные системы", такие как Tri star и Ceptrust. Так что теперь мы можем быть спокойны, деньги в "надежных руках". Правда тоже до поры и до времени. :i-yes: Ох как будет всем весело, как только Боб прикроет свой серф, а за ним и всю платежную систему Три стар.
А пока работать с программой можно и даже нужно. На одних процессинговых комиссиях они неплохо зарабатывают и всегда имеют достаточно большой запас средств.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Diamond).
Наконец-то дождался такого человека, который откроют тему по этому серфу и можно приступить к его обсуждению. Самому пока лень вернуться к этой программе, может быть скоро созрею. :rolleyes:
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Diamond).
Наконец-то дождался такого человека, который откроют тему по этому серфу и можно приступить к его обсуждению. Самому пока лень вернуться к этой программе, может быть скоро созрею. :rolleyes:
Потом же может быть поздно,ведь сами знаете,чем раньше,тем лучше:)
Вот какие там вклады делает народ!!!
 

centurion

Интересующийся
Регистрация
25.12.2006
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал с эти серфом еще в середине лета, когда еще не было введено правило 50/50%.
Так там помоему правило 50/50% действует только с определенного уровня вложения! Я пока снимаю без 50/50!:d-thumbup:
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Так там помоему правило 50/50% действует только с определенного уровня вложения! Я пока снимаю без 50/50!:d-thumbup:

я тоже читал это на одном из форумов, скажи плиз, а о какой сумме максимум идёт речь, без правила 50/50 в этом проекте
а я дурак :t-1doh: забросил этот проект ещё прошлым летом после прохода трёх кругов :thumbsup:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Тож достаточно долго с ним игрался...и так-же забросил...жалеть-ли ? не знаю, не уверен...
В любом случае, возвращатся уже вряд-ли буду...уж очень долго он уже работает....
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
работаю с этм проекта больше месяца. получад 4 выплаты.
вчера сделал ап на 300 и обираюсь еще сделать.

Надо дополнить, что можно иметь 4 активных апа.
И правило 50\50 действует только, если ваша сумма, которая находиться в пендинге более $500. Каждай ап идёт отдельно, т.е выможете иметь, например, 4 апа по 300, и ваши апа будут оплачены без правила 50\50.
Да, и реф. система такая:

$0-1000 = 1%
$1001-2000= 2%
$2001-$3000 = 3%
$3001-$4000= 4%
$4001 + = 5%

3 платёэные системы: e-gold, AlertPay, 3-Star-Moneychanger


 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Let me clear the air once and for all, I have had enough of the XLO Bullshit. I am the one that purchased XLO for $25,000.00 from andy after he lied and presented bogus numbers about the state of his site.

I was told and shown accounts that were not factual. Now who is the one that really lost here. Andy is as much of a DAMN liar and thief he really is. Everyone touts Andy as a really upstanding and great admin, but I'm here to tell you that he lies as bad as every other admin in this God forsaken industry called autosurfing.

If you are not happy with the way I run this business then get the hell out. You just say the word and your done. I'm sick and tired of the rumors and speculation associated with this stupid business which is why we went private.

I did not by XLO to bring it down!!!! I bought it because I was told it was a great site and a lot of people liked it so when Andy called me and asked me if I was interested in buying it, I did!!!!!!!!!

If you want to continue the rumors and keep bashing me then I will make sure you are ejected from my sites as I will not put up with anymore BULLSHIT!!!!!!!!

Be warned!!!!!!! I am done with all this happy horse shit!!!!!!!!!!

I have our programmer getting me the final numbers on the financial situation with XLO, I will post it here just to shut everyone up.

As you can see from the screen shot below, Andy not only ran with your money but he ran with mine as well!!!!!!!!!!! And I have more info to come.
Позвольте мне очищать воздух раз и навсегда, я имел достаточно Ерунды XLO. Я - тот, который купил XLO за 25 000.00 $ от Энди после того, как он лгал и представил поддельные числа о государстве его участка.

Мне говорили и показывался счета, которые не были фактическими. Теперь, кто является тем, который это действительно теряло здесь. Энди - так много ПРОКЛЯТОГО лгуна и вора, который он действительно. Каждый рекламирует Энди как действительно прямой и большой админ, но я должен здесь сказать Вам, что он лежит столь же плохо как каждый другой админ в этом Боге, которого оставленная промышленность назвала автосерфингом.

Если Вы не счастливы способом, которым я бегу, этот бизнес тогда выводят ад. Вы только говорите слово и ваш сделанный. Я болен и утомлен слухами и предположением, связанным с этим глупым бизнесом, который является, почему мы пошли частные.

Я не сделал XLO, чтобы сбить это!!!! Я купил это, потому что мне говорили, что это был большой участок, и много людей любило это так, когда Энди назвал меня и спросил меня, если я интересовался закупкой этого, я сделал!!!!!!!!!


Если Вы хотите продолжить слухи, и продолжать колотить меня тогда я удостоверюсь, что Вы изгнаны из моих участков, поскольку я не буду выносить больше ЕРУНДУ!!!!!!!!

Будьте предупрежден!!!!!!! Я сделан со всем этим счастливым дерьмом лошади!!!!!!!!!!

Я имею нашего программиста, получающего меня заключительные числа на финансовой ситуации с XLO, я объявлю это здесь только, чтобы закрыть каждого.

Поскольку Вы можете видеть от скрин-шота ниже, Энди не только бежал с вашими деньгами, но и он бежал с моим также!!!!!!!!!!! И я имею больше информации, чтобы прибыть.
в сообщение прилагаеться также скрин где видно, что Боб заплатил за XLO 250к. Я уже не стал его выкладывать...

PS: извеняюсь, что 2 поста подряд написал.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
а я дурак :t-1doh: забросил этот проект ещё прошлым летом после прохода трёх кругов :thumbsup:
Ага, такая же история :)


Тож достаточно долго с ним игрался...и так-же забросил...жалеть-ли ? не знаю, не уверен...
В любом случае, возвращатся уже вряд-ли буду...уж очень долго он уже работает....
Да, работает долго и похоже на то, что Боб решил собрать все деньги автосерферов в свою программу благодаря своей платежной системе, которой пользуются практически все мелкие и средние серфы.
Кто владеет платежной системой, тот , на мой взгляд, проработает дольше всех существующих программ.:surfing:

в сообщение прилагаеться также скрин где видно, что Боб заплатил за XLO 250к. Я уже не стал его выкладывать...
А скрин все-таки было бы неплохо выложить. :thumbsup: Очень интересно. :i-9wooo:
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот скрин о покупке XLO:
 

Вложения

  • bay xlo.JPG
    bay xlo.JPG
    7 KB · Просмотры: 188

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Новости:
Мы будем перемещать наши вебсайты в новую стойку серверов сегодня. Вы можете испытать некоторых вниз время и не должны превысить 10 - 15 минут в участок{сайт}. Спасибо за ваших пациентов. Спасибо Роберт Кримм
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Новости:
"Сегодня вечером был абсолютный успех на селекторном совещании с Тростником Доллара
и Sheri Sharman, Мы получаем людей, регистрирующихся для e-Busineeonline
как сумасшедший. Не колеблитесь дольше, входите теперь для этого exellent
возможность строить остаточный доход. Если Вы подписываете для Через Viente теперь,
мы вычтем количество от вашего признака{подписи} плата за
e-Businessonline.com.
Мы наметили другое селекторное совещание из-за успеха, который мы имели
этим вечером. Не пропускайте вашу возможность войти на этом удивительном богатстве
построение системы.
В четверг в 20:00 оценка. Телефон: 620-294-3315 - Булавка: 2412#
<http: // myviaoffice.com/3star>
Спасибо все для того, чтобы присоединяться к нашей команде!
Роберт Кримм
Президент
Tri-Star Media Group, Inc.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько я понял, 15hitsdaily теперь работает по приват-схеме. Т.е. без реф сслылки не зарегестрироваться.

Я на что намекаю, кто-то может получить пару (не)лишних рефов, если кинет здесь свою реф-ссылку.

ЖыШы Это при условии, что я правильно все понимаю:)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
новости We will be taking down all 3 of our sites for a couple hours today so we can try and fix our script issues. As soon as we have the problems fixed we will re-launch the sites and give everyone that was not able to surf a surf holiday. Please remain patient with us as this must be done in order to fix the problems in the scripts from the last server move. Please go to for further updates. I will keep you all apprised of the progress. Please do not send in support request or hate mail as this will only slow us down. Thank you for your patience and understanding in this matter. Robert Krimm President Tri-Star Media Group,
удет снимать все 3 из наших участков{сайтов} в течение часов пары сегодня, таким образом мы можем пробовать и устанавливать наши проблемы{выпуски} подлинника{сценария}. Как только нам установили проблемы, мы повторно начнем{запустим} участки{сайты} и дадим каждого, который не был в состоянии заняться серфингом праздник{отпуск} прибоя. Пожалуйста останьтесь терпеливыми с нами, поскольку это должно быть сделано, чтобы установить проблемы в подлинниках{сценариях} от последнего движения{шага} сервера. Пожалуйста пойдите в для дальнейших обновлений. Я буду держать, Вы все информировали о продвижении{прогрессе}. Пожалуйста не посылайте в запросе поддержки или ненавидьте почту, поскольку это только замедлит нас. Спасибо за ваше терпение и понимающий в этом вопросе. Президент Роберта Кримма Звездная тримараном Группа СМИ,
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Сорри, не знал этого правила. Больше не буду просить реф-ссылок.
Вот и сделай людям добро! Хе.
Да с моей там рефссылкой делать нечего 1%...
Главное другое сайт открывается и все работает...
Правда оплата уже в ожидании 7дней... а писали от 5-7...
Так что жду выплаты...
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот и сделай людям добро! Хе.
Да с моей там рефссылкой делать нечего 1%...
Главное другое сайт открывается и все работает...
Правда оплата уже в ожидании 7дней... а писали от 5-7...
Так что жду выплаты...

оплата в течении 5 рабочих дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу