• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

16 простых правил для быстрого прорыва в жизни!

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Наткнулся сегодня в интернете на интересный пост, понравилось дико, кидаю мысль Вам:



1. Не смотрите телевизор. Никогда.

2. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.

3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.

5. Не смейтесь над чужими мечтами.

6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.

8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.

9. Умейте признавать свои ошибки.

10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.

11. Не распространяйте сплетни.

12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что “и это пройдет”.

13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое… Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго…

14. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.

15. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.

16. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово “должен”. Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

Автор: https://vk.com/achievesuccess

P.S.- Автору респект :)
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
11 из 16 пунктов выполняю сам того не зная про подобный план прорыва.
По 3 пункуту, я наговариваю на диктофон в телефоне.
 
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
114
Реакции
23
Поинты
0.000
Я бы хотела добавить еще несколько правил:
-Делать для зарабатывания денег только по –настоящему любимое дело;
-Концентрироваться не на том, чего не хотите, а на позитиве- том, чего действительно хотите!
-Наши слова = пища для нашего ума;
-Мы получаем то, что ожидаем (даже если в этом так трудно себе признаться);
-Будьте готовы принять новые возможности (иногда вы можете понимать, что ждали несколько иного), рискуйте и пейте шампанское, может, Вам понравиться результат;
-Избавиться от страхов и действовать с улыбкой;
-Смело прощайтесь с завистью, сожалением и сопротивлением и приветствуйте интуицию, инстинкт и вдохновение!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Когда 16 правило применяют к Вам - Ваши же должники - поверьте уж это обидно :)
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Выполняю только 10. Остальные надо распечатать и повесить рядом к монитором.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вопрос уже по первому пункту, а спортивные трансляции то хоть можно смотреть?:)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Спасибо, статья интересная. Только некоторые пункты невыполнимы :).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Только некоторые пункты невыполнимы
Выполнимо все. Главное и единственное правило жизни - это жить в согласии самим с собой. И вот, когда человек сможет выполнить это правило, то все остальное само собой будет получаться.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Я бы хотела добавить еще несколько правил:
-Делать для зарабатывания денег только по –настоящему любимое дело;
-Концентрироваться не на том, чего не хотите, а на позитиве- том, чего действительно хотите!
-Наши слова = пища для нашего ума;
-Мы получаем то, что ожидаем (даже если в этом так трудно себе признаться);
-Будьте готовы принять новые возможности (иногда вы можете понимать, что ждали несколько иного), рискуйте и пейте шампанское, может, Вам понравиться результат;
-Избавиться от страхов и действовать с улыбкой;
-Смело прощайтесь с завистью, сожалением и сопротивлением и приветствуйте интуицию, инстинкт и вдохновение!

Согласен, дельная добавка! Вот что, что я точно не когда не делаю, так это не смотрю телек! Нынешнее телевидение, это УБИЙЦА мозгов, надежд, мечтаний.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Я бы еще добавил - знать конкретно, что ты хочешь. Иметь четко прописанные цели по СМАРт на год, 3г и 10 лет + главную цель жизни. С главной целью обычно не сразу получается, уж слишком ответственно:) в моей жизни очень работает эта схема, особенно в сочетании с визуализацией.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
в моей жизни очень работает эта схема, особенно в сочетании с визуализацией.

Афирмации, визуализация, постановка цели, мечты, планирование - вообщем весь набор новомодных штучек... которые сейчас актуальны для всех современных деловых людей.... (для людей вообще) :) Наша старая ментальность (мещанство и заскорузлость, бедное и рабское мышление) не может измениться в одночасье, поэтому - следовать этим принципам сразу не получиться... так как это процесс связан с душевной борьбой, тренировкой интеллекта, самодисциплиной и с определённым периодом времени.... :)
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Зомбоящик все это, я смотрю по инету спорт только по своему виду спорта и только крупные соревнования, так сказать для принятия на вооружение, правда обычно это не помогает в спортзале.

Вопрос уже по первому пункту, а спортивные трансляции то хоть можно смотреть?:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я смотрю по инету спорт только по своему виду спорта и только крупные соревнования, так сказать для принятия на вооружение, правда обычно это не помогает в спортзале.
Ну я тоже по инету смотрю, просто как я понял суть в том, чтобы вообще ничего нигде не смотреть.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Тоже не совсем понятен первый пункт, хотя сам я редко ящик смотрю, но все же смотрю. Может правильнее будет - старайтесь как можно меньше смотреть телевизор.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Тоже не совсем понятен первый пункт, хотя сам я редко ящик смотрю, но все же смотрю. Может правильнее будет - старайтесь как можно меньше смотреть телевизор.

Ну если резюмировать весь первый пост .... то да..... Телик тоже смотрю не каждый день.... но посматриваю раза три четыре в неделю.. новости, и прочие передачи, хотя в сети всё узнаю.... так видно с детства привычка осталась.. :)
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Совсем не получится не смотреть, смысл в том что бы не смотреть всякую чернуху...как любой телеканал включаешь так то убили то посадили, один негатив.

Ну я тоже по инету смотрю, просто как я понял суть в том, чтобы вообще ничего нигде не смотреть.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Не совсем полностью согласен, но подборка интересная.
 

Pumatum

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья, Многое выполняю, но к сожалению не все. Надо распечатать и повесить на стену как "РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ".
 
Сверху Снизу