• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

17 правил гармонии и успеха - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Любые, достижения ? или только весомые.
Любые достижения следует фиксировать. Так как сначала они могут быть мелкими, но очень значительные. Иногда люди годами ничего не достигают. И для них малейший прорыв уже засчитывается как весомое достижение.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Очень полезная статья! Добавила в закладки! Напоминает те счастливые времена, когда посещала в реале школу развития личности) Там тоже учили визуализации, мечтам, вере в себя, позитиву! Спасибо за напоминание!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Очень полезная статья! Добавила в закладки! Напоминает те счастливые времена, когда посещала в реале школу развития личности) Там тоже учили визуализации, мечтам, вере в себя, позитиву! Спасибо за напоминание!
Класс! Я рада за вас. Было время, когда я тоже подобную школу искала. Но в том населенном пункте, где я тогда проживала, ничего подобного не было. Пришлось довольствоваться книгами. Доступа к сети у меня тогда еще тоже не было.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Отличные правила предоставили, прочитал все и делал паузы после каждого пункта. Задавал вопрос, есть ли у меня такое? И я скажу, что на большинство ответов я отвечал - "да". Нужно просто больше верить в себя и работать над своими целями.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
12. У каждого из нас всегда должны быть минуты на чашечку мечты.
Мудрые правила, а это просто очаровательная и очень поэтичная фраза...Даже если выполнять только половину из этих правил - жизнь качественно изменится к лучшему.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мудрые правила, а это просто очаровательная и очень поэтичная фраза...Даже если выполнять только половину из этих правил - жизнь качественно изменится к лучшему.
Одна женщина заметила, когда люди мечтают, их лица преображаются прямо на глазах. Морщинки слегка разглаживаются, уходит напряжение, и обязательно появляется улыбка на губах. Так что наши мечты нас даже преображают в лучшую сторону.
 

Geroi1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока у человека есть мечта, он живет ей и дышит каждым днем. Так что никогда нельзя от нее отказываться.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Одна женщина заметила, когда люди мечтают, их лица преображаются прямо на глазах. Морщинки слегка разглаживаются, уходит напряжение, и обязательно появляется улыбка на губах. Так что наши мечты нас даже преображают в лучшую сторону.
Да, так и есть и это реально здорово!:i-yes: И например, если человек мечтает кому-то отомстить или желает зла - то во взгляде появляется злоба , напряжение во всём теле.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, так и есть и это реально здорово! И например, если человек мечтает кому-то отомстить или желает зла - то во взгляде появляется злоба , напряжение во всём теле.
Самое забавное, не подозревая об истинных мыслях человека, на подсознательном уровне стараешься поскорее уйти от такого собеседника. Что-то неприятное исходит от таких людей, и хочется с ними как можно меньше встречаться.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Класс! Я рада за вас. Было время, когда я тоже подобную школу искала. Но в том населенном пункте, где я тогда проживала, ничего подобного не было. Пришлось довольствоваться книгами. Доступа к сети у меня тогда еще тоже не было.

Спасибо) Вообще мне так кажется, что сетевые мастера добираются и в самые отдалённые места, только реже, конечно. А вы молодец, Александра, что стремились к развитию и чему-то светлому и определённому!)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Спасибо) Вообще мне так кажется, что сетевые мастера добираются и в самые отдалённые места, только реже, конечно.
Это было где-то 15-17 лет назад. Тогда интернет не каждый мог себе позволить. Особенно в маленьких населенных пунктах. Для более продуктивного поддержания темы о гармонии и успехе, предлагаю ознакомиться с очередной притчей.

 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
Большинство из правил являются верными
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Повышайте систематически свою самооценку в разумных пределах и наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях. И в дополнение к сказанному добавляю в свой ответ занимательное видео.

 

AnetFX

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Мудрые правила, а это просто очаровательная и очень поэтичная фраза...Даже если выполнять только половину из этих правил - жизнь качественно изменится к лучшему.

Полностью согласна с вами! Действительно, если привыкнуть следовать таким правилам, то жизнь обретет совершенно иное обличие и мы начнем видеть в ней больше возможностей и позитива. А "чашечка мечты" - это вообще гениальное высказывание)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Полностью согласна с вами! Действительно, если привыкнуть следовать таким правилам, то жизнь обретет совершенно иное обличие и мы начнем видеть в ней больше возможностей и позитива. А "чашечка мечты" - это вообще гениальное высказывание)
За обыденными делами мы, женщины, вообще забываем о собственных прелестях, о красоте окружающей среды и, естественно, об очаровании необычных, романтических высказываниях.
 

Walidext

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
кому данные правила помогли?
 

anyaacaat

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошая статья! Многим это будет полезно.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Добавила бы к этим правилам еще одно: живи сегодняшним днем и минутой, не откладывая лучшее на потом. Это и есть жизнь и самые лучшие моменты.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Добавила бы к этим правилам еще одно: живи сегодняшним днем и минутой, не откладывая лучшее на потом. Это и есть жизнь и самые лучшие моменты.
А также не стоит нервничать по поводу и без него. Постоянная нервозность до того изнуряет организм, что не остается даже сил вести полноценный образ жизни.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
не стоит нервничать по поводу и без него.
Это сложно в современном ритме жизни. Нужно быть хорошим психоаналитиком, чтобы относиться со спокойствием к разного рода раздражающим мелочам.
 
Сверху Снизу