• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

17 правил гармонии и успеха - Страница 3

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это сложно в современном ритме жизни. Нужно быть хорошим психоаналитиком, чтобы относиться со спокойствием к разного рода раздражающим мелочам.
Ой да, это такая сложная наука, что порой на все это годы можно потратить, а желаемого результата все равно не получишь. Но все равно следует учиться оставаться спокойными, как бы это трудно не было бы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,645
Реакции
14,864
Поинты
70.012
Если у вас есть чем делиться с окружающими, значит, вы – уже не бедный человек
Это смотря чем делиться :i-yes:
Есть определенный тип людей, которые делятся только с своими проблемами ( больше всего финансовыми), то есть он несчастен.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это смотря чем делиться
Есть определенный тип людей, которые делятся только с своими проблемами ( больше всего финансовыми), то есть он несчастен.
Нет, я имела в виду доброе слово, искреннюю поддержку, кусок вкусного пирога, увлекательную книгу, и пр. Когда всем этим делишься, становишься по-настоящему счастливым человеком.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
ну раз ему больше делится нечем вот и делится только тем что есть. Вот есть у меня знакомая одна, у нее подруги ей только про плохое звонят, рассказывают.. столько раз ей говорила: не бери трубку, потом опять же башка трещать будет. Нет, может это ей необходимо?

Я же свою психику и гармонию берегу, редко кого дослушаю. Мне чужие помои в голове не нужны..
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
"Вот тут интересная тема", - сказала я себе и решила прочитать все. Мне в последнее время все сложнее держать тот самый гармоничный мир вокруг себя, но я стараюсь, пользуюсь какими то эмоциональными подпитками, книгами, искусством, прогулками по лесу, работой с цветами.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
"Вот тут интересная тема", - сказала я себе и решила прочитать все. Мне в последнее время все сложнее держать тот самый гармоничный мир вокруг себя, но я стараюсь, пользуюсь какими то эмоциональными подпитками, книгами, искусством, прогулками по лесу, работой с цветами.

я в одной книге прочитала список как раз такой эмоц.подпитки - я всегда когда мне тяжело - автоматически начинаю пересаживать цветы, копание в земле мне так нравится!
После такой немудреной разрядки и пишу легче. Развожу в основном лимоны на окне, потом прочитала - что это чуть не первый пункт в психологии разрядки.. Интуиция однако.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Я тоже пытаюсь эмоционально разрядиться.Только я делаю это с помощью кисточек и красок.Недавно стала ходить на занятия художественного кружка и нашла этакую отдушину для себя!
 

Максим3773

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти правила сведены к позитивному взгляду на жизнь что несомненно хорошо. Но никогда нельзя забывать что жизнь может внести свои коррективы, поэтому к данному списку я бы добавил: "всегда соблюдай осторожность".
 

Bogdasha

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
правила эти фен-шуем попахивают. А если честно, что такого рода правила, что семинары подобные считаю бесполезными
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Это просто мотивирующие утверждения, но чтобы придерживаться любого из них, нужно полностью пересмотреть свое отношение к жизни, возможно изменить род деятельности и прочее. Но как это сделать, если душат финансовые проблемы или обременяют жизнь бытовые трудности. Помечтать за чашечкой кофе, проснуться утром и порадоваться тому, что есть масса дел и можно переделать все дела, недоделанные вчера, мыслить масштабно, любить себя, помогать другим - все это и многое есть, но не работает, как ни странно.
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
правила эти фен-шуем попахивают. А если честно, что такого рода правила, что семинары подобные считаю бесполезными

а зря считаете фен-шуй бесполезным, разумеется во все тяжкие переставляя мебель не кидаюсь, зеркала там, лягушки, но иногда некоторыми советами просто "питаюсь", что касаемо цветов - в доме они должны быть, чтобы синтетику в себя хоть забирали немного.. ну хотя бы кактус у рабочего стола
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
а зря считаете фен-шуй бесполезным, разумеется во все тяжкие переставляя мебель не кидаюсь, зеркала там, лягушки, но иногда некоторыми советами просто "питаюсь", что касаемо цветов - в доме они должны быть, чтобы синтетику в себя хоть забирали немного.. ну хотя бы кактус у рабочего стола
Очень много всевозможных рекомендаций науки фен-шуй успешно применяют в повседневной жизни ее ярые противники. Когда наблюдаешь за этим, аж смешно становится. Зачем отрицать или ругать, если можно глубже изучить все и больше пользы для себя получать?
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Очень много всевозможных рекомендаций науки фен-шуй успешно применяют в повседневной жизни ее ярые противники. Когда наблюдаешь за этим, аж смешно становится. Зачем отрицать или ругать, если можно глубже изучить все и больше пользы для себя получать?

Может просто некоторые их рекомендации адаптировать для себя чтобы они были удобными. Тот же фонтан с водой, увлажняет воздух и это прекрасно! Журчание фонтана также успокаивает нервы во время работы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Может просто некоторые их рекомендации адаптировать для себя чтобы они были удобными. Тот же фонтан с водой, увлажняет воздух и это прекрасно! Журчание фонтана также успокаивает нервы во время работы.
Почему бы и нет? Это замечательная идея! Также многие семейные пары обожают свадебный портрет вешать на стену. Тогда почему бы его не разместить в секторе любви, чтобы это чувство никогда не покидало супругов?
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
правила эти фен-шуем попахивают. А если честно, что такого рода правила, что семинары подобные считаю бесполезными

Согласна про фен-шуй. Все эти тренинги и семинары - нечто секты, а я такому не приемлю. все индивидуально. Внутренняя гармония и настрой на успех - это не коллективное воздействие из-вне, а только и исключительно свое собственное видение ситуации.
Как ни банально бы это звучало, но мысли все-таки материальны...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как ни банально бы это звучало, но мысли все-таки материальны...
Ну вот вы тоже яро отрицаете информацию и рекомендации фен-шуй, проверенные веками, и в тоже время верите, что мысль способна материализоваться. А ведь это одно из главных правил фен-шуй! Парадокс!
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Всё-таки фен-шуй это целая наука,которую нужно постигать не торопясь.В суете много не сделаешь.А применять правила фен-шуй иногда нужно и даже полезно.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Это смотря чем делиться :i-yes:
Есть определенный тип людей, которые делятся только с своими проблемами ( больше всего финансовыми), то есть он несчастен.
Вот такие люди, которые делятся своими проблемами как финансовыми, так и семейными, про всё плохое делятся, а никогда не спросят, "Как ты сама, что у тебя на душе" А ты потом сиди и переживай за каждого, что голова пухнет и трещит от боли.
 

Helena1701

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Все правила прекрасны и верны, необходимы для достижения целей, реализации своих возможностей и способностей. Но в нашем сумасшедшем мире не всегда удается им следовать, нужно к этому стремиться.
 
Сверху Снизу