• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

19 факторов, мешающих вам разбогатеть - Страница 3

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Всю жизнь с негативным настроем живу. И знаете что? Или я не удивляюсь по тому, что не оправдываю своих ожиданий. А все мои ошибки получается полезны для меня. Так что не в настрое дело, ребята.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
реально полезная статья, поддерживаю большинство пунктов, всего в статье рассказывается через что человек не может чего-то добиться и показывается как это исправить
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Так что не в настрое дело, ребята.
не в нем одном, настрой как помогает, так и мешает, в зависимости от обстоятельств, это практически не замечается, но присутствует.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне мешает разбогатеть только моя лень. Хотя, может она и есть все эти 19 факторов. Короче, я останавливаюсь на полпути всегда. потом жалею.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Нам всю жизнь что-то надо делать и что-то нам мешает. Мы сами строим эти помехи. И устранять нам придется их самим. Так что в сторону все эти слезы и вперед за дело.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Разбогатеть любому может помешать только он сам ! Не какой фактор не помешает тому кто сосредоточен в своей ЦЕЛИ !
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Разбогатеть любому может помешать только он сам ! Не какой фактор не помешает тому кто сосредоточен в своей ЦЕЛИ
Не у всех есть возможность разбогатеть. Банально не хватает знаний или умений в определенном деле. Да и деньги играют очень большую роль. Ведь очень часто они нужны для начала.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Замечательная статья.Я вот задумалась,что же мне мешает.Отсутствие четкой цели,нерешительность,недостаток амбиций,нежелание рисковать,нежелание уйти с работы со средней з/платой,на которой я провожу все результативные часы своего умственного труда-это про меня.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вот что мешает..

Ну, это все образно, если так смотреть на все месяцы в году, тогда вообще можно ничего не делать, все эти причины придумали лентяи, но отчасти они правы, у них реально куча отмазок
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Еще бы я назвала зависть к этим девятнадцати. Говорят, что любые мысли съедают энергию, а отрицательные эмоции и подавно. А сколько энергии съедает зависть к тем, кто успешен. Ну и соответственно, эта энергия уже не пойдет туда, куда надо, то есть, на свое собственное развитие и на свои собственные успехи. Поэтому-то завистливые люди всегда на вторых, а то и десятых ролях.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Я бы все это свел к тому, что разбогатеть мешает лень, неправильное мышление, неумение распоряжаться деньгами.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Управлять деньгами нужно правильно. Не умея этого делать, то и разбогатеть не получится. И конечно же во многом виновата наша лень-матушка. От нее очень много проблем...
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Glimmer, ваша мысль чем то отличилась от моей? Я различий найти не могу. А если так, то зачем плодить дубликаты, ставите лайк под постом и все видят, что вы согласны. Вы написали "Управлять деньгами нужно правильно.", опишите, что вы именно имеете введу?
 

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
Я бы все это свел к тому, что разбогатеть мешает лень, неправильное мышление, неумение распоряжаться деньгами.
В общем, финансовая безграмотность и нежелание учиться во взрослом возрасте являются сильнейшими "тормозами" на пути к нашему процветанию. Самое интересное, что богатые личности в любом возрасте тянутся к новой порции знаний.
 

Adelina Appel

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
10. Неправильная спутница жизни...

конечно во всем виновата неправильная жена :)
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Оно то правильно, но перебороть свою лень могут лишь единицы и двигаться к своим целям, а когда цели достигнуты, то ставить новые.
 
Сверху Снизу