1komanda.com - 1komanda - Страница 4

Natalya Pavlova

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Проект-супер!!! Менее чем за сутки продала первый уровень и купила второй. Думаю,дня через 2-3 закрою и его.Чистыми более500% прибыли за такое короткое время!!!!! Присоединяйтесь!!! Удачи всем!!!
 

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

кто участвует в подобных проектах,должны понимать,что длинные матрицы не актуальны.если вы хотите заработать быстро и много-этот проект то,что вам нужно!!!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Либо я гоню либо мой комент грохнули! Вернее всего грохнули я писал что мало народу идет сюда! Надеюсь конечно что все измениться но уж слишком сладкие коменты
 

EgorT

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Либо я гоню либо мой комент грохнули! Вернее всего грохнули я писал что мало народу идет сюда! Надеюсь конечно что все измениться но уж слишком сладкие коменты

Вчера зарегистрировалось 11 человек, это, конечно, не много, но что-то. :i-yes:
Основная проблема в том, что многие просто сидят ничего не делая, необходимо активнее рекламировать, чтобы знало больше людей. :money:
Также не все решаются вступить в первый день, я сам, например, только вступил на третий :) в итоге пропустил вперёд себя 40 человек, мог уже получить деньги :)
 

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Admin 22.11.2012/05:34:23
Новости
У Админа новый скайп - Милости Прошу и Новый чат там!!!

как попасть в чат? и где админа найти?
 

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Про чат не в курсе, но скайп админа - adminmlm1

так написано.. у админа новый скай . по старому скайпу не могу на него выйти . может гуляет где

добавлено через 3 часа 19 минут
ребята как к админу попасть подскажите.. кто знает? не проходите мимо :biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Kischuk

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Вчера зарегистрировалось 11 человек, это, конечно, не много, но что-то. :i-yes:
Основная проблема в том, что многие просто сидят ничего не делая, необходимо активнее рекламировать, чтобы знало больше людей. :money:
Также не все решаются вступить в первый день, я сам, например, только вступил на третий :) в итоге пропустил вперёд себя 40 человек, мог уже получить деньги :)
Все сидят и ждут,а потом начинают кричать где мои обещанные рефералы.
 

Aforia

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Проект очень хороший! Нужно рекламировать...
 

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

да,проект отличный.жаль что это мало кто пока понимает.чем нас будет больше,тем быстрей будет продвижение очереди за счет короткой матрицы и повторных регистраций.представьте,зарабатывать 10-15тысяч за неделю,неплохо?а надо только чтобы нас было побольше.вливайтесь,у нас вместе все получится!!!
 

Роберт Радченко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

svetasmak, В выходные всегда так во всех проектах,а так в будние дни по 10-15 человек идет
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Aforia

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Ага 2-5 если быть точнее! Народ надо чтобы каждый рекламил:dirol:
,
ну это вы погорячились...) 5 человек сегодня и вчера так же было, а в остальные дни гораздо лучше
 

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

дорогие друзья!пора уже зарабатывать нормальные деньги!этот проект для тех,кто реально хочет работать и зарабатывать.нет реф.ссылок,работаем одной командой,всего 2уровня,в которой 6человек,выход в 6раз больше вложенного.о чем еще можно мечтать?присоединяйтесь,и будет вам счастье!
 

Раид

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

я уже на 2 круге скоро моя очередь,народ не думайте а вступайте к нам через меся через 2,вы будете благодарить админа за проект,тут всего 2 уровня и такие деньги можно сделать за очень короткий период,спешите!!
 

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

за короткими матрицами будущее,я уверен.в других проектах чтобы закрыть например 3 уровень,надо сколько пригласить людей 80,100?а в итоге ничего не заработали,кроме потраченного времени и нервов.здесь одна команда, 2 уровня, 6 человек в матрице,доход в 6 раз больше,а далее по второму кругу.проект просто класс!!!
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Да проекты от этого админа все классные...только народ, подскажите, при заполнении 2 уровня полностью рефералами как долго ждать от них покупки у меня след. уровня. Просто и в мире подарков и здесь, у меня сеть рефералов заполнены, а вот продан только 1 уровень...неужели никто не хочет покупать след. уровни? Хотя опять же В контакте в теме, где пишут кто не хочет покупать след. уровень, только 1 мой реф. не захотел покупать след. ур-нь
 

Раид

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

проект просто очень удачный))))))я на 2 круге уже вижу себя на очереди,тут всего 2 уровня народ тут все очень быстро!!!не теряйте шанс
 
Сверху Снизу