• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1komanda.com - 1komanda - Страница 6

seka02

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

да просто все сидят так и думают сейчас зайдешь и будешь ждать, вот и нет никого потихоньку двигаеться,вот если бы не думали а все вступали, всего та 147 человек пока
 

FIL22

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

 

seka02

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

FILL22 ты каким вступил ?
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

у меня такая же картинка...просто давно бы уже и 2 уровень заполнился, но народ боится вступать, кого или чего - не знаю. Здесь никто никого не кидает, всем придут выплаты, главное не бояться!!! Да еще у админа там недавно счет в вебмани заблокировали, ждал разблокировки. Из-за этого и народу меньше стало. А сами мы видимо не можем привлечь, больше чем наш суперский АДМИН. Кто мы после этого?
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Стоит ли сюда вступать?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Стоит ли сюда вступать?
Нет. Не стоит. Посмотрите группу Вконтакте, там распродают аккаунты.
Да и все остальные проекты этого админа "штормит".
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Стоит ли сюда вступать?

Стоит, если готовы принимать участие в развитии, или отдавать часть прибыли на централизованную рекламу, и готовы ждать дней десять для получения 16 т.р. чистой прибыли. При вкладе всего 3-х. Всего получите на первом уровне два перевода по 3 000, за 5 000 покупаете второй уровень, ждете всего 4-х! человек, и получаете уже 4 перевода по 5 000 = 20 000!

20 000 + 1000 с первого уровня = 21 000-3000 вклад- 2000 на развитие проекта = 16 000 чистой прибыли! Примерно за 10 дней!

Проект открылся 15 числа, и за это время работал с хорошей скоростью, люди за день, а то и раньше закрывали все уровни, и это правда, можно почитать эту ветку, а также почитать отзывы на сайте, а также в группе в контакте, и везде есть подтверждение, скринами! Сомнение в порядочности админа думаю уже не возникает не у кого, иначе бы его все проекты находились в проблемных, если бы были проблеммы выплат. Другое дело, что большинство вступая хочет урвать и свалить. Но здесь принцип совсем другой. Здесь работа на перспективу, с участием в развитие проекта каждого по возможности. А не как сейчас вступает почти 200 человек, 3-5 активно развивают, дают рекламу, остальные сидят и ноют что не развивается. Когда проект активно продвигался админом, а так же участниками, в день приходило нормально народу, многие закрывали в день все 2 уровня. А так же вступали вновь, так как проект изначально был рассчитан на это!
Что закрывая уровень, каждый кладет в копилку 10% на рекламу, а так же вступает в проект вновь, если бы каждый действовал так, та даже при отсутствии в какое то время рефов проект работал бы на автономе долгое время! Но не всем это видимо нужно. Хотя действуя так всем було бы хорошо.

Итог: вход 3 000, выход 20 000. Всего два уровня, супер короткая матрица, всего 6 человек. Сюда не кто не приглашает. Кто хочет заработать, он сам решит где перспективы. Те кто уже несколько раз прошли все уровни, и получили несколько раз по 20 000, знают что здесь можно заработать, так же много тех кто заработав даже не выложили скрин и не кинул в копилку для развития системы, а так же не стал повторно вступать в нее. Пусть это будет на их совести. Те кто участвует, знает толк в проекте, остальным объяснять бесполезно, кто за хочет тот вступит, факты, скрины отзывы есть в этой теме в отзывах на сайте, а так же в группе в контакте, так что решать вам, иметь или не иметь...

добавлено через 3 минуты

Конечно не стоит. Идите все в удвоители, теряйте дальше, не кто ж не мешает, здесь как нибудь без вас разберутся. Тем более вы не участник.
 
Последнее редактирование:

neon1979

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Молодец золотые слова если бы все участники так думали тогда бы всё было ок.Но не будем отчаиваться всё наладиться.
 

Раид

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

акаунты продают те кому деньги нужны срочно!!!!не делайте сразу выводы об этом проекте проект ништяковый только рекламить и норм будет все!
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Молодец золотые слова если бы все участники так думали тогда бы всё было ок.Но не будем отчаиваться всё наладиться.

Всё зависит от участников, какой бы хороший проект не был, а так же админ, если участники не хотят развивать сами для себя то и эффект будет не такой какой его ожидают. Сейчас запускается активная реклама так что кто хочет присоединяйтесь, проекта с лучшими условиями не найти, всего 2 уровня, 6 человек, выход 20 000.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Insidman, почему вы так распыляетесь? Вы админ/друг админа? Партнер?

Знаете, в удвоителях, как вы выразились, уже нет людей которые зная что проект тонет, будут рассказывать о том что стоит вступать. Только здесь такое. Да и к тому же опытный инвестор (который сможет пригласить и заработать) не будет входить в матрицу после 2х недель ее работы и со статистикой:

Статистика Проекта
Участников 148
Сегодня 0

Полагаю что ваши слова предназначены для новичков, эдаких лентяев, которые до сих пор верят что можно вложить деньги/дальше ничего не делать/получать невероятные прибыли. В общем плохо работает "ваша команда" - плохо! В этом я убедился на своем вкладе в данный проект... поэтому его и не поддерживаю!
 

Раид

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

ты хочешь сказать что в других проектах по 50-60 человек регаются?везде одно и тоже,у нас маленькая матрица уже 148 человек есть еще чуть чуть и будет постояный круговорот,просто сделать норм рекламу и все будет отлично,а оно у нас будет хотите идите в другие проекты там так же будет!!!!!так что люди все кто видит идите к нам присоединяйтесь!
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

Один из тех самых , кто продает аккаунт, это я. И мне реально нужны были деньги. Теперь, это проблема решена, и я всеми руками "за" за этот проект, я в него верил до того, когда у админа не было проблем и сейчас верю, даже когда он ищет кому оставить этот проект. Потому что вижу, что народ просто так не сидит и набирает деньги на рекламу этого проекта
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

ты хочешь сказать что в других проектах по 50-60 человек регаются?
На "Вы", мы не в пивном баре. Где как, но не ноль человек за день! Это уже показатель! А вот еще один:
Последняя выплата была 21-го ноября. Неужели проекту пора в список проблемных?
Один из тех самых , кто продает аккаунт, это я. И мне реально нужны были деньги. Теперь, это проблема решена, и я всеми руками "за" за этот проект, я в него верил до того, когда у админа не было проблем и сейчас верю, даже когда он ищет кому оставить этот проект. Потому что вижу, что народ просто так не сидит и набирает деньги на рекламу этого проекта
Все же продавать курицу несущую золотые яйца не очень-то разумный ход в инвестировании. Верите в проект сейчас? - следовательно вы создали новый аккаунт и оплатили участие? вы бы скрин прикрепили, думаю так надежней было бы :wink2:
Деньги на рекламу набирает? Это как? На телевидении будут рекламу заказывать?
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1komanda.com - Одна команда

The Money Maker, в контакте все написано, и имеется ссылка, где собираются размещать рекламу. И новый аккаунт я не создавал, я в этом проекте больше 1,5 месяцев и первых 2 рефов получил через 10 дней. Сейчас у меня заполнена сеть рефералов 2 уровня, пока без выплат этого уровня

добавлено через 33 минуты
на счет 1,5 месяцев как то я преувеличил, ну почти с самого начала я в нем. И блин, на сайте идут обновления, щас по ходу опять вместо него придумают новый проект, который уже обсуждается в контакте и всего с одним уровнем
 
Последнее редактирование:

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Щас только реферальные платят?
Официальное старт проекта назначен на 23 сентября в 19:00 по МСК. С этого момента начнется активная реклама проекта по всему Интернету.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: 1komanda-1komanda.com

Первый инстант с проекта:

09.20.15 17:42 Account Receive +9.5 Received Payment 9.5 USD from account U9836876 to account U311****. Batch: 102605388. Memo: API Payment.



По рефбеку пишите в личку

добавлено через 2 минуты
Щас только реферальные платят?
Цитата:
Официальное старт проекта назначен на 23 сентября в 19:00 по МСК. С этого момента начнется активная реклама проекта по всему Интернету.
Написал админу, скорее ошибка, все уже платится и оплачивается
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: 1komanda-1komanda.com

Ну если в этот раз не прокатит
Цитата:
Сообщение от kodyaich
халява
больше с ним не буду играть
Так вроде у тебя до этого нормально получалось)))
 
Сверху Снизу